Гость
Статьи
Написала бывшему.

Написала бывшему.

Написала бывшему. В ответ: а кто это?Девушки написала не просто так. Когда расставались, он на эмоциях орал мне что бы я вернула ему деньги (он дал для аренды кв за месяц) у меня тогда не было чем вернуть. Сейчас возможност есть и хочу их вернуть - дело принципа. Отправила см что бы он написал мне номер своей карточки. Ответ: кто это? Что ответить??

Рина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не отвечай! И деньги оставь себе ща моральный цщерб! А бывший твой мелочный и склерозник к тому же

RPG
#2
Рина

Написала бывшему. В ответ: а кто это?Девушки написала не просто так. Когда расставались, он на эмоциях орал мне что бы я вернула ему деньги (он дал для аренды кв за месяц) у меня тогда не было чем вернуть. Сейчас возможност есть и хочу их вернуть - дело принципа. Отправила см что бы он написал мне номер своей карточки. Ответ: кто это? Что ответить??

Напиши всё как есть

Анджелллл
#3

ты что? какие деньги ,ты девочка девочкам мальчики должны помогать,специально он тебе так сказал,значимость свою показать.здесь помнишь до фига телефонов просто людей а своей бывшей тем более,думаю он его и не удалял))) Поэтому напишите *****.. в пальто это и больше не отвечайте а деньги потратьте на себя,уж повертьте ваших благородных жестов он не оценит,

Рина
#4
Анджелллл

ты что? какие деньги ,ты девочка девочкам мальчики должны помогать,специально он тебе так сказал,значимость свою показать.здесь помнишь до фига телефонов просто людей а своей бывшей тем более,думаю он его и не удалял))) Поэтому напишите *****.. в пальто это и больше не отвечайте а деньги потратьте на себя,уж повертьте ваших благородных жестов он не оценит,

Просто после того как я сказала что сейчас нет возможности вернуть он ответил "да подавить ты этими деньгами". Я не хочу их себе оставлять после таких слов

Гость
#5

вы в своём уме???????????? таких лоххушек только могила исправит,

Гость
#6

ничего не отвечай, заблокируй

Соня
#7

Ох и жмот.

Соня
#8
Гость

ничего не отвечай, заблокируй

!!!!

Гость
#9

он твой номер удалил и даже примерно не помнит, а ты не удалила, а почему? ответь себе. давай я тебе погадаю на таро за тысячу. номер карты сказать? нет? ты лоххушка только с бывшим? почему? ответь себе честно.

А
#10

По-моему все правильно. Он ей ничего не должен. Это лучше, чем потом ходить и постоянно думать, что ты кому-то чем-то обязана. Раз он оставляет после себя такое чувство)

Гость
#11
Рина

Написала бывшему. В ответ: а кто это?Девушки написала не просто так. Когда расставались, он на эмоциях орал мне что бы я вернула ему деньги (он дал для аренды кв за месяц) у меня тогда не было чем вернуть. Сейчас возможност есть и хочу их вернуть - дело принципа. Отправила см что бы он написал мне номер своей карточки. Ответ: кто это? Что ответить??

А зачем Вам номер его карточки? Пошли почтовым переводом на домашний адрес. В бланке перевода можно ещё небольшое сообщение написать, например назначение платежа.

Анджелллл
#12

Ничего он не удалял,удалить мог если в новых отношениях не более,а так обычно ***** свою значимость показывать начинают и по типу пофигизм,хотите отдать так и напишите,мне от тебя ничего не надо деньги свои возьми ,бегать за тобой чтобы отдать мне некогда поэтому давай сам как то а то будешь потом вонять что не отдаю,ой ну не люблю я таких мужиков

Гость
#13
А

По-моему все правильно. Он ей ничего не должен. Это лучше, чем потом ходить и постоянно думать, что ты кому-то чем-то обязана. Раз он оставляет после себя такое чувство)

это не ОН оставляет, это она себе напридумывала, ничего она не должна. она потратила на него драгоценные годы своей молодости. у неё второй молодости не будет. с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Анджелллл
#14

Ой я бы не отдавала)))) ну это я у меня опыт большой отношений пожтому мужиков очень хорошо знаю ,подобные для меня дно,еще и эти игра "кто это" мечта всей твой жизни *****

Рина
#15

Уже написала- "ты прекрасно знаешь кто. Я просто хочу вернуть твои деньги"

Гость
#16

если это игра в Кто это? то значит не нужны ему деньги.

Гость
#17
Рина

Уже написала- "ты прекрасно знаешь кто. Я просто хочу вернуть твои деньги"

Зачем вы вся такая серьезная из себя? Кому это надо? Написала бы" Ой, ошиблась номером" Вы же хотели посмотреть его реакцию? Как он к вам? Что думает? Не хочет ли обратно? Хаха Посмотрели? Ничего хорошоего? Правда? Поэтому тихонечко леняйте с деньгами, купите себе новые туфли, а остальные пропейте!
Ты ему таким образом повод дала тебе в будущем, когда у тебя будет счастливая жизнь без него, тебе написать и выжимать деньги из тебя! Зачем думать только сегодняшним днём?

Водолейка
#18

На его вопрос: кто это? Я бы написала: ЭТО БЫЛИ ТВОИ ДЕНЬГИ. И заблокировала.

И дальше потратила их на себя, с огромным удовольствием бы тратила на себя любимую.

По поводу "нехочу быть обязана" думаю, что было бы предложено, сам отказался.

А вообще, изначально, в подобной ситуации я бы отправила почтовым переводом, молча, без звонков и смс, раз уж "нехочу быть ничем обязана".

Гость
#19

не возвращать

Рина
#20

Уже отправила. И написала " подавись своими деньгами" .

Гость
#21

Не опускайтесь до уровня местных прoституток. Верните этому мелочному типу его копейки и пусть у него не будет повода думать, что вы ему что то должны.

Гость
#22
Рина

Уже отправила. И написала " подавись своими деньгами" .

Очевидно, муж имел достаточно оснований для развода.

весна
#23
Рина

Написала бывшему. В ответ: а кто это?Девушки написала не просто так. Когда расставались, он на эмоциях орал мне что бы я вернула ему деньги (он дал для аренды кв за месяц) у меня тогда не было чем вернуть. Сейчас возможност есть и хочу их вернуть - дело принципа. Отправила см что бы он написал мне номер своей карточки. Ответ: кто это? Что ответить??

ответь: деньги... надо?
ответит : нет
скажи: хорошо, в расчете, спасибо....ха -ха -ха
.....
забудь и живи дальше. ...

Котоолень
#24

Молодец. Все бы так бывшие возвращали наворованное у бывших. Я бы с удовольствием принял от бывшей машины и полквартиры в которые она ни копейки не вложила. Но су..а чёта не пишет смски.

Defender
#25
Рина

Уже отправила. И написала " подавись своими деньгами" .

Как?! Ты же написала, что не знаешь номер его карты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: