Гость
Статьи
Написала бывшему

Написала бывшему

Написала бывшему не смогла сдержаться.Раньше были расставания с ним то он писал ,то я и он всегда ,но отвечал.Сейчас прошло время я думала он скучает(обычно он говорил что скучал и ждал смс от меня) На деях написала,Он не ответил,игнорит.Значит не любит больше ?и не хочет возвращать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, судя по ответке от него, стрррастно любит и хочет возвратить, ага.

Гость
#2

Напиши еще, завали его письмами! Долби эту стенку пока до него не дойдет)))

Сара
#3

Сука..как вы достали.Вот мне тоже бывшие пишут уже несколько лет..я замужем и у меня уже дети, а они все пишут!Я тоже игнорю и кидаю в черный список.Автор,не будьте тупой и навязчивой!Все уже прекрасно устроили свою жизнь-куда вы лезете!

Сара
#4
Гость

Напиши еще, завали его письмами! Долби эту стенку пока до него не дойдет)))

да он ее в чс кинул..пусть долбит сколько хочешь))

Гость
#5
Сара

***..как вы достали.Вот мне тоже бывшие пишут уже несколько лет..я замужем и у меня уже дети, а они все пишут!Я тоже игнорю и кидаю в черный список.Автор,не будьте тупой и навязчивой!Все уже прекрасно устроили свою жизнь-куда вы лезете!

Что за истерика у вас? Автор может 3 дня назад рассталась, какие еще дети нахрен?!
Людям свойственно мириться.

Гость
#6

Девочи ,научитесь себя ценить и уважать!!НЕ ОДИН мужик не достоин этих унижений.Что вы все не даете жизни этим бывшим,стройте сами свою жизнь,зачем лезть в чужую,капец просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: