Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить состоятельному мужчине

Девочки , что подарить своему состоятельному мужчине у которого все есть ? Хочется что то особенное , ему исполняется 35) мне 22

45 ответов
Последний — Перейти

Доброго. Думается, что впечатления, не вещи. По интересам и потребностям. Ну и по вашей финспособности. Выше головы прыгать не стоит, самое ценное в подарке всегда - внимание. Так что чем внимательнее вы посмотрите на человека и подберете именно для него, тем ценнее. От сертификата на хороший сеанс массажа до прыжка с парашютом. А может быть у него хобби какое-то есть

Гость
#1

У жены его спроси. подскажет.

Гость
#2

По интересам смотрите. Такие люди ценят заботу.

Гость
#3

Руками своими что-то сделайте. Картину нарисуйте.

God listens... to Slayer!
#4

пи зду свою подари
или уже подарила?

Гость
#5

Я заказывала ручку Паркер с гравировкой ФИО в пенале Паркер, очень понравился подарок ему. Причем уже несколько лет пользуется.

God listens... to Slayer!
#6
Гость

Я заказывала ручку Паркер с гравировкой ФИО в пенале Паркер, очень понравился подарок ему. Причем уже несколько лет пользуется.

написано - сотсоятельному. Какой на *** Паркер???? ты е бнутая??????

Гость
#7

Купите себе комплект красивого и дорогого белья............Вы-лучший подарок

Гость
#8
Гость

Купите себе комплект красивого и дорогого белья............Вы-лучший подарок

с чего вы взяли?

Гость
#9
Гость

с чего вы взяли?

а чего бы и нет
22 летняя мамзель для 35 летнего дядьки

God listens... to Slayer!
#10
Гость

с чего вы взяли?

стартовый топик перечитай, барашка

Гость
#11
God listens... to Slayer!

пи зду свою подари или уже подарила?

пистой неудивишь, дари анус

Гость
#12
God listens... to Slayer!

написано - сотсоятельному. Какой на *** Паркер???? ты е бнутая??????

И что теперь? Подарить ему остров личный? На себя посмотри дурында, если чел состоятельный, это не значит, что подарки должны быть очень дорогими...Оригинальными, запоминающимися - да, но не дорогими.

God listens... to Slayer!
#13
Гость

И что теперь? Подарить ему остров личный? На себя посмотри дурында, если чел состоятельный, это не значит, что подарки должны быть очень дорогими...Оригинальными, запоминающимися - да, но не дорогими.

еп твою мать
запоминающийся китайский паркер. я о х уеваю

Ирина
#14
Гость

Руками своими что-то сделайте. Картину нарисуйте.

Еще поделку из пластилина можно. Крокодила Гену.

Гость
#15

Виски, коньяк

Гость
#16
God listens... to Slayer!

с чего вы взяли?

стартовый топик перечитай, барашка

и что? 18- летки на пятки наступают

Гость
#17
God listens... to Slayer!

еп твою мать запоминающийся китайский паркер. я о х уеваю

Вы испражняете свою мудрость около недели на данном форуме. В реале материться стало неинтересно?

God listens... to Slayer!
#18
Гость

Вы испражняете свою мудрость около недели на данном форуме. В реале материться стало неинтересно?

стало неинтересно
а ты отойди в сторонку, а то и тебя испражнениями заденет

Гость
#19

А зачем что то дарить,если есть всё?Подарите участок на луне(или тоже есть?)

Жмых
#20

Подарите звезду. Не, кроме шуток. Есть куча безымянных звёзд, есть такая услуга, платите денежку, называете имя, получаете сертификат. И это имя вноситься в международный реестр. Всё по-взрослому, официально. Только сколько стоит не знаю. Погуглите.

Гость
#21
God listens... to Slayer!

стало неинтересно а ты отойди в сторонку, а то и тебя испражнениями заденет

Ну ну, удаль молодецкая. Я Вам не ты.

Гость
#22

Если состоятельному, то писечку.

Гость
#23

Подари ему себя! Свои прекрасные годы! Наверняка еще и женат, только тебе лапшу вешает, а ты и веришь))) Жене привет передай! Вот подарок-то!

#24
Гость

Ну ну, удаль молодецкая. Я Вам не ты.

Ну ну. Ты бога называешь на ты, а левого незнакомого чувака на Вы. Парадокс не замечается? Не-а? Ничего в голову не приходит, а? Кто Бог и кто ты? Поэтому для меня ты всегда будешь именно ТЫ

Елена Эреспэхина
#25

Я бы подарила мягкий пенал с фломастерами.

#26
Гость

У жены его спроси. подскажет.

У него нет жены )

#27
Гость

Купите себе комплект красивого и дорогого белья............Вы-лучший подарок

Хочу сделать романтик как один из вариантов с красивым видом в Москва сити , он совсем не нежный и не любит эти синтиментаотности ) деловой , брутальный , по этому не могу определится

#28
Гость

а чего бы и нет
22 летняя мамзель для 35 летнего дядьки

Мы отличная пара ) даже не сомневайтесь )

#29
Жмых

Подарите звезду. Не, кроме шуток. Есть куча безымянных звёзд, есть такая услуга, платите денежку, называете имя, получаете сертификат. И это имя вноситься в международный реестр. Всё по-взрослому, официально. Только сколько стоит не знаю. Погуглите.

Он не синтименталтный ) он такого подарка не поймёт )

Гость
#30

автор,а ребёночка не хотите ему подарить?)

#31
Гость

Подари ему себя! Свои прекрасные годы! Наверняка еще и женат, только тебе лапшу вешает, а ты и веришь))) Жене привет передай! Вот подарок-то!

Вот какие вы все злые ) у меня отличный мужчина , живем вместе душа в душу )

#32
Гость

автор,а ребёночка не хотите ему подарить?)

Хорошая идея ) но я очень хочу в браке , мне нужна сказка , тк я молодая и у меня такого опыта нет , а у моего мужчины был брак и детки , планируем свадьбу 😉

#33
Гость

И что теперь? Подарить ему остров личный? На себя посмотри дурында, если чел состоятельный, это не значит, что подарки должны быть очень дорогими...Оригинальными, запоминающимися - да, но не дорогими.

Такой подарок я и ищу ! Из вариантов полет на самолете и романтик на верхнем этаже Москва сити

Гость
#34
Гость

автор,а ребёночка не хотите ему подарить?)

Ага тест с двумя полосками :) Отличный подарок. Мужик обалдеет,гарантирую :)

Гость
#35
Ира Жемга


а чего бы и нет
22 летняя мамзель для 35 летнего дядьки

Мы отличная пара ) даже не сомневайтесь )
да кто бы сомневался. Отличная пара всегда загет что дарить друг другу

Жмых
#36
Ира Жемга

Он не синтименталтный ) он такого подарка не поймёт )

Да не, я имеел ввиду потешить его эго. Звезда названая его именем.))
Как вариант, смотрите сами)

Гость
#37
Жмых

Да не, я имеел ввиду потешить его эго. Звезда названая его именем.)) Как вариант, смотрите сами)

Или дворец в параллельной вселенной.

Гость
#38

сЕнтиментальный. Словарь Ожегова стоит 680 руб.

Гость
#39

Прыжок с парашюта,путевку на мальдивы, сертификат в масскажный салон, зайдите в ювелирный там есть красивые атрибуты для состоятельных мужчин

Гость
#40
Гость

Прыжок с парашюта,путевку на мальдивы, сертификат в масскажный салон, зайдите в ювелирный там есть красивые атрибуты для состоятельных мужчин

прыжок С парашюта станет последим подарком и автору больше не надо будет ломать голову над следующим :)

Гость
#41

Подарите ему впечатления-прогулка куда-то в необычное место, ужин/пикник в необычном месте, рыбалка, выходные в доме отдыха или на базе с банькой (если любит), охота, на худой конец сходите хотя бы в боулинг или бильярд, пусть расслабится.

Циник
#42

А бюджет каков? Автомобили любит?

Даша
#43

я тоже считаю, прыжок с парашюта, конную прогулку, тайский массаж, а больше ничего в голову не идет.

Я
#44

У меня такая же проблема с родителями, вроде всё есть у них, всё сами могут себе позволить. Я дарю билеты на концерты, типа Deep Purple, Роджера Уотерса, на хорошие места, мюзиклы или театр. Какую музыку Ваш мужчина любит? На концерт любимой группы можно и в Европу билеты купить, заодно мини отпуск устроите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: