Гость
Статьи
парень хочет чтобы я …

парень хочет чтобы я ходила в платье

Ему нравятся девушки в платьях ,у меня немного другой стиль ,вполне женственный ,в платьях чувствую себя не комфортно,да мы и не ходим в такие места где было бы уместно платье ,что делать очень бешусь когда он хочет вырядить меня как куклу

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На встречу с его друзьями или родителями надень леопардовое обгятивающее мини из-под которого видны трусы с туфлями копытами и красную помаду не забудь. На его вопросы отвечай "ну ты же хотел чтобы я носила платья"

Skyline
#2
Гость

На встречу с его друзьями или родителями надень леопардовое обгятивающее мини из-под которого видны трусы с туфлями копытами и красную помаду не забудь. На его вопросы отвечай "ну ты же хотел чтобы я носила платья"

Правильно. Шоковая терапия не помешает).

Гость
#3

Так скажи, что надо платья купить, чтобы носить. И веди оленя в ТЦ, да в магаз подороже. Если олень свалит, то хоть платья останутся!

Гость
#4

Ой проблема, говори платьев почти нет пусть покупает а там и можно поносить)

Гость
#5

Ну уйдет он к другой, более женственной, которая будет носить платьица. Это проблема? А вообще, была уже такая тема.

ГостьЯна
#6

А я люблю платьица))

ГостьЯна
#7
Гость

Ой проблема, говори платьев почти нет пусть покупает а там и можно поносить)

ПонОсить или поносИть?

Гость
#9

А в какие места, автор, вы ходите с парнем, где платье неуместно?

ГостьЯна
#10
Гость

А в какие места, автор, вы ходите с парнем, где платье неуместно?

По горам, по лесам, по зелёным лугам... по степям, по полям...

Рина
#11
Гость

А в какие места, автор, вы ходите с парнем, где платье неуместно?

По болотам шатаются...газом дышат.
Вот мозг и выдаёт про неуместно...

Гость
#12

Знаю таких. И им не пойдет абы-какое платье, да еще и с кедами какими-нибудь. О, это были любители "женственности" по полной программе. Думаю, автор первым попавшимся удобненьким платьицем не отделается.

Гость
#13
Рина

По болотам шатаются...газом дышат.
Вот мозг и выдаёт про неуместно...

Вы смеетесь. А ведь есть такие экземпляры, которым при любых обстоятельствах лучше, чтобы в платье. Как будто на дворе 19 век и у женщин нет более удобной альтернативы.

Гость
#14

Я тоже платья не ношу, неудобно. По юности носила на вечеринки, сейчас для работы и повседневной жизни больше нравятся джинсы или брюки, летом шорты

Гость
#15
Skyline

Гость
На встречу с его друзьями или родителями надень леопардовое обгятивающее мини из-под которого видны трусы с туфлями копытами и красную помаду не забудь. На его вопросы отвечай "ну ты же хотел чтобы я носила платья"
Правильно. Шоковая терапия не помешает).

Меня как-то муж этими платьями достал, я в точности так и оделась в гости. Весь вечер сидел меня под столом за коленки хватал, исподтишка за задницу щипал и в коридоре зажимал. Теперь просит так одеваться чаще, устала уже посылать

Гость
#16

Да, автор, носите платья, без трусов, маточкой дышите, будете ахуйеттьь какая женственная

Гость32842
#17
Аня

Ему нравятся девушки в платьях ,у меня немного другой стиль ,вполне женственный ,в платьях чувствую себя не комфортно,да мы и не ходим в такие места где было бы уместно платье ,что делать очень бешусь когда он хочет вырядить меня как куклу

Хочет - пусть покупает))) Или он думает, что его хотелки за ваши деньги?

Гость
#18
Гость

Ну уйдет он к другой, более женственной, которая будет носить платьица. Это проблема? А вообще, была уже такая тема.

И почему это плохо? Автор найдёт более покладистого, который ей будет восхищайся в любом виде.

Гость
#19

А что ж не нашел себе любительницу платьев.что за тенденция выбирать девушку, а потом критиковать, то она одевается не так,то весит много/мало,почему не найти сразу ту, которая устраивает

Гость
#20
Гость

Ну уйдет он к другой, более женственной, которая будет носить платьица. Это проблема? А вообще, была уже такая тема.

Ну, он не последний мужчина Земли, наверное, изначально нужно было выбирать поклонницу платьев. Мужчину тоже можно попросить не пить спиртное, не курить, не встречаться с друзьями, не ходить на рыбалку, не есть жареное мясо (нужное подчеркнуть). В такой ситуации 99% сильной половины человечества пошлет вас с вашими просьбами темным лесом. Я тоже не люблю платья и считаю большой проблемой навязывание своих вкусов другим людям.

Гость
#21

Такую проблему прям делаете. Понятно, что мужчина хочет видеть рядом с собой стильную, красивую, женственную девушку. Никто ж вас не заставляет каждый день в платьях разгуливать, наденьте пару раз на прогулку или в какое-то место, от вас не убудет и ему будет приятно) Да и может вам самой понравится их носить. А что вы обычно носите?

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="60358586"]Такую проблему прям делаете. Понятно, что мужчина хочет видеть рядом с собой стильную, красивую, женственную девушку. /quote]

Кто ему мешает изначально выбрать именно такую? Автор же не единственная в мире.

ОЗ
#23

Автор, вы так ему и скажите: я никогда не променяю свой брезентовый комбинезон и кирзовые "берцы" на поганые платья и туфли! Ну не привыкла я в платьях асфальт укладывать и шпалы таскать!
Думаю сразу отстанет, и будет восхищаться вами, даже если в театр,или в гости вы наденете промасленную телогрейку и ватные брюки.

Гость
#24

Ойййй. Был у меня такой. Я одевалась вполне прилично. Но любила удобную обувь. Если выходили в свет, то одевалась, как положено: платьице, каблучки и т.д. Но начались претензии, что я должна каблуки и платья носить каждый день. Я терпела, терпела, а потом когда я вырядилась, как он захотел, а потом все равно увидела, что он пялится на других, послала. 2 года прошла и я ни минуты не пожалела. Сама замечаю, если человек не нравится, что раздражают любые мелочи, а когда любила парня, то даже не замечала, в чем он одет.

дина
#26

Я на лето себе платье в ателье заказала http://lichnoe.kz/ давно такое хотела

Гость
#27
Гость

Ну уйдет он к другой, более женственной, которая будет носить платьица. Это проблема? А вообще, была уже такая тема.

Ну и пшел ***, уйдёт и уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: