Гость
Статьи
Если любит любовницу, …

Если любит любовницу, то бросит жену. А как же дети?

Почему так говорят: если любит другую женщину, то бросит жену. Это очень странное изречение. Семья создается для воспроизводства детей. Как можно любить любовницу сильнее своих родных детей? Не сможешь полноценно участвовать в их воспитании, они очень разочаруются, что папа бросил маму, детская травма... Если мужчина любит детей, то будет терпеть свою жену, даже если она надоела. Во всяком случае до 18 лет (ну или пока не пройдет нежный возраст у детей). Как можно любить любовницу сильнее своих родных детей? #любовница #жена #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой бред пишете. Во-первых, семья НЕ создается у нормальных людей только для воспроизводства детей. Во-вторых, если мужчина любит детей, ТЕРПЕТЬ он никого не обязан. Терпеть вредно для психики.

#2

элементарно. Это разная любовь, разного качества. Жить с человеком, которого не просто не любишь, а нчинаешь ненавидеть - так себе жизнь. И психика детей пострадает больше от того, что будет видеть взаимоотношение родителей, чем от их развода. Вечные скандалы, оскорбления, пренебрежение и неуважение. Зашибись ради детей жизнь. Да? Это, пардон, уже ненависть к детям надо испытывать, чтоб заставлять смотреть на такое.

Гость
#3

Ещё ни один ребёнок не удержал любящего другую женщину мужика

Гость
#4
Гость

Такой бред пишете. Во-первых, семья НЕ создается у нормальных людей только для воспроизводства детей. Во-вторых, если мужчина любит детей, ТЕРПЕТЬ он никого не обязан. Терпеть вредно для психики.

Её не надо прямо сильно терпеть, он же когда женился был в трезвом уме и светлой памяти, просто скучно стало

Амара
#5

Мужчина обычно если и уходит из семьи, то уходит от жены. От детей хорошие отцы не уходят. Но к сожалению это не всегда так....

Гость
#6

Только посмотрела новый сериал Надвое. Вот там Козловский не бросил жену. Хотя к этому все шло.

Гость
#7

священные труселя, мужику надо держаццо!

Гость
#8

Но есть мужчины которые любят детей все же... Кстати таких раньше было больше, может время изменилось

Гость
#9
Гость

Такой бред пишете. Во-первых, семья НЕ создается у нормальных людей только для воспроизводства детей. Во-вторых, если мужчина любит детей, ТЕРПЕТЬ он никого не обязан. Терпеть вредно для психики.

Учитывая что основная причина молодых браков это беременность сложно сказать что не для детей.

Гость
#10
Гость

Её не надо прямо сильно терпеть, он же когда женился был в трезвом уме и светлой памяти, просто скучно стало

Не скучно, а люди поменялись. Люди меняются со временем, Вы не знали? Женишься в 20 лет, а в 40 хочется другого. Это нормально.

Гость
#11

Сейчас шестое поколение идёт где не терпят в браке . Никто не стремится к жертвенности . Мужчины это видели ещё с детства что отцы уходят и забывают детей .

Гость
#12
Гость

Учитывая что основная причина молодых браков это беременность сложно сказать что не для детей.

Так это не означает, что женятся на нелюбимых. На нелюбимых даже из-за беременности не женятся, это не мешает. Так, алименты платят, и т.д.

Гость
#13
Гость

Но есть мужчины которые любят детей все же... Кстати таких раньше было больше, может время изменилось

Так а причем тут жена и дети? Вы разницу понимаете? Для того, чтобы любить детей, не обязательно оставаться жить с женой. Это факт.

Гость
#14

А любовница ему ещё подарит детей.
Размножиться от разных женщин, вот главная основная задача, чтобы сохранить свой ген на века!!!!

Гость
#15

А зачем выходить замуж за мужчину, которому мало одной женщины? Дети, это отдельный разговор, их в любом случае надо воспитывать и содержать.

Гость
#16
Гость

Так а причем тут жена и дети? Вы разницу понимаете? Для того, чтобы любить детей, не обязательно оставаться жить с женой. Это факт.

Не знаю, я по себе оцениваю. Я на месте ребенка такое бы не пережила

Гость
#17

То есть я как ребенок люблю маму. И то что папа так с мамой это предательство

Гость
#18
Гость

Так это не означает, что женятся на нелюбимых. На нелюбимых даже из-за беременности не женятся, это не мешает. Так, алименты платят, и т.д.

Это означает что мужчина остановился на той что забеременела. Была бы другая подруга и забеременела он бы тоже женился. Мужчины видят собственно это как ед. причину для брака. Ну или меркаетилтный брак

Амара
#19
Гость

То есть я как ребенок люблю маму. И то что папа так с мамой это предательство

В такой ситуации мама и папа должны поговорить с ребенком и все ему объяснить. Если папа уходит, то он уходит от мамы , а не от ребенка.

Гость
#20
Гость

Так это не означает, что женятся на нелюбимых. На нелюбимых даже из-за беременности не женятся, это не мешает. Так, алименты платят, и т.д.

Сопли какие то. Жена тетка левая до брака. А вот дети родные. И жена становится их матерью. И поскольку любит детей, а она их мать, то понятно что ее рейтинги выше для него. Так как когда маме плохо и детям плохо. Но дело явно не в уникальности залетевшей женщины. До беременности соглашусь возможно любовь если жена не богатая.

Гость
#21
Гость

Это означает что мужчина остановился на той что забеременела. Была бы другая подруга и забеременела он бы тоже женился. Мужчины видят собственно это как ед. причину для брака. Ну или меркаетилтный брак

Ну не всегда, есть мужчины что женятся по любви

Гость
#22
Гость

Это означает что мужчина остановился на той что забеременела. Была бы другая подруга и забеременела он бы тоже женился. Мужчины видят собственно это как ед. причину для брака. Ну или меркаетилтный брак

Вы не знаете историй, когда на беременных не женятся? Когда от беременных уходят? Так что если мужчина женится, то не только потому, что женщина забеременела. Это значит, что она ему дорога и так, но беременность его просто подтолкнула к браку. Это нормально и часто так, да.

Гость
#23
Гость

То есть я как ребенок люблю маму. И то что папа так с мамой это предательство

( Вы ребенок? А мне не было обидно. Правда мой отец не к любовнице ушел, а просто. У них были сильные скандалы, напряженная обстановка дома. Если папа не любит маму, или ему с ней плохо, он не любит исключительно маму, а не ребенка. А так это чистый детский эгоизм.

Гость
#24
Гость

Вы не знаете историй, когда на беременных не женятся? Когда от беременных уходят? Так что если мужчина женится, то не только потому, что женщина забеременела. Это значит, что она ему дорога и так, но беременность его просто подтолкнула к браку. Это нормально и часто так, да.

Да по разному бывает. Не все могут бросить беременную, могут побояться общественного осуждения. А есть и такие кто специально женщину беременеют чтобы уже она согласилась замуж выйти))

Гость
#25
Гость

Вы не знаете историй, когда на беременных не женятся? Когда от беременных уходят? Так что если мужчина женится, то не только потому, что женщина забеременела. Это значит, что она ему дорога и так, но беременность его просто подтолкнула к браку. Это нормально и часто так, да.

Реально не знаю. Кроме того если не женится то стресс на ребенке отразится, надо жениться хотя бы пока она вынашивает

Гость
#26

Но не жениться хотя бы на 2 года пока вынашивает твоего ребенка это дно вообще

Гость
#27
Гость

Да по разному бывает. Не все могут бросить беременную, могут побояться общественного осуждения. А есть и такие кто специально женщину беременеют чтобы уже она согласилась замуж выйти))

Речь о тенденциях. И явно не о тех мужчинах, кто специально женщину беременеют) Но меньшинство мужчин, которые ради ребенка будут испытывать острый ежедневный дискомфорт от жизни с нелюбимой женщиной (или неподходящей). Как правило это длится недолго.

Гость
#28
Гость

Речь о тенденциях. И явно не о тех мужчинах, кто специально женщину беременеют) Но меньшинство мужчин, которые ради ребенка будут испытывать острый ежедневный дискомфорт от жизни с нелюбимой женщиной (или неподходящей). Как правило это длится недолго.

Но потерпеть могут, согласна, что не на долго хватит. Это уже зависит от терпения каждого в отдельности мужчины. Знаю такого одного, он спит на диване на пол размера его роста уже 2 года. Всякие люди бывают

Гость
#29
Гость

Но потерпеть могут, согласна, что не на долго хватит. Это уже зависит от терпения каждого в отдельности мужчины. Знаю такого одного, он спит на диване на пол размера его роста уже 2 года. Всякие люди бывают

Ну то есть для меня дикость быть настолько пофигистом

Гость
#30

Женщина может перечеркнуть любовь к детям , что он даже забудит их имена и дату рождения .
Такова реальность .
Не все такие к@злы, но их много .

Гость
#31
Гость

Речь о тенденциях. И явно не о тех мужчинах, кто специально женщину беременеют) Но меньшинство мужчин, которые ради ребенка будут испытывать острый ежедневный дискомфорт от жизни с нелюбимой женщиной (или неподходящей). Как правило это длится недолго.

Сейчас речь не о том сколько это продлится

Гость
#32
Гость

Сейчас шестое поколение идёт где не терпят в браке . Никто не стремится к жертвенности . Мужчины это видели ещё с детства что отцы уходят и забывают детей .

Потому что осознали - жизнь одна, никому эти жертвы не нужны.
Класть свою жизнь на алтарь эгоизма ставшим чужим человека - глупость.
С детьми можно прекрасно общаться, не обременяя себя необходимостью круглосуточно терпеть опостылевшее чучело.

Гость
#33
Гость

То есть я как ребенок люблю маму. И то что папа так с мамой это предательство

Ооо, слышу голос вашей мамы - обиженной брошенки.
Плохо вас мама воспитала. Человек - не вещь и не имущество. Издеваться над собой ради эгоистки и собственницы не обязан. Если мужчине с женщиной хорошо, он и так не уйдет. А если ему с ней плохо - ну-ка, подумаем, чья это вина, и что в этом случае нужно сделать.
Обожаю, как бабы любят живого человека, имевшего наглость осмелиться изменить свою жизнь, гордо называть Предателем. 🤣
Выбросьте эту гадость из головы. Легче будет жить, если вы к другим людям, даже мужу, будете относиться с уважением и осознавать, что он живой человек.

Гость
#34
Гость

Это означает что мужчина остановился на той что забеременела. Была бы другая подруга и забеременела он бы тоже женился. Мужчины видят собственно это как ед. причину для брака. Ну или меркаетилтный брак

Господи, чушь какая. На мне всегда женятся, хотя я чайлдфри и небогатая. 🤣 То есть, и рожать не собираюсь, и зарабатывать на меня и вообще делать мою жизнь сказкой обязан муж. И от меня, кстати, никогда не уходили. 🤣 Я вот бросила первого мужа, потому что влюбилась во второго. Пришлось уводить из "семьи".🤣

Амара
#35
Амара

В такой ситуации мама и папа должны поговорить с ребенком и все ему объяснить. Если папа уходит, то он уходит от мамы , а не от ребенка.

Люди добрые, простите меня! Я то думала, что девушке реально надо разобраться. А у автора по моему кукушка немного поехала)

Гость
#36
Гость

Но не жениться хотя бы на 2 года пока вынашивает твоего ребенка это дно вообще

Детка, дно - это ноги раздвигать и беременеть, когда тебе и замуж-то не предлагали, не задумывались об этом? Мужчина ВСЕГДА относится к женщине так, как она заслуживает. Чего на ней жениться, если она и так трусы стягивает?
Все беды женщин - от их собственной глупости. Если это поймете - может быть, жизнь сложится хорошо. Думайте головой, и будет вам счастье.

Гость
#37
Гость

Женщина может перечеркнуть любовь к детям , что он даже забудит их имена и дату рождения .
Такова реальность .
Не все такие к@злы, но их много .

Странная логика. Вы признаëте, что женщина может сделать жизнь мужчины настолько невыносимой, что он даже детей может не захотеть видеть, но козел опять все равно мужчина?
Охренеть.

#38
Гость

То есть я как ребенок люблю маму. И то что папа так с мамой это предательство

предательство кого? Любовь проходит. И влачить существование с ч еловеком которого уже не любишь - вот это настоящее предательство. Нелюбвь имеет тенденцию переходить в ненависть. То есть, по вашему мнению, пусть родители ненавидят друг друга, зат о вам(ребенку) будет айс? И в чем класс? видеть, как страдает два любимых человека? Вы садист? Любите смотреть и причинять душевную боль? А в курсе, что часто в таких семьях бывают драки? Не? И в чем кайф такой жизни? Объясните мне?

#39
Гость

Реально не знаю. Кроме того если не женится то стресс на ребенке отразится, надо жениться хотя бы пока она вынашивает

зачем? Простите, но ваши рассуждения какие-то.. не то чт о детские, а немного неполноценные, ч то ли. Я читаю ваши комменты и у меня стойкое ощущение, что вам лет 8-10, не больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: