Гость
Статьи
Как завязать серьезные …

Как завязать серьезные отношения?

Здравствуйте девочки.Проблема мне кажется знакома многим.Все дело в том что у меня практически никогда небыло проблем с противоположным полом-комплименты в адрес моей внешности это уже как норма,вроде не глупая-всегда могу поддержать разговор,и т.д.
Несмотря на небольшой возраст(разменяла 3-й десяток)поступало множество предложений замужества(после продолжительных серьезных отношений),а вот после последних отношений,причем не столь удачных все предложения куда-то пропали,теперь предложения на одноразовые отношения,причем прямым текстом!
Вот и получается что я совершенно одна уже пол года...я конечно предполагаю что вся проблема именно в последних неудавшихся отношениях,по крайней мере первые 2 месяца ко мне просто боялись подойти,поздороваться(МЧ)-боялись бывшего...но вскоре он уехал навсегда,а мое положение не меняется...

Одиночка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам оно надо, вот прям таки серьезные отношения?

начинайте любый с достойным человекам, а там уже посмотрите, как кривая жизни выведет

Виктор
#2

Ситуация предоставленная сама себе, имеет тенденцию от плохова к худшему.

Гость
#3

автор, полгода - это осень и зима, спячка, темнота, хандра и лень. Вот сейчас весна, все наладится, не парьтесь. На неделе встретите свою судьбу:)

М24
#4

возраст женщину не красит, как не молодись

Гость
#5

Автор, а после 35 будет еще меньше предложений. Так что, может, пришло время соглашаться на одноразовые?

Гость
#6

5, +1

Без Башни
#7

)))))))))))))

Гость
#8

Автор, скоро предложения на одноразовые пропадут-))) Вот о чем думали, когда серьезных предложений у вас было масса,видимо, рассчитывали на вечную молодость.

Karl
#9

обычно девушки не признаются даже себе, что они начинают меньше привлекать противоположный пол, так что разводка))

Бехонда
#10

Блин а я из названия вашей темы наоборот поняла будто вы хотите закончить серьезные отношения типа завязать)))

пушок
#11

карл!! Иди в баню. мне 32 и никогда у меня не было столько предложений, как сейчас!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема