Гость
Статьи
Под покровительством …

Под покровительством успешного

Девушки, кто хотел быть "под покровительством" покровителя, так сказать, и в итоге у вас получилось. Речь о любовнице мужчины, но не идейная любовница, так сказать. А в плане, что покровитель заботится нормально, позволяет жить красиво. Расскажите как это произошло? И как вам живется в итоге? Нравится?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Есть такие мужчины. Некоторые и по ляму в месяц платят) солидно не правда ли? Сначала это прикольно, а потом душа любви искать начинает , так как смирится с тем , что ты для секса и развлечений не так просто

Гость
#2

Работать иди.

Гость
#3

Мечтай детка, разрешаю.

Луна
#4

Не то, чтобы покровитель прямо, но мужчина обеспечивает финансово, нацелен на брак. Насчёт детей не заикается, так как я не хочу детей, ну и у него это не панацея.
Не знаю, это покровитель считается у меня, или как назвать? Познакомились в интернете, он проявлял вызнаёт внимания, хотел общения со мной. Общались на английском, он ещё немного русский знает, даже изучать начал. Сам швед, но у его родственником есть и русские корни, по внешности ариец чисто. Но любовницей или содержанкой он не предлагал, жениться хочет.

Луна
#5
Луна

Не то, чтобы покровитель прямо, но мужчина обеспечивает финансово, нацелен на брак. Насчёт детей не заикается, так как я не хочу детей, ну и у него это не панацея.
Не знаю, это покровитель считается у меня, или как назвать? Познакомились в интернете, он проявлял вызнаёт внимания, хотел общения со мной. Общались на английском, он ещё немного русский знает, даже изучать начал. Сам швед, но у его родственником есть и русские корни, по внешности ариец чисто. Но любовницей или содержанкой он не предлагал, жениться хочет.

И хочет, чтобы я к нему уехала. Сначала вид на жительство, потом гражданство.

гость
#6
Гость

Работать иди.

Работаю. Мне просто интересно. Может надоест работать

Брюнетка
#7
Луна

Не то, чтобы покровитель прямо, но мужчина обеспечивает финансово, нацелен на брак. Насчёт детей не заикается, так как я не хочу детей, ну и у него это не панацея.
Не знаю, это покровитель считается у меня, или как назвать? Познакомились в интернете, он проявлял вызнаёт внимания, хотел общения со мной. Общались на английском, он ещё немного русский знает, даже изучать начал. Сам швед, но у его родственником есть и русские корни, по внешности ариец чисто. Но любовницей или содержанкой он не предлагал, жениться хочет.

Такое очень редко бывает. Обычно это просто любовница от слова секс, максимум от слова развлекательный отдых

Гость
#8

Я такое вижу только на работе. Типа женатый начальник министр или директор двигает своих любовниц по службе, делает своим замом или начальником отдела/менеджером проекта, отправляет в командировки заграницу и тд. И это всегда заканчивается плохо, мужчина меняет место работы, а дамы сразу вылетают со свистом, поскольку изначально были профнепригодны. Мне предлагали один раз, я отказалась, никогда не хотела стать чиновником.

гость
#9
Брюнетка

Есть такие мужчины. Некоторые и по ляму в месяц платят) солидно не правда ли? Сначала это прикольно, а потом душа любви искать начинает , так как смирится с тем , что ты для секса и развлечений не так просто

Я просто не верю, что есть такие кто столько платит, или хотя бы пару сотен, и относится при этом как к любимой женщине. Ну есть, но их мало. В основном мне кажется это отношение как к эскорту на долгий срок, там не про чувства и соответствующее трепетное отношение. Хотя вообще есть девушки, кто от эскорта кайфует вполне, уже ничему не удивляюсь

Брюнетка
#10
гость

Я просто не верю, что есть такие кто столько платит, или хотя бы пару сотен, и относится при этом как к любимой женщине. Ну есть, но их мало. В основном мне кажется это отношение как к эскорту на долгий срок, там не про чувства и соответствующее трепетное отношение. Хотя вообще есть девушки, кто от эскорта кайфует вполне, уже ничему не удивляюсь

Да, это абонент на эскорт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: