Гость
Статьи
Парень не против …

Парень не против курения

Очень ругаемся с парнем. Начала курить, а он и не против. Такое ощущение что ему все равно. Говорит что у тебя своя голова на плечах . Ну как это? Неужели все равно? Где забота ? Неужели не беспокоиться за мое здоровье и все такое. Или может я не правильно думаю. Интересно другое мнение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в адеквате, не?

Воду лью.
#2

Вам надо такого как я наверно-который по двести раз на дню будет вам затирать не только про вред сигарет но и про еду и воду.😂

Гость
#3

Пытаюсь понять логику - Вы, автор, взрослый человек, начали курить, понимая последствия и вред, но сделали это для того, чтобы парень проявил заботу, запрещая вам это делать?
Проявить заботу - это лекарств принести во время болезни, это напомнить взять зонт, когда грозу обещали, это в лесу постелить плед на пенек, это куртку свою на плечи вам накинуть на рассвете у речки....
Правильно он говорит : у вас есть своя голова, берите ответственность за свою жизнь на себя.

Гость
#4

Тебе не до чего докопаться? Правильный и адекватный парень. Или ты начала курить чтобы поистереть и привлечь его внимание? Чтоб он ляпнул че то типа «тебе ещё рожать моих детей»?😂 тупица 😂😂😂

Гость
#5
Гость

Пытаюсь понять логику - Вы, автор, взрослый человек, начали курить, понимая последствия и вред, но сделали это для того, чтобы парень проявил заботу, запрещая вам это делать?
Проявить заботу - это лекарств принести во время болезни, это напомнить взять зонт, когда грозу обещали, это в лесу постелить плед на пенек, это куртку свою на плечи вам накинуть на рассвете у речки....
Правильно он говорит : у вас есть своя голова, берите ответственность за свою жизнь на себя.

Тыща плюсов прям

#6
Гость

Пытаюсь понять логику - Вы, автор, взрослый человек, начали курить, понимая последствия и вред, но сделали это для того, чтобы парень проявил заботу, запрещая вам это делать?
Проявить заботу - это лекарств принести во время болезни, это напомнить взять зонт, когда грозу обещали, это в лесу постелить плед на пенек, это куртку свою на плечи вам накинуть на рассвете у речки....
Правильно он говорит : у вас есть своя голова, берите ответственность за свою жизнь на себя.

Нет, я начала курить не ради того чтобы он мне начал запрещать.

Гость
#7
Lina1441

Нет, я начала курить не ради того чтобы он мне начал запрещать.

Ну точно обкурилась.))))

Гость
#8

А почему вы хотите, чтобы он был против? Парень, может видит в вас личность, которая сама принимает решения и несет за них ответственность. Или вы хотите парня-няньку, который повсеместно будет читать нотации и все запрещать?

Парень.
#9

Лина, мать твою! Ещё раз узнаю что куришь, получишь по жoпe, три дня сидеть не сможешь! Поняла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: