Гость
Статьи
Написала бывшему

Написала бывшему

Я нахожусь в отношениях при этом написала бывшему,зарегестрировалась левый аккаунт .и собственно написала типо я другой человек он понял что это я и написал что скучает я сразу в блок и удалив аккаунт убежала,мне стыдно.поступила ли я неправильно ..?мне хотелось написать поприкалываться над ним

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы задолбали со своими бывшими есть чувства сойдитесь но не стойте у порога, умейте расставаться с прошлым!

Гость
#2

Детский сад какой то. А над чем поприкалываться? Знаете как говорят: Счастливые бывшим не пишут!

Гость
#3

Это дегротство писать бывшим. Особенно когда пишут и начинают хвастаться "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты неудачник, он лучше тебя, смотри фото букета, это мой новый парень подарил."
Женская жестокость в этом плане ещё изощрённее мужской. Мужчина примитивно обматюгает и всё, а женщина постарается побольнее, поиздеваться.

Гость
#4

Пришлите теперь ему свою обнаженку

Гость
#5

Потом напишите, что это было не ему, а вашему новому парню

Гость
#6

Ну, написали и написали, у каждого бывают минуты слабости, забудьте, а если случайно встретитесь, сделайте вид, что не знаете о чем идёт речь. Не стоит себя терзать по этому поводу.

Гость
#7
Гость

Это дегротство писать бывшим. Особенно когда пишут и начинают хвастаться "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты неудачник, он лучше тебя, смотри фото букета, это мой новый парень подарил."
Женская жестокость в этом плане ещё изощрённее мужской. Мужчина примитивно обматюгает и всё, а женщина постарается побольнее, поиздеваться.

Вот вот одна девушка после секса со мной сфотала сперму у себя во рту и отправила бывшему, типа с ним я делаю то что с тобой не делала...

Гость
#8

детский сад

Мышь серая
#9

Господи! Откуда берутся такие тупые люди???

Гость
#10
Гость

Это дегротство писать бывшим. Особенно когда пишут и начинают хвастаться "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты неудачник, он лучше тебя, смотри фото букета, это мой новый парень подарил."
Женская жестокость в этом плане ещё изощрённее мужской. Мужчина примитивно обматюгает и всё, а женщина постарается побольнее, поиздеваться.

Не правда,я адекватно общалась

Гость
#11
Гость

Ну, написали и написали, у каждого бывают минуты слабости, забудьте, а если случайно встретитесь, сделайте вид, что не знаете о чем идёт речь. Не стоит себя терзать по этому поводу.

Спасибо вам огромное

Гость
#12

Просто автор видимо об вас ни один раз ноги вытирали и с таким поведением еще ри раз вытрут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: