Гость
Статьи
Выбор партнёра

Выбор партнёра

При выборе партнёра вы считаете важным, чтобы ваше мышление и ценности совпадали? Я да, а вы? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это основное. Жила с парнем,с которым,ну совсем по разному думали.Короче муторно,скучно не интересно,долго промучались разошлись

Гость
#2

Что там за ценности у Вас ,когда вся любовь нынешняя на одну ночь рассчитана.Что есть ,то и берите, зато слаще будет расставаться.

Гость
#3

Цели, мысли, ценности. Это притяжение ума.
Но есть ещё два притяжения. Человек же триединство трёх тел.)

Гость
#4

П какие общие мысли могут быть у М и Ж? Не я конечно слышал, что есть одарённые мужчины которые кайфуют от детских эксрементов...

Современные девушки сегодня занимают себя мыслью как устроить себя " покомфортнее " в этой жизни. Парни думают ...те кто думает с бабами не живут, что то я туплю.)

#5

Смысл строить с ним длительные отношения, если взгляды не совпадают?

#6

В целом - да, важно. Но 100%-е совпадение все равно невозможно, придётся подстраиваться и искать компромиссы.

#7

А то что?

Гость
#8
OG

В целом - да, важно. Но 100%-е совпадение все равно невозможно, придётся подстраиваться и искать компромиссы.

Возможно Почему нет. Когда совпадение полное по всем трём параметрам - это называется любовь и люди живут вместе долго и счастливо.

Гость
#9
Славянка.

А то что?

А то придёт Славянка и поздоровается с нами.)))

#10
Гость

А то придёт Славянка и поздоровается с нами.)))

)))👋

#11
Гость

Возможно Почему нет. Когда совпадение полное по всем трём параметрам - это называется любовь и люди живут вместе долго и счастливо.

Я такого в своей жизни не видела.

Гость
#12

Теоретически - да, практически - мне нереально найти человека с похожим мышлением и ценностями. Поэтому программа-минимум - отношаться с теми, кто хотя бы лояльно относится к моим закидонам. Есть, конечно, какие-то базовые вещи, типа я не пью и не курю, поэтому с пьющим и курящим человеком точно не смогу сойтись.

Гость
#13
OG

Я такого в своей жизни не видела.

Да очень часто встречается на самом деле. Притяжение ума, что расписала автор. Притяжение души, то есть нрав человека. С кем твоя душа отдыхает. И притяжение тел. Приятны прикосновения друг к другу.
Просто большинство не очень умных людей довольствуются чем то одним. Через какое то время их начинает тяготить отсутствие других притяжений и они разбегаются.

Август
#14

Во времена моей молодости говорили "Если девушку интересует твой интеллектуальный уровень, она собирается трaxать твой мозг"

#15

Мышление - необязательно, а вот ценности - это да.

Гость
#16

Теперь да.

Ника
#17

Мне кажется нет, надо подумать над своими недостатками и перекрыть их достоинствами в этой области партнера. Например два тюленя будет лежать дома. Надо за кем то тянуться... развивать друг друга... с интересами в одной области поболтать и забыть и дальше лежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: