Гость
Статьи
Я очень хочу петь

Я очень хочу петь

Хочу петь все песни на свете, но не умею.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь.

Гость
#2
Гость

Учитесь.

Не поздновато ли в 27 лет? К тому же, у меня ни фига голоса и слуха нет.

Еловая Шишка
#3

Я когда напьюсь только пою

Гость
#4
Гость

Не поздновато ли в 27 лет? К тому же, у меня ни фига голоса и слуха нет.

Нет, не поздно. Главное усердие.

Гость
#5
Гость

Не поздновато ли в 27 лет? К тому же, у меня ни фига голоса и слуха нет.

Значит не так уж и хотите

Гость
#6
Еловая Шишка

Я когда напьюсь только пою

Везёт вам! А я не пью. Как же завидую птицам, хотя птичье пение - не совсем то, что человеческое.

Гость
#7

Поражаюсь вам автор...если честно.

Я учусь в музыкальном колледже на 1 курсе. Вокалистка. Это мой второй колледж. До этого 3 курса окончила как инструменталист в др колледжк. Также окончила ДМШ как пианистка.

В моем первом колледже, у меня была одногрупница. Ей 25 было на 1 курсе. У нее ребенок маленький. Окончила музыкальную школу, дальше не пошла. Пошла на др спец учиться по настоянию родителей, родила ребенка.

Но человек хотел стать проф вокалистом! Преподавать вокал. Слух и голос тоже...слабо развит был. Даже после дмш. И ребенок маленький! Сами понимаете.

Она сначала не могла чисто синтонировать вообще никак. Пела мимо и еще неритмично. Тройки по сольфеджио получала.

Но в конце года стала одной из лучших студенток. Я спросила: как?
Она ответила: я все свободное время занимаюсь. Ночью занимаюсь. В метро еду, упражнения на ритмику делаю, посуду мою, пою и т. д.

Вот этот человек хотел. Ни ребенок не помешал, ни возраст, ни слабо развитый слух и голос.

Гость
#8
Гость

Поражаюсь вам автор...если честно.

Я учусь в музыкальном колледже на 1 курсе. Вокалистка. Это мой второй колледж. До этого 3 курса окончила как инструменталист в др колледжк. Также окончила ДМШ как пианистка.

В моем первом колледже, у меня была одногрупница. Ей 25 было на 1 курсе. У нее ребенок маленький. Окончила музыкальную школу, дальше не пошла. Пошла на др спец учиться по настоянию родителей, родила ребенка.

Но человек хотел стать проф вокалистом! Преподавать вокал. Слух и голос тоже...слабо развит был. Даже после дмш. И ребенок маленький! Сами понимаете.

Она сначала не могла чисто синтонировать вообще никак. Пела мимо и еще неритмично. Тройки по сольфеджио получала.

Но в конце года стала одной из лучших студенток. Я спросила: как?
Она ответила: я все свободное время занимаюсь. Ночью занимаюсь. В метро еду, упражнения на ритмику делаю, посуду мою, пою и т. д.

Вот этот человек хотел. Ни ребенок не помешал, ни возраст, ни слабо развитый слух и голос.

+++

Гость
#9

Я и раньше хотела петь, но умом понимала, что не моё это.
В прошлом году лежала в больнице. В палате все были тётки старше меня. Я пела вместе с ними песни. Меня хвалили, мной восхищались, говорили, что я поднимаю настроение всей палате, но я не могу назвать это профессиональным пением.

Гость
#10
Гость

Поражаюсь вам автор...если честно.

Я учусь в музыкальном колледже на 1 курсе. Вокалистка. Это мой второй колледж. До этого 3 курса окончила как инструменталист в др колледжк. Также окончила ДМШ как пианистка.

В моем первом колледже, у меня была одногрупница. Ей 25 было на 1 курсе. У нее ребенок маленький. Окончила музыкальную школу, дальше не пошла. Пошла на др спец учиться по настоянию родителей, родила ребенка.

Но человек хотел стать проф вокалистом! Преподавать вокал. Слух и голос тоже...слабо развит был. Даже после дмш. И ребенок маленький! Сами понимаете.

Она сначала не могла чисто синтонировать вообще никак. Пела мимо и еще неритмично. Тройки по сольфеджио получала.

Но в конце года стала одной из лучших студенток. Я спросила: как?
Она ответила: я все свободное время занимаюсь. Ночью занимаюсь. В метро еду, упражнения на ритмику делаю, посуду мою, пою и т. д.

Вот этот человек хотел. Ни ребенок не помешал, ни возраст, ни слабо развитый слух и голос.

Мне бы такую целеустремленность.

Гость
#11

Всему в этом мире можно научиться, было бы желание. Я знаю девочку, которая в 24 пошла учиться рисовать, не имея никаких способностей (объективно оцениваю, имею образование в этой сфере). Я ее знаю с детства, она всегда рисовала, честно - очень плохо. Бывают люди со способностями от природы, но это не тот случай. Короче, она уже лет 7 этим занимается - отучилась 2 года в вузе на переквалификации, окончила кучу кратковременных курсов, активно работает в этой сфере с первого дня учебы. Не могу сказать, что мне нравятся ее работы, но они сейчас сделаны достаточно профессионально. Она зарабатывает этим деньги, она на это существует, больше доходов нет - ну и судя по всему, все у нее ок с этим. У нее есть свой узнаваемый стиль и достаточно популярные паблики в соцсетях, т.е. люди реально подписываются и следят за ней.

Но она реально одержимая, в ее жизни только рисование, друзья все связаны с рисованием, еще есть парень, но она семьи не хочет и детей не планирует пока, реально зациклена на работе, у нее все посты только про это и разговоры с ней тоже только про это. С таким желанием, неудивительно, что даже при таком нуле изначальных способностей можно подняться на нормальный профессиональный уровень.

Гость
#12
Гость

Я и раньше хотела петь, но умом понимала, что не моё это.
В прошлом году лежала в больнице. В палате все были тётки старше меня. Я пела вместе с ними песни. Меня хвалили, мной восхищались, говорили, что я поднимаю настроение всей палате, но я не могу назвать это профессиональным пением.

Ну это ничего не значит. Мне тоже мама и соседки говорят, что я в душе пою не хуже Пиаф, но обольщаться этим смешно. Вы же взросля тетя, ну загуглите контакты педагога по вокалу в вашем городе, попросите вам честно сказать стоит учиться с такими данными или нет.

Гость
#13

В душЕ или в дУше?

Гость
#14
Гость

Всему в этом мире можно научиться, было бы желание. Я знаю девочку, которая в 24 пошла учиться рисовать, не имея никаких способностей (объективно оцениваю, имею образование в этой сфере). Я ее знаю с детства, она всегда рисовала, честно - очень плохо. Бывают люди со способностями от природы, но это не тот случай. Короче, она уже лет 7 этим занимается - отучилась 2 года в вузе на переквалификации, окончила кучу кратковременных курсов, активно работает в этой сфере с первого дня учебы. Не могу сказать, что мне нравятся ее работы, но они сейчас сделаны достаточно профессионально. Она зарабатывает этим деньги, она на это существует, больше доходов нет - ну и судя по всему, все у нее ок с этим. У нее есть свой узнаваемый стиль и достаточно популярные паблики в соцсетях, т.е. люди реально подписываются и следят за ней.

Но она реально одержимая, в ее жизни только рисование, друзья все связаны с рисованием, еще есть парень, но она семьи не хочет и детей не планирует пока, реально зациклена на работе, у нее все посты только про это и разговоры с ней тоже только про это. С таким желанием, неудивительно, что даже при таком нуле изначальных способностей можно подняться на нормальный профессиональный уровень.

Бывают ведь такие упорные и целеустремленные люди. Я вот даже не целеустремленная.

Гость
#15
Гость

В душЕ или в дУше?

В дУше, конечно. Как бы они услышали, что у меня в душЕ?)

Гость
#16
Гость

Бывают ведь такие упорные и целеустремленные люди. Я вот даже не целеустремленная.

Вот это плохо( а не то, что вы сказали - слуха нет, голоса.

Как говорил мой преподаватель по специальности: отсутствие способностей компенсируется работоспособностью). А вот отсутствие работоспособности не компенсируется ничем.

Но возможно, вы посетите урок по вокалу и сильно загоритесь. Просто попробовать нужно!)

Гость
#17
Гость

Бывают ведь такие упорные и целеустремленные люди. Я вот даже не целеустремленная.

Ну тогда и смысла нет. Я не особо целеустремленная, но у меня с самого детства безграничный запас терпения. Чугунная задница в простонародье. Я так бакалавра и магистра вымучила на красные дипломы. Не могу сказать, что прям горела специальностью, тем более не была особо талантлива, но раз уж ввязалась - значит сделаю нормально.

Гость
#18

У Като ломб не было способностей к ЯЗЫКАМ. По образованию она - физик и химик. А потом она начала изучать иностранные языки и стала известным полиглотом.

Гость
#19

надеюсь соседи удавят тебя раньше, чтобы не вырос второй Моргенштерн

Млечный Путь
#20

постить на вумане

Гость
#21

Я знаю людей, которые замечательно, на профессиональном уровне поют, однако у них нет музыкального образования.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: