Гость
Статьи
Нынешний и …

Нынешний и бывший,помогите советом

Ночевала с мужчиной с которым не та так давно встречаемся ,тут объявился бывший ,сначала пол ночи спал под окнами,нынешний конечно об этом знает.
Сегодня вообще в 2 часа ночи позвонил,я с просони подняла,он такой мол «ой я че не туда попал?!»
Я бросила ,уснула ,опять звонит я говорю что тебе нужно,он выговориться,он говорит а ты не рада да,я тебя разбудил,и бросил.
Мой видать все это слышал,и сказала «как за***ли твои парни»
А мне часто получается что кто нибудь пишет в соц сетях ,но я никому не отвечаю ,и именно в тот момент когда я со своим нахожусь.
Мы не так долго встречаемся по этому я никого в курс и ввожу ,что не свободна.
И короче суть в чем,утром просыпаемся мы,он не довольный.Говорю доброе утро ему,молчит,утро добрым не бывает.Пока вёз меня на работу ни слова не проронил,за то когда подъехали сказал «Не забудь своему Димочке позвонить»
И как рванет с места,что я даже не успела дверь закрыть.
Вот как ,как быть?
Вообще себя виноватой не считаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, блин, понятно же, что ему это неприятно. Ему бы бабы ночью звонили тебе бы понравилось?

Гость
#2

На двух членах пытаешься усидеть?

Гость
#3
Гость

На двух членах пытаешься усидеть?

Да, один в попку, другой в ротик

Гость
#4

П.с. мужик - истерик и мямля. Не нравится, что бывший достает, вышел бы и сказал ему об этом

Гость
#5
Гость

П.с. мужик - истерик и мямля. Не нравится, что бывший достает, вышел бы и сказал ему об этом

А он и не видел его,его видела я.
Он же незнает как выглядит мой бывший.
И потом он пьяный в машине спал.
А так он далеко не мямля уж поверьте

Гость
#6
Гость

На двух членах пытаешься усидеть?

Ну че за бред вы пишите ?!
Лишь бы яда выплеснуть,он мне нахрен не нужен ,и уж в интимном плане он мне омерзителен

Гость
#7
Гость

Да, один в попку, другой в ротик

Ну зачем вы здесь пишите о своём прошлом.
Мне это не интересно

Гость
#8
Гость

Ну че за бред вы пишите ?!
Лишь бы яда выплеснуть,он мне нахрен не нужен ,и уж в интимном плане он мне омерзителен

Тогда заблокируйте его и скрытые неизвестные номера тоже блокируйте, че вы голову морочите, а если преследует в ментовку с заявой обращайтесь, странная логика, противен, но буду отвечать на его звонки...

Гость
#9

Скажите что вы не свободны, что у вас есть молодой человек. Попросите больше не устраивать такие выходки бывшего. У него совсем гордости видимо нет. Расстались, значит всё.

Гость
#10
Гость

А он и не видел его,его видела я.
Он же незнает как выглядит мой бывший.
И потом он пьяный в машине спал.
А так он далеко не мямля уж поверьте

Тогда поставьте себя на его место и скажите ему то, что лично вас бы успокоило в подобной ситуации.
Например, меня бы успокоило разъяснение ситуации от партнера, почему вы расстались с бывшим, зачем он преследует. Плюс, приятно было бы знать, что бывший заблокирован вами, и больше не побеспокоит.
Если он- мужик, то можно даже сыграть на его мачовости, типа, бывший вас пугает)) он тогда будет вас защищать лол

#11
Гость

А он и не видел его,его видела я.
Он же незнает как выглядит мой бывший.
И потом он пьяный в машине спал.
А так он далеко не мямля уж поверьте

А что ж по телефону не сказала - я с мужчиной сейчас, исчезни.

Гость
#12

Да честно сказать я просто за себя знаю ,что и как.
Он уже 7 лет так убивается.
До этого прям все это было слишком часто,потом на два года пропал.
Недавно опять объявился,мой мне говорит пошли его на...Я говорю я так не могу..
Если честно мне тупо жалко его,незнаю почему но он этим своим поведением вызывает во мне чувство вины.
Знаю никому не понять,он столько в своё время для меня сделал в этой жизни,ни один мужчина столько не делал.
Какое то чувство благодарности ,да и жалости.
Чувств у меня нету к нему.
И никогда и не было.
Теперь получается мой на меня в обиде,и я молчу не пишу ему.
Даже незнаю стоит ли ,мало ли может он уже принял для себя что-то

Гость
#13
Гость

Да честно сказать я просто за себя знаю ,что и как.
Он уже 7 лет так убивается.
До этого прям все это было слишком часто,потом на два года пропал.
Недавно опять объявился,мой мне говорит пошли его на...Я говорю я так не могу..
Если честно мне тупо жалко его,незнаю почему но он этим своим поведением вызывает во мне чувство вины.
Знаю никому не понять,он столько в своё время для меня сделал в этой жизни,ни один мужчина столько не делал.
Какое то чувство благодарности ,да и жалости.
Чувств у меня нету к нему.
И никогда и не было.
Теперь получается мой на меня в обиде,и я молчу не пишу ему.
Даже незнаю стоит ли ,мало ли может он уже принял для себя что-то

Оно то все понятно. Непонятно другое - почему, зная, что вам могут звонить ночью и писать мужики, вы не отключаете звук? Вы неуважительно относитесь к новому парню. Он вам не очень дорог. И он это прекрасно видит. Вам важнее поднять трубку, если вдруг позвонит бывший, чем выключить звук и не терять лицо перед теперешним парнем.

#14
Гость

Да честно сказать я просто за себя знаю ,что и как.
Он уже 7 лет так убивается.
До этого прям все это было слишком часто,потом на два года пропал.
Недавно опять объявился,мой мне говорит пошли его на...Я говорю я так не могу..
Если честно мне тупо жалко его,незнаю почему но он этим своим поведением вызывает во мне чувство вины.
Знаю никому не понять,он столько в своё время для меня сделал в этой жизни,ни один мужчина столько не делал.
Какое то чувство благодарности ,да и жалости.
Чувств у меня нету к нему.
И никогда и не было.
Теперь получается мой на меня в обиде,и я молчу не пишу ему.
Даже незнаю стоит ли ,мало ли может он уже принял для себя что-то

Тогда не жалуйся. Ты сама тянешь за уши бывшего в новую жизнь. Я бы на месте нового парня бросила тебя. Кому нахрен нужна чужая прошлая жизнь.

✰L✰
#15

Я б тебя давно нaxy.Й послал бы

Гость
#16

Ну и зря, что не считаете себя виноватой. Очень неприятно когда спишь с человеком, а он при тебе ещё параллельно звонки принимает от каких-то "знакомых". Нужно было Димочке вслух по телефону и сказать - не звони мне больше, я с другим мужчиной, видимо Дима до сих пор этого не понял.

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: