Гость
Статьи
Как завести серьезные …

Как завести серьезные отношения?

Добрый вечер. Мне 20 лет. У меня были только одни отношения, которые продлились 2 месяца. И это было года 3 назад. Теперь хочется серьезных отношений, но наверно я никого не привлекаю, как девушка, потому что за эти 3 года я для всех знакомых парней была просто другом. Мне говорят, что я очень милая, симпатичная, фигура хорошая, но на этом всё. Дальше комплиментов не заходит. Подскажите, где и как можно познакомиться с мч, чтобы потом завести отношения? Как заинтересовать противоположный пол?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если б у тебя была хорошая фигура, за тобой бы толпа мужиков от 16 до 40 бегала с членом в руках

Гость
#2

Я не понимаю, как можно 3 года жить без секса. А если есть хорошее общение+страстный секс, мужчина сразу влюбляется и возникают те самые отношения.

Мария
#3
Гость

Я не понимаю, как можно 3 года жить без секса. А если есть хорошее общение+страстный секс, мужчина сразу влюбляется и возникают те самые отношения.

Я девственница ещё, с прошлым мч у нас ничего не было в этом плане

Гость
#4
Гость

Я не понимаю, как можно 3 года жить без секса.

ну живут же незамужние женщины после 35-40 годами без секса

Гость
#5

Никак, зачем тебе этот гемор. Стань лесбиянкой. ***, вперед!!!!!

Александра
#6
Гость

если б у тебя была хорошая фигура, за тобой бы толпа мужиков от 16 до 40 бегала с членом в руках

дак ей серьезные отношения нужны, а не похотливые мужики которые отымеют и уйдут.

Гость
#7
Александра

дак ей серьезные отношения нужны, а не похотливые мужики которые отымеют и уйдут.

я, наверно , большой секрет открою , но "серьезные отношения" это чисто женское изобретение. и ни один мужик не выходил на поиске с мыслью : пойду искать девушку для серьезных отношений.
кстати, именно поэтому здесь так много тем: устала от одиночества, хде настоящие мужчины?

Александра
#8
Гость

Александра
дак ей серьезные отношения нужны, а не похотливые мужики которые отымеют и уйдут.
я, наверно , большой секрет открою , но "серьезные отношения" это чисто женское изобретение. и ни один мужик не выходил на поиске с мыслью : пойду искать девушку для серьезных отношений.
кстати, именно поэтому здесь так много тем: устала от одиночества, хде настоящие мужчины?

нууу вы написали про внешние данные девушки. красивые внешние данные и ищут только для одного дела. а по поводу тем одиноких женщин, да что вы....всем теперь давать на каждом шагу. и идти на мужском похотливом поводу что мол секс давай, там дальше может что и получатся отношения.)))

Гость
#9
Александра

секс давай, там дальше может что и получатся отношения.)))

некоторые браки так и образовались))

Гость
#10

Господи, вот серьезно не понимаю, когда в 20 лет делают проблему из-за отсутствия отношений! Во-первых, это дело каждого, заводить отношения или нет, так что проблема "а что люди скажут" отпадает.Во-вторых, вы серьзно не понимаете, что у вас ещё очень юный возраст??? Даже в 18 веке умудрялись "заводить серьёзные отношения" после 20(выходили замуж, сейчас гражданский брак как альтернатива), хотя и жили в 2 раза меньше, чем теперь.

Гость
#11

Вам ничего не надо делать. У вас есть пиcечкa вокруг которой все парни должны плясать и задаривать драгоценными, безвоздмездными дарами. А вы должны выбирать самого щедрого дарителя и стараться чтобы источник дорогих подарков не иссяк.

Гость
#12
Гость

Вам ничего не надо делать. У вас есть пиcечкa вокруг которой все парни должны плясать и задаривать драгоценными, безвоздмездными дарами. А вы должны выбирать самого щедрого дарителя и стараться чтобы источник дорогих подарков не иссяк.

ахах, 5 баллов

Гость
#13
Гость

Господи, вот серьезно не понимаю, когда в 20 лет делают проблему из-за отсутствия отношений! Во-первых, это дело каждого, заводить отношения или нет, так что проблема "а что люди скажут" отпадает.Во-вторых, вы серьзно не понимаете, что у вас ещё очень юный возраст??? Даже в 18 веке умудрялись "заводить серьёзные отношения" после 20(выходили замуж, сейчас гражданский брак как альтернатива), хотя и жили в 2 раза меньше, чем теперь.

Мне тоже так говорили, сейчас 29, отношений как не было, так и нет.

Авиатор
#14
Гость

Мне тоже так говорили, сейчас 29, отношений как не было, так и нет.

А Вы только и делали, что внимали чужим словам и фальшивой поддержке или своим умом пытались понять ситуацию? Думаю, если бы хотели то уже триста раз завели эти самые отношения, но было комфортно слушать песню "вся жизнь впереди, надейся и жди")

Гость
#15

В 20 лет я выучила английский язык и уехала во Францию. Здесь устроилась на работу и параллельно закончила 3,4,5ый год универса (т.к. 2 года вуза у меня уже был в России), а также выучила французский. До 25 лет гуляла, встречалась. В 26 встретила будущего мужа и вот как 10 лет мы вместе. Сейчас будучи зрелой тетей понимаю, что уехала т.к. точно знала, что нормального мужчину я бы там не встретила. Во Франции в возрастной категории 20-30 лет на 1 девушку 10 мужчин. И это чувствуется! Совсем другое отношение. К тебе относятся как к принцессе. Тебе прощается нежелание делать маникюр и многое чего. Я, например, не готова тратить столько времени и денег (маникюр, парикмахер, косметолог, спорт и т.д.) только ради того, чтобы удержать мужика))) я оставляю эту привилегию русским женщинам с русскими мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: