Гость
Статьи
Что подарить на 14 …

Что подарить на 14 февраля мужчине??

Что ему подарить?

Задира
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапоги пэстисы. Это хит!!

Гость
#3

тимберленды

Гость
#4

фотку ромы жолутя в рамочке

Гость
#8

привяжите его к кровати и уйдите смотреть футбол!

гость
#9

стриптезерш на дом и ящик пива,а сама свали к подруге до утра

это будет лучший подарок,о таком мечтает каждый,но облом)

Таня
#10

Уже писала тут как-то... В позапрошлом году я подарила мужу трусы с сердечками. Белые трусы с ярко-красными крупными сердцами. А на выходные мы большой компанией семейных пар поехали в баню. Когда мой благоверный надел эти трусы, то все мужики (кто сразу, кто дома) высказали своим женам что-то типа: А почему ты мне такие не подарила? Та вот в прошлом году все мужики нашей компании были одарены трусами в сердечко и страшно радовались. А Мой получил трусы в ромашку! Большие ромашки на салатном фоне, и радовался как ребенок. сердечко отдельно прилагалось.

Случайная гостья
#11
Таня

Уже писала тут как-то... В позапрошлом году я подарила мужу трусы с сердечками. Белые трусы с ярко-красными крупными сердцами. А на выходные мы большой компанией семейных пар поехали в баню. Когда мой благоверный надел эти трусы, то все мужики (кто сразу, кто дома) высказали своим женам что-то типа: А почему ты мне такие не подарила? Та вот в прошлом году все мужики нашей компании были одарены трусами в сердечко и страшно радовались. А Мой получил трусы в ромашку! Большие ромашки на салатном фоне, и радовался как ребенок. сердечко отдельно прилагалось.

А где такие трусики можно купить? :)

Майкл
#12
гость

стриптезерш на дом и ящик пива,а сама свали к подруге до утра

это будет лучший подарок,о таком мечтает каждый,но облом)

Ахах.... Каждый олень ты хотел сказать??

гость я
#13

Хороший парфюм, дорогую рубашку, какие-то мелочи для его увлечения, можно распечатать огромную фотографию где Вы вдвоем и красиво ее оформить. Либо же вставить ее в красивую рамку. Оригинальное полотенце или подушечку. В общем идей в принципе очень много.

P.S смотрю тут столько умников развелось, прям куда бы деться.

Задира
#14
гость я

Хороший парфюм, дорогую рубашку, какие-то мелочи для его увлечения, можно распечатать огромную фотографию где Вы вдвоем и красиво ее оформить. Либо же вставить ее в красивую рамку. Оригинальное полотенце или подушечку. В общем идей в принципе очень много.

P.S смотрю тут столько умников развелось, прям куда бы деться.

Задира
#15

Спасибо ( Гость я)

P.S умники просто делали наверное такие подарки своим любимым:))

Гостья
#16

Вечерком накрыть стол с вкусняшками, вином и свечами))) А подарок и цветы- с него)

Гость
#17

А с 14 февраля всех мужиков надо поздравлять? Может, они все влюблённые? С 23 февраля всех же поздравляют, потому что мужики!

Гость
#18

Обручальное кольцо подари.

Гость
#19

Вязанный чехол на его членик

Герда
#20

Да подарить-то многое чего можно. Я, например, подарок выбирала на сайте НаПятёрку.рф, там много вариантов и удобно все предложения в один раздел к празднику собрали. И скидка 14%, я уже раньше там закупалась. Всё проверенное, качественное, привозят уже в коробочке, в подарочном пакете, подарок дают, в общем, очень приятный сервис.

#21

Можно подарить что-нибудь романтичное, а можно и практичное. Я своему купила косметический набор немецкий, серия Уникорно. Ну, а сколько можно моим гелем для душа мыться, а в этом плане эгоистка. Так что, подарок ему, а спокойствие мне.

Герда
#22

Посмотрите на www.напятёрку.рф, там как раз ко дню Валентина раздел с подарками появился и скидкой на них, я там выбрала сумку и кошелек - оба кожанные и недорогие, доставили уже в подарочном пакете.

marianna
#23

Считаю, что подарок для двоих должен быть. Недаром самые распространённые подарки - это романтический ужин дома или в ресторане, создание романтической обстановки дома!!! Всё это мы уже проходили. У нас ребенок маленький, поэтому очень хочется выбраться куда-то вдвоем.14 февраля- отличный повод))) Я уже купила подарок мужу. Я была в восторге, когда мне подаруга на Новый Год подарила набор впечатлений в подарок www.gogoshar.com.ua Представляете, я выбирала из 15-ти разных мастер-классов! Просто супер! Ходила на керамическую флористику. Обожаю креативить и создавать что-то своими руками! Решила и мужу подарить впечатления в подарок, только для двоих. Подарок Романтик мне больше всего понравился. В нём есть и романтика, и экстрим, и релакс. Всё, что нужно. Посмотрим, что же выберет муж!!!

Anika
#24

Я выбираю подарок между:

- совместный поход в сауну (либо спа салон)

- блютуз гарнитуру для телефона

- полет в аэротрубе

- набор бармена

- http://www.pum-pu.ru/goods/den_svjatogo_valentina/

на этом сайте много хороших подарков.

Вообщем идей много, определиться сложно)

#25

Подарок должен быть с душой и креативом=)

Мне жена на д.р.подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.

Вот это вещь)

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Polyushka
#26

Вы наверняка хорошо знакомы с его хобби, вкусами и предпочтениями. Так что найти беспроигрышный презент будет проще простого - www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/.

Ульяна
#27

Если нужно что-то романтичное, то могу порекомендовать такой подарок - я недавно дарила парню вот такую вещь http://lid-art.wix.com/zakaz √ сердце из сотен маленьких фотографий. Он был в восторге! Правда, там нужно много фотографий подобрать, но результат того стоит! Столько приятных воспоминаний вместе)))

Александр
#28
Задира

Что ему подарить?

Друзья! День Всех Влюбленных уже скоро!

А как поздравить, Вы не можете решить?!

Безлико всё на интернетовских просторах? -

Тогда, спешите в нашу группу Вы вступить!

Признанием в СТИХАХ, а может ПЕСНЕЙ

Свою вторую половинку удиви!

А если Вы давно друг с другом вместе -

Опишем в красках всю историю любви!

http://vk.com/darimstih

Елена
#29

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

vk.com/drawingfire

Яна
#30

Я своему заказала печенье с предсказаниями в коробочке:)

irchik.9190
#31

Подарок-впечатление Ультиматум
«Ультиматум» – прежде всего настоящее мужское «хочу”, когда мнения и желания других должны смириться с тем, что мужчина отдыхает. Нет таких дел, которые бы нельзя было отложить, ведь хозяин ситуации выдвинул ультиматум! Вот тот момент, когда начинаются действительно серьезные эмоции – не всем же смотреть мыльные оперы и ток-шоу с рецептами. Вот он – истинный охотник за настроением, выходящий за чувственной добычей без лишних слов и долгих сборов! Ни шагу назад, только удовольствие, а что, есть кто-то против?

Подарок-впечатление для мужчин. В подарке до 11 впечатлений на выбор.

Кто заинтересовался пишите. Я все устрою... irina.belyalova.91@mail.ru Уже очень много благодарных клиентов..

#32

Мне очень понравилась идея с сердцем из фотографий: https://vk.com/podarok_14

Анна
#33

Я в прошлом году заказала совместный портрет с любимым) Ему, как и мне очень понравилось, правда в скоре мы расстались 😄
Но если идея вас заинтересовала,то могу кинуть ссылку,где брала,там вроде и не дорого и рисуют отлично)
https://m.vk.com/divanportret
Все любви и французских поцелуев !

уа
#34

http://www.neobux.com/?r=alendistar 20$ за 20 минут

Катерина
#35

Если ищете что подарить на 14 или 23 февраля, то хороший вариант - монопод. Можете посмотреть на нашем сайте quadroq.ru/shop
При заказе от 2 двух товаров мы делаем скидку) Если заинтересует - можете звонить по телефону на сайте или написать мне вконтакте https://vk.com/id276349373

Юлианна
#36

Я своему дарила подарочные билеты в кино на любой фильм и любую дату

Гость
#37

я подарю подушку смайлик "влюбленный"

Регина
#38

а я на новый год подарила своему подушку смайлик, на машине катается. Заказывала здесь http://vk.com/podushka_smile

Катя
#39

я лично тут подарочек своему любимому покупала vk.cc/4M1rZy

Светлана
#40

Не знаете что подарить любимому человеку?! Подарок-впечатление - это выход. Это простор для реализации желаний и подобрать его можно на любой вкус. Каждый подарок-впечатление содержит в себе до 30 вариантов сертификатов на самые разнообразные услуги и развлечения!
Я сама пользовалась, на работе дарили на 8 марта. В итоге ходили с мамой в театр имени Вахтангова, очень понравилось.
И, да, есть развлечения не только на одного человека. Можно и вдвоем и втроем, зависит от выбранной вами услуги. Обращайтесь, помогу с выбором! Цены без накруток!)

Светлана
#41
Светлана

Не знаете что подарить любимому человеку?! Подарок-впечатление - это выход. Это простор для реализации желаний и подобрать его можно на любой вкус. Каждый подарок-впечатление содержит в себе до 30 вариантов сертификатов на самые разнообразные услуги и развлечения!
Я сама пользовалась, на работе дарили на 8 марта. В итоге ходили с мамой в театр имени Вахтангова, очень понравилось.
И, да, есть развлечения не только на одного человека. Можно и вдвоем и втроем, зависит от выбранной вами услуги. Обращайтесь, помогу с выбором! Цены без накруток!)

Светлана

Не знаете что подарить любимому человеку?! Подарок-впечатление - это выход. Это простор для реализации желаний и подобрать его можно на любой вкус. Каждый подарок-впечатление содержит в себе до 30 вариантов сертификатов на самые разнообразные услуги и развлечения!
Я сама пользовалась, на работе дарили на 8 марта. В итоге ходили с мамой в театр имени Вахтангова, очень понравилось.
И, да, есть развлечения не только на одного человека. Можно и вдвоем и втроем, зависит от выбранной вами услуги. Обращайтесь, помогу с выбором! Цены без накруток!)

Пишите leonbergerr@mail.ru

Полина Рубцова
#42

1. Здравствуйте, дорогие форумчане! Академия Грант предлагает в качестве подарка своими любимым друзьям, родственникам и знакомым на любой праздник: новый год, 23 февраля, 8 марта, дни рождения и многие другие праздники приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую сумму от 1000р на прохождение курсов.Курс "Классический массаж" расширенный,12500р (длительность 1.5-2 месяца, 84 академических часа ) Курс "Классический массаж" базовый, 9500р (длительность 1-1.5 месяца, 42 академических часа) Курс "Антицеллюлитный массаж". 5500р (20 академических часов) Курс " Детский массаж" 5500р ( 9 ч. курс) Курс " Начальной медицинской подготовки". 8500р (длительность 1 месяц) Курс "Шугаринг". 4500р (длительность 11 часов) Курс "Косметический массаж". 4500р (длительность 9 часов). Дистанционное обучение. Если у Вас мало времени и нет возможности посещать занятия в нашей академии, не переживайте!!! У Вас есть уникальная возможность пройти их дистанционно в любое удобное для Вас время!!!! Обучение проводится на современной образовательной платформе. Стоимость курса "Классический массаж" 6500 рублей. Стоимость курса Первой Помощи: 2000 рублей. Стоимость курса Младший медицинский персонал: 4000 рублей.

Гость
#46

Дарю его любимый Монталь http://www.butik-aromatov.ru/category_148.html аромат для мужчины всегда хороший подарок, тем более приятно пахнуть любят все.

маша
#49

Подарите любимому парфюм, да еще и по приятной цене) Здесь идет распродажа
http://c.twtn.ru/mgU4

Я
#50

Помогаем сделать очень интересный подарок на 14 февраля - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок на 14 февраля" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)