Гость
Статьи
Куда вы ходите кроме …

Куда вы ходите кроме работы и магазинов?

Просто интересно как живут люди. Я нигде не бываю, кроме работы и магазинов. Где бываете вы? Опишите свой план на неделю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем .

Гость
#2

Нет никакого плана. В основном так и есть, работа дом магазины, вот и вся жизнь. Пару раз в месяц посидеть с подругами выпить. Люблю прогуляться в одиночестве по парку, покормить уточек.

Гость
#3

Куда хочу туда иду, я не работаю, продукты носит муж. завидовать молча) планов не люблю, я за импульсивность.

Гость
#4

Фитнес, много творческих хобби - туда и хожу. Иногда встречаюсь с подругами, куда-то ходим вместе (культурные места)

Гость
#5

Три раза в неделю фитнес. Два раза в месяц культурная программа (филармония или джаз клуб, в основном). Каждые вторые выходные дача (шашлык, лес, сейчас лыжи). Когда не дача, то ребенка культурно развиваем. Раз в месяц традиционно с подругами в ресторане проводим сеансы психотерапии.
Магазины заколебали это да.

Гость
#6

До пандемии на выставки, концерты, кино. Сейчас сложнее в разы, стараюсь меньше ходить в людные места. Хожу в кафе иногда и гуляю в парке или по городу просто так

Гость
#7

2 раза в неделю йога, 2 английский язык, 2 раза школа вождения.
В воскресенье встречаемся с подругами, и это я ещё работаю до 6 вечера 5 дней в неделю. Замужем, детей нет. Раз в пару месяцев можем сходить с мужем в театр или в кино, ну и пошлендрить по магазинам что-то себе купить.
Продукты заказываем домой иногда на рынок на выходной ходим с мужем

Эгоистка
#8
Гость

Куда хочу туда иду, я не работаю, продукты носит муж. завидовать молча) планов не люблю, я за импульсивность.

Чему завидовать, если ты недееспособный инвалид)))

ЛСВ
#9

На работе бываю очень редко, работаю удалённо. На этой неделе была встреча с коллегами так что провели день в офисе, потом в бар с видом на город, потом в ресторан на ужин. До января не планирую в офисе быть.
Зимой вообще не люблю выходить лишний раз на улицу - дождливо и ветрено, если солнышко выхожу в парк с собакой или ребёнком погулять или в саду поработать. В будни выхожу один раз в день забрать ребёнка из садика, в магазин заходим если он просит, покупаем вкусняшку или журнал детский(продукты предпочитаем заказывать с доставкой) и все.

В последнее время зачастили с мужем/детьми в местный театр (1-2 раза в месяц ходим на семейные или взрослые спектакли), встречаюсь с компанией мам или подругой или компанией друзей с мужем в ресторане иногда (по разному в зависимости от сезона от 1 раза в пару месяцев до 2-3 раз в месяц), раз в неделю, раз в две недели стараемся в будний день с мужем в местное кафе на обед выбраться (в зависимости от рабочего расписания встреч). В воскресенье вожу ребёнка в воскресную школу два раза в месяц, сейчас ещё утром футбол добавился ( социальная жизнь у трёхлетки куда более насыщенная чем у нас, дни рождения сейчас через неделю идут ) А так предпочитаю все по максимума дома - фитнес дома (все необходимое есть), парикмахер на дом приходит, массажистка на дом приходит, одежду онлайн заказываю. Летом мы больше на улице, а зимой дома очень хорошо, особенно когда камин зажигаем вечером и в гостиной все собираемся.

#10

В гости, в кафе, в парк, на набережную. Я очень люблю гулять

Гость
#11

Много куда я хожу. В туалет, например, регулярно заглядываю 😆

Гость
#12

2-3 раза в неделю в спортивный клуб. 1 раз в неделю в кафе поесть суши. 1 раз в месяц в оперу. По выходным на прогулки или в кино. Почти каждый месяц выезжаю либо за пределы области, либо в другие страны.

Гость
#13

Иногда на прогулки с подругами по городу с кофе или в кафе, если холодно. Ещё по врачам всяким, но такое обычно утомляет.

Гость
#14
Эгоистка

Чему завидовать, если ты недееспособный инвалид)))

со стороны параши молчать!

Гостья
#15

Прогулки в парке, кафе-рестораны. Когда что-то интересное - мюзиклы, театры, выставки, кино. Раз в 1-2 месяца - винные дегустации, роупджампинг (кроме зимы).
Сейчас зима, а значит время коньков и сноуборда.
Но как бы это все совсем не каждодневная история.
Раньше был фитнес на постоянке. Риски заразиться большие, поэтому сейчас не рискую.
По-больше гуляйте, дышите свежим воздухом, Автор!

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем