Гость
Статьи
Нужен совет! Живу с …

Нужен совет! Живу с бывшим мужем и его нынешней девушкой

Помогите советом! Я живу с бывшим мужем, а сейчас и с его любовницей, это просто не возможно терпеть, жилищные условия не позволяют разъехаться, нет финансов, чтобы снять жилье и переехать. Мужа люблю, хочу вернуть, но он уже не хочет, говорит, что не счастлив со мной, но я все же хочу попробовать снова быть вместе! С нынешней его, общаюсь, делаю вид что подружились, стараюсь не конфликтовать! Какими способами избавится от нее?Хочу, чтобы он понял что с ней не будет. У него сейчас влюбленность и увлечение, не хочет ничего ни видеть ни слышать, я схожу с ума, да и вдобавок недавно узнала что беременна, сказал рожать и что будет помогать с ребенком. Соперница сама не уходит, говорит, что любит его и готова на все, даже жить со мной и ребенком.

Вера
42 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Дурдом, а не дом!

И всегда в этих историях вылазиет беременность. Погодите через пару месяцев и любовница будет пузатой.

Мужик дибилойд!!!!

Глаза разуй! любовь свою к нему запихни подальше. Разменивайся и съезжай!

#2

Боже, санта барбара отдыхает! Короче это разводка, такого в природе не может быть, что у бабы вовсе отсутствует голова!

Гость
#3

вы сошли с ума????

стыдно за вас, ужас так унижаться ради жилья

если работаете то быть того не может, чтобы не было денег на комнату! а если не работаете, то идите!

мне когда приперло нашла работу за один день!

Ку
#4

Фу, тряпка

Гость
#5

Советую вам вести себя к бывшему совершенно безразлично.Наряжаться,душиться,холить гулять,обзавестись поклонником,быть весёлой,лёгкой и беззаботной.Может тогда его цепанёт и он расстанется с девушкой и захочет быть с вами.Пока он видит,что вы готовы он с вами быть не захочет.

#6

Знаю аналогичную ситуацию у знакомых, правда им было всем за 40 тогда. Она тоже нашла ухажора -старичка. Он ходил с цветочками и конфетами, а бывший муж бесился, хотя у него была молодая любовница в доме. В итоге, когда старичок пару раз ночевать остался, то муж не выдержал и на следующий день выставил и любовницу и старика у жены. Но жена все же ушла к старику. Видимо в этом деле не таким уж старым оказался ;-)

Гость
#7

я таких дур, как автор, видела собственными глазами.... мда.... не успело старое поколение умереть, как появилось новое

Девушка
#8
Гость

Советую вам вести себя к бывшему совершенно безразлично.Наряжаться,душиться,холить гулять,обзавестись поклонником,быть весёлой,лёгкой и беззаботной.Может тогда его цепанёт и он расстанется с девушкой и захочет быть с вами.Пока он видит,что вы готовы он с вами быть не

захочет.

Автор беременна!

Гость
#9

вот разьве такая мамаша вырастит нормального человека,пративно даже читать,муж урод,баба дура

Гость
#10
Девушка

ГостьСоветую вам вести себя к бывшему совершенно безразлично.Наряжаться,душиться,холить гулять,обзавестись поклонником,быть весёлой,лёгкой и беззаботной.Может тогда его цепанёт и он расстанется с девушкой и захочет быть с вами.Пока он видит,что вы готовы он с вами быть не

захочет.



Автор беременна!

Это не помеха!

Гость
#11
Гость

я таких дур, как автор, видела собственными глазами.... мда.... не успело старое поколение умереть, как появилось новое

это называется гениталии руководят человеком

Гость
#12

Чем больше Вы будете вмешиваться к ним в жизнь, тем больше он будет влюбляться в свою любовницу. Сделайте вид что Вам все равно. А вообще лучше разъехаться, так все яснее станет. А ситуация сама по себе противно нестандартная.

КС
#13

А че будет шведская семья - удобно то как!!!

Гость
#14

А я знаю историю,где жена привела в дом любовника,так они и живут втроем-квартира жены,мужу сьезжать некуда

ЭХ...
#15

Подруга рассказывала весной похожую историю. Дело Москва - Крылатское - кто знает это хороший район))) Муж с женой жили не тужили, двое детей - старшему 10 лет. Жена вроде бы тоже прописана. Дом то ли под снос то ли еще что то. Иии.. мужик привел любовницу в квартиру. И это все видят дети. (( Я не понимаю как так можно? и что с психикой будет этих детей. Но, там еще скандалы между женой и новой мадам.

Гость
#16

дануневерю

#17

Беременна от него?

Ричи
#18

Хорошо мужик устроился и жена и любовница под боком)))

#19

Офигеть,нет слов просто....веселая семейка блин

Злая
#20

А самое страшное, что если родиться девочка у автора, то скорее всего ее жизнь тоже будет из серии "хроники маргиналов". Из поколения в поколение. У автора наверное тоже родители безмозглые, раз ни тыла, ни образования, ни жилья. Сейчас она родит и карусель по-новой, нищая без всего и ребенку будет такая модель привычной. Уж на что я при своем бесплодии противник абортов, но тут оправдываю прерывание на любом сроке - потому что это западня. Настоящий трещ - мужик с двумя бабами, ребенок там и все в одной квартире...

Гость
#21

Я думаю, что разводка. Но оказывается, что это не единичный случай. Страна маргиналов. Здесь часто пишут о запрете абортов, может быть таких стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.

Злая
#22
Гость

Я думаю, что разводка. Но оказывается, что это не единичный случай. Страна маргиналов. Здесь часто пишут о запрете абортов, может быть таких стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.

Бесполезно. Маргинализация населения идет ударными темпами. Наши родители многие рожали, когда уже все было, и большинство из нас - единственные дети, край - двое. А сейчас, судя по форуму - родить как минимум одного в однушке - норма жизни. История идет по спирали. Эти дети вырастут и организуют очередную демографическую яму, потому что будут хорошо помнить что делает с людьми рождение ребенка вне пригодных для жизни условий.

#23

мдэ....

#24

съезжайте от этих голубков, ищите работу и как страшный сон вспоминайте, а лучше забудъте раз и навсегда...

это ж надо так....

#25

А что нельзя снять хоть какую-нибудь квартиру на первое время? Попросите родственников помочь,в конце то концов.

Вера
#26

Девочки, спасибо за дуру, за отсутствие головы, стерилизацию и т.д., только ситуация не только в жилье, но и в том, что я хочу вернуть мужа, ибо от него у меня будет малыш, я хочу этого ребенка, он долгожданный для нас обоих, просто ситуация дошла до того, что он не может уже ни без меня ни без любовницы, любовь к обеим, как бы это смешно и глупо не звучало, я конечно не верю что он любит обеих, просто как сказали выше, удобно устроился) я просила совета как вернуть мужа, а не упреки и ваши выводы! Да сейчас тупая ситуация, но вот так вышло что живем втроем, я беременна, люблю этого человека, пробовала строить отношения с другими мужчинами ( мы ранее расходились и тогда была у меня возможность жить отдельно), ничего путного не вышло, другие мужчины просто противны, тем более сами понимаете, я в положении, какие мне сейчас связи с мужчинами, не до этого, из-за нервов, беременность тяжело протекает, нужен покой. Поэтому снять другое жилье и съехать, конечно путь найти можно, но моя просьба в том, чтобы вернуть мужа, а не избавится от него навсегда!

Вера
#27
Злая

А самое страшное, что если родиться девочка у автора, то скорее всего ее жизнь тоже будет из серии "хроники маргиналов". Из поколения в поколение. У автора наверное тоже родители безмозглые, раз ни тыла, ни образования, ни жилья. Сейчас она родит и карусель по-новой, нищая без всего и ребенку будет такая модель привычной. Уж на что я при своем бесплодии противник абортов, но тут оправдываю прерывание на любом сроке - потому что это западня. Настоящий трещ - мужик с двумя бабами, ребенок там и все в одной квартире...

Злая, я конечно понимаю, что Ваш ник, соответствует вашему облику в реале, но делать выводы, явно не Ваш конек, ничего не зная о человеке, делать подобные выводы! Я с высшим образованием, не считаю себя глупой, работу нашла на данный момент, с жильем скорее всего тоже решу, я просто совета просила, как вернуть мужа, пути обхода соперницы, ибо она рядом с ним и заставить его бросить ее я не могу.

Вера
#28
Ричи

Хорошо мужик устроился и жена и любовница под боком)))

Мы не живем с мужем, как мужчина и женщина( нет сексуальных отношений), я просто живу рядом по соседству. Поэтому для них я просто соседка по квартире, не более того, не считая того, что по ночам приходится слышать их оргии, не высыпаться, нервничать, а мне сейчас реально нужен покой.

Вера
#29

Единственный плюс в том, что он окружил меня заботой, в плане внимания, но не как мужчина, а именно как друг, старается не нервировать меня.

Аннушка
#30

охренеть... ну любовь - любовью, но как надо себя не уважать чтобы жить в гареме? Вы на каком сроке?

Аннушка
#31
Вера

Единственный плюс в том, что он окружил меня заботой, в плане внимания, но не как мужчина, а именно как друг, старается не нервировать меня.

и вас это устраивает? Так-то рожайте, конечно, раз вы хотите и готовы к ребенку, но жить ВОТ ТАК... это за гранью если честно

Гость
#32

не верю....не бывает таких дур.....

#33
Вера

Единственный плюс в том, что он окружил меня заботой, в плане внимания, но не как мужчина, а именно как друг, старается не нервировать меня.

а есть ли смысл уводить его от нее?? если мужик хочет, он будет рядом, а если там говорит, что и ту и ту любит, и определиться не может-это уже бред.я сама в похожей ситуации была, поверьте только нервы себе измотаете и не вернете. пока он сам не захочет, и правда ну это уж очень унизительно вот так вот жить. Не хочет он значит с вами, если окружил дружбой как говорите, отпустите его лучше, иначе до нервного срыва себя доведете, если он захочет быть с вами-он будет, если же нет..то и так понятно..

Вера
#34
Аннушка

охренеть... ну любовь - любовью, но как надо себя не уважать чтобы жить в гареме? Вы на каком сроке?

5 недель, в том и дело что я не живу в гареме, мы типа остались друзьями.

Любительница
#35

вы не живете с БМ "как жена с мужем", но срок у вас 5 недель. забавно.

Вера
#36

Мы всего две недели как стали жить в этом составе! В смысле он привел свою любовницу...

Fiolet
#37

Вера, у вас написано "живу с бывшим мужем..." Вы официально в разводе? А во-вторых, чья квартира?

Вера
#38

Мы не были женаты официально, а квартира его...

Котик
#39

Сама в похожей ситуации... живем вместе с его семьей, меня как родную приняли, хотя даже не знают о том, что мы вместе. когда он в очередной раз ушел к той, между мной и которой он метается последние полгода, я с психу загуляла с другим, не знаю, хотела типа отомстить или просто снять жуткий стресс... а что в итоге.. люблю все равно его , а в прибавок кажется беременна от того другого... живем все так же вместе, правда теперь как "друзья с привелегиями"

автор, вы, как и я, если б хотели, давным-давно бы нашли куда и уехали. так нам же подавай хардкор и страдания. советовать тут бесполезно. только факт, что ребенком мужчину удержать практически невозможно. Зато любить своего ребенка как маленькую копию любимого мужчины - это прекрасно... Жаль, что мой не от любимого...хотя возможно еще пронесет и анализ отрицательный будет у меня...

п.с. не знаю, зачем все рассказала, просто накипело. Автор, я морально с вами.

Вера
#40
Котик

Сама в похожей ситуации... живем вместе с его семьей, меня как родную приняли, хотя даже не знают о том, что мы вместе. когда он в очередной раз ушел к той, между мной и которой он метается последние полгода, я с психу загуляла с другим, не знаю, хотела типа отомстить или просто снять жуткий стресс... а что в итоге.. люблю все равно его , а в прибавок кажется беременна от того другого... живем все так же вместе, правда теперь как "друзья с привелегиями"

автор, вы, как и я, если б хотели, давным-давно бы нашли куда и уехали. так нам же подавай хардкор и страдания. советовать тут бесполезно. только факт, что ребенком мужчину удержать практически невозможно. Зато любить своего ребенка как маленькую копию любимого мужчины - это прекрасно... Жаль, что мой не от любимого...хотя возможно еще пронесет и анализ отрицательный будет у меня...

п.с. не знаю, зачем все рассказала, просто накипело. Автор, я морально с вами.

Спасибо большое за поддержку, да ситуации похожи...

Гость
#41

Предложите ему секс втроём, 100% он об этом мечтает. Может та другая не выдержит и сбежит.

Гость
#42
Гость

Советую вам вести себя к бывшему совершенно безразлично.Наряжаться,душиться,холить гулять,обзавестись поклонником,быть весёлой,лёгкой и беззаботной.Может тогда его цепанёт и он расстанется с девушкой и захочет быть с вами.Пока он видит,что вы готовы он с вами быть не захочет.

Отличный совет для беременных)) идиотизм на бабьем форуме - норма)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: