Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает моих развлечений

Приветик ,у меня парень 32 года ( козерог ) я рак 22 года , вместе мы год , не живем но встречаемся, так вот он не понимает моих развлечений . Более того , он говорит , что во взрослой жизни не должно этого быть , мы , же не дети мол .У него одно представление : после работы посмотреть телик , новости , футбол , контакт, если выходные то на рыбалку поехать с друзьями , а вечером позаниматься с женой етим делом и все , и так каждый день. А я авантюристка , у меня много странных идеек которые ему противны))) он кричит как ты взрослая тетка 22 года вообще до такого додумалась

Гравитация
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Так он не парень - он мужик. Ищи парня, а не мужика на четвертом десятке

Гость
#2

А что ты хотела с разницей в возрасте в 10 лет?!

Злюка
#3

Я вот только не поняла, а на кой вы вообще встречаетесь? Ну если у вас совершенно разные представления о развлечениях, то есть о совместном досуге? Только потрахаться?

Александра
#4

Слишком большая разница в возрасте. Найди на пару лет старше.

Гость
#5

Ну, во-первых, он не парень, а мужик. А во-вторых, трудно сказать кто из вас муть гонит голубую, не зная о каких именно авантюрных идейках идет речь. Может, идейки на самом деле долбанутые. Мы вас не знаем. Судить трудно.

Гость
#6

Что за идейки то?

Гость
#7

Не. Я вот имела 2 бывших старше меня на 10-12 лет. Невозможно. Достали их бульканье что я мол инфантил. Хотя это не так, просто я жизнерадостная. И вели себя как старые деды. Последний аж в депрессию вогнал. Сейчас у меня мужчина на 5 лет моложе и в самый раз. Мне 46.

Frida2013
#8

Ну он тебя раньше времени в тетки вписал. Тоже мне, бог какой. Чего ты с ним забыла? А если у тебя есть ответ на этот вопрос - то сиди и ничего не требуй. Авантюрируй без него)))

Гость
#9
Гость

Не. Я вот имела 2 бывших старше меня на 10-12 лет. Невозможно. Достали их бульканье что я мол инфантил. Хотя это не так, просто я жизнерадостная. И вели себя как старые деды. Последний аж в депрессию вогнал. Сейчас у меня мужчина на 5 лет моложе и в самый раз. Мне 46.

Это точно. Не понимаю как встречаются с такой разницей. Помню мне было 20 а мужчине 27, и то между нами пропасть была! Хотел меня даже в строгую и сексуальную одежду переодеть, говорил что я по детскому одеваюсь)) Через три месяца этих отношений ушла, надоел. Потом нашла ровесника и три года встречались. Щас муж вообще на 2 г младше)

Гость
#10
Гость

Это точно. Не понимаю как встречаются с такой разницей. Помню мне было 20 а мужчине 27, и то между нами пропасть была! Хотел меня даже в строгую и сексуальную одежду переодеть, говорил что я по детскому одеваюсь)) Через три месяца этих отношений ушла, надоел. Потом нашла ровесника и три года встречались. Щас муж вообще на 2 г младше)

Ага, а старость с 30-летним встретишь.

Гость
#11

Похоже он просто скучный зануда, от возраста это не зависит никак.

Гость
#12

Странно, что вы рак и вам хочется всяких приключений. Раки же домоседы.

Гость
#13

Но вообще, дядька ваш скучный. В 32 бывают такие задорные парни, а если вашему только телек посмотреть, значит все, старость к нему пришла( навряд ли тут можно компромисс найти

Гость
#14
Гость

Что за идейки то?

Присоединюсь. О чем речь идет? Подводное плавание в болоте, прыгать с тарзанкой с крыши?

Гость
#15
Гость

Это точно. Не понимаю как встречаются с такой разницей. Помню мне было 20 а мужчине 27, и то между нами пропасть была! Хотел меня даже в строгую и сексуальную одежду переодеть, говорил что я по детскому одеваюсь)) Через три месяца этих отношений ушла, надоел. Потом нашла ровесника и три года встречались. Щас муж вообще на 2 г младше)

СТРОГУЮ одежду, но при этом СЕКСУАЛЬНУЮ???
Это как выглядит?

Гость
#16
Гость

Гость
Это точно. Не понимаю как встречаются с такой разницей. Помню мне было 20 а мужчине 27, и то между нами пропасть была! Хотел меня даже в строгую и сексуальную одежду переодеть, говорил что я по детскому одеваюсь)) Через три месяца этих отношений ушла, надоел. Потом нашла ровесника и три года встречались. Щас муж вообще на 2 г младше)
СТРОГУЮ одежду, но при этом СЕКСУАЛЬНУЮ???
Это как выглядит?

черная кожа в обтяжку и хлыст в руках.. )))
так и ходит по улицам

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Это точно. Не понимаю как встречаются с такой разницей. Помню мне было 20 а мужчине 27, и то между нами пропасть была! Хотел меня даже в строгую и сексуальную одежду переодеть, говорил что я по детскому одеваюсь)) Через три месяца этих отношений ушла, надоел. Потом нашла ровесника и три года встречались. Щас муж вообще на 2 г младше)
СТРОГУЮ одежду, но при этом СЕКСУАЛЬНУЮ???
Это как выглядит?
черная кожа в обтяжку и хлыст в руках.. )))
так и ходит по улицам

Ну на самом деле... Строгая- это типа офисного комлекта. Как такое может быть сексуальным

Гость
#18

Если парень не понимает , значит это не ваш парень. И зачем он вообще такой нужен. Пусть сидит дома под конвоем и не вылезает. Мне , допустим, нравится девушки в офисной одежде, строгий стиль!!

Гость
#19

Так эти любители молодых и любят,чтобы жизни поучить.Мне один говорил,что я много трачу на театры и кино,хотя это были мои деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: