Гость
Статьи
Муж прессует во время …

Муж прессует во время беременности

Девочки, ищу вашей помощи. Нахожусь на 3 неделе беременности от зачатия, почти 4, все шло нормально, но практически каждый день мой муж доводит меня до истерики. Могу реветь по 2-3 раза в день, успокаиваюсь только через часа пол, не скажу, что испытываю стресс прямо, но сильно плачу. И при том пытаюсь сдерживать себя, пытаюсь не плакать ради ребёнка, но он прямо стоит надо мной, орет, вещи бросает, слова которые задевают меня говорит, и я не могу сдержаться. Завидую тем, кого муж бережёт в таком положении. От мужа уйти не могу, исправить ситуацию не могу, девочки помогите советом, что делать чтобы не реагировать так, как можно не заплакать. Морально прессуют меня каждый день, и потом я переживаю, что могу навредить беременности. Не знаю как мне быть. Завтра иду к врачу, я так боюсь, что мне скажут что-то плохое. Моя первая беременность, очень желанная, но каждый день как ад просто... Может какие-то таблетки можно? Или есть способы как абстрагироваться от такого? Я с ним говорила на эту тему много раз, он отрицает все, потом снова начинает кричать и унижать меня. Я не знаю уже что мне делать. Вечером ещё и почувствовала как что-то колит в области живота, совсем страшно стало.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы хотите родить больного ребёнка??
С таким ходом беременности неврологические патологии обеспечены.
А невролог я повлечёт проблемы со зрением у ребёнка и т. д.
Уходите от мужа-дебила, если хотите здорового ребёнка!
Других советов тут нет.

Гостья
#2

А если этот *** начинает кричать и доводит вас, то не алкоголизм ли у него? И, как следствие, энцефалопатия.
Автор, речь о жизни вашей и вашего ребёнка. Поверьте опыту, вы на волоске от гибели.

Гость
#3

Можете привести конкретный пример ссоры? Без этого трудно разобраться в ситуации.

Гость
#4

А 4 недели назад он был совсем другим? Носил на руках и мечтал о ребенке?

#5
Гостья

Вы хотите родить больного ребёнка?? С таким ходом беременности неврологические патологии обеспечены. А невролог я повлечёт проблемы со зрением у ребёнка и т. д. Уходите от мужа-дебила, если хотите здорового ребёнка! Других советов тут нет.

-
Так она, небось, сидит на шее мужа, мужа ли или сожителя, в его квартире. Вот и терпит все.
-
Авториха, исправить можно-аборт никто не отменял.

Оксана
#6

Автор, зачем беременел, если у Вас такой муж?

#7

А кем этот ребёнок желанный? Точно не мужем

Красотка
#8

В такой ситуациинужно уезжать как можно скорее к родителям. И разговаривать нечего. Или в центр поддержки женщин в сложной ситуации. Все.

Гость
#9

Аборт, развод.
Зачем его негодные гены множить?
Нкжно обратиться в частную клинику и вызвать искусственные роды, чтобы оформили как выкидыш.
Зачем ребенок от урода?

Гость
#10
Гость

Аборт, развод.
Зачем его негодные гены множить?
Нкжно обратиться в частную клинику и вызвать искусственные роды, чтобы оформили как выкидыш.
Зачем ребенок от урода?

Потрясающий совет от знающего человека. Искусственные роды на 4 недели беременности. И зачем оформлять, как выкидыш, у нас что, аборты уголовно наказуемы?

Гость
#11

Кому таблетки, ему? Лучше сразу укол аминазина. Когда он начинает орать вызывайте санитары, пусть отвезут, полечат.

Гостья
#12

дальше еще хуже будет. Так что иди на аборт и разводись

Гость
#14

Нафига от такого *** рожать

Гость
#15

Доводит? Думаю и раньше муж вел себя точно также, но авторка все устраивало. А теперь гормоны и просто стала болезненнее реагировать на уже устоявшееся отношение к ней. Если вас муж и раньше не в кккуй не ставил с чего вы решили, что сейчас он вас беречь станет как хрустальную вазу?

Гость
#16

Автор, действительно, муж раньше вёл себя идеально? Просил ребёнка. Или все же ребёнок оказался для него неожиданностью и он и раньше не отличался хорошим поведением. Ну возьмём самый маловероятный вариант - муж очень хотел ребёнка, носил вас на руках, а тут у него от счастья мозги поехали не в ту сторону. Поговорите с ним, привлеките специалиста, разберитесь в ситуации. Но мне что-то подсказывает, что в вашем случае самым оптимальным будет развод и аборт.

Гость
#17
Гость

А 4 недели назад он был совсем другим? Носил на руках и мечтал о ребенке?

Представляете, так бывает. Я с 1 мужем похожий сумасшедший дом пережила. Но у меня нервы крепкие. Ушла от него, когда дочь в садик смогла отправить. Прошло почти 20 лет - ни няне пожалела - ни что ушла, ни что дочку родила)) С ЦНС у нее все идеально, кстати)

Гость
#18

Ну почему наши бабы считают нужным расплодится от каждого морального урода и после строить из себя жертв и страдалиц!!! Вот никогда не поверю, что *** до вашей беременности было адекватное, а стоило вам забеременеть стал монстром!

#19

и правильно что боитесь выкидыша. Таблеток от плохих мужей не существует. Он не прав, а у Вас гормоны, понимать надо

Гость
#20

Значит, так, Автор. Добро пожаловаться во взрослую жизнь. В которой многое разительно отличается от красивых пасторальных версий "как в рекламе" и "как в кино". У меня был брак "как в кино" - пока я тоже не забеременела, и муж не сообразил, болезный, что теперь я полностью завишу от него. Миллионер тогда был, ко всему прочему - и девяностые в разгаре, короче, выхватила я той сказки как по писаному))) Ну что сказать. Соображаешь быстро. Когда муж ушел на работу, садишься и понимаешь, что с этого дня вы с товарищем в разных вагонах этого состава, именуемого семейной жизнью. Соображаешь что и как НУЖНО делать, чтобы муж орал поменьше - что он хочет? Почему орет? Хочет самоутверждения и признания, что он отныне пуп земли - х... с ним, дайте ему возможность пожить с этим вожделенным ощущением)) прикиньте просто, сколько вам НУЖНО будет прожить с мужем до того момента, как вы с ребенком сможете свалить. Думайте, как и куда и когда будете уходить, и рассчитывайте силы и средства. У Вас есть отличный повод подготовиться основательно к этому моменту - впереди несколько лет, на протяжении которых Вы сможете с чистой совестью просто копить тихо деньги на это мероприятие. Сейчас не 90-е, прорветесь!) Ваша задача сейчас основная - родить здорового ребенка. Подумайте, как себя вести с мужем, чтобы создать для этого максимальные условия. Помните: родить здорового ребенка - в ВАШИХ интересах больше всего, ибо иначе не набегаетесь потом по врачам. Так что какие-то несколько месяцев прогнуться, перетерпеть и повести себя не так как Вам хотелось бы, а как мужу прибило - ну не знаю, тапочки ему к порогу принести или что он там орет ему надо чтобы было - это только В ВАШИХ интересах. Это залог Вашей долгой и счастливой жизни с прекрасным ребенком без иди.ота - мужа. я так и поступила - до сих пор диву и здравствую, дочери 21. У меня в жизни все прекрасно.

Гость
#21
Гость

Ну почему наши бабы считают нужным расплодится от каждого морального урода и после строить из себя жертв и страдалиц!!! Вот никогда не поверю, что *** до вашей беременности было адекватное, а стоило вам забеременеть стал монстром!

Еще раз: так бывает. Моя бабушка, царствие ей небесное, шикарная была женщина, когда я забеременела, первое что мне сказала: только не вздумай бросить работу. В этой жизни зависеть от мужиков ни в коем случае нельзя. При этом сама всю жизнь прекрасно с дедом прожила, оба начальники были и оба с характером. С годами я поняла, КАК была моя бабушка права. а она жизнь видела - и мужиков тоже. Всю молодость работала начальником геологических партий, уж там этого добра сами понимаете. Хочешь узнать человека - дай ему власть. Так вот, единственный момент, когда сегодняшние мужчины пользуются случаем ощутить эту самую вожделенную власть над женщиной - только когда она в положении и с маленьким ребенком на руках. Все остальное время оная власть очень относительна (ну не берем в расчет садо-мазо и пр.. обычных берем людей среднестатистических). Именно поэтому не такая уж редкость, когда нормальные с виду мужики просто с катушек слетают в этой ситуации. Мой БМ, кстати, в целом неплохой мужик, с годами. конечно, все он понял и очень пожалел, но я тот человек. который уходит в одну сторону.

Гостья
#22
Гость

Аборт, развод.
Зачем его негодные гены множить?
Нкжно обратиться в частную клинику и вызвать искусственные роды, чтобы оформили как выкидыш.
Зачем ребенок от урода?

Какие иск. роды, там срок 4 недели. Врач, тоже мне. Хирург, не иначе?

Гостья
#23
СОФИЯ

-
Так она, небось, сидит на шее мужа, мужа ли или сожителя, в его квартире. Вот и терпит все.
-
Авториха, исправить можно-аборт никто не отменял.

Жаль, софиха, ваши родители не сделали аборт. Вот он результат - налицо.

Гость
#24

Как от такого неадеквата можно осознанно беременеть?
Потом он на ребенка будет орать и кидаться, будете вдвоем от папки шугаться.

Гость
#25
Гость

Представляете, так бывает. Я с 1 мужем похожий сумасшедший дом пережила. Но у меня нервы крепкие. Ушла от него, когда дочь в садик смогла отправить. Прошло почти 20 лет - ни няне пожалела - ни что ушла, ни что дочку родила)) С ЦНС у нее все идеально, кстати)

За 4 недели челеловек изменился кардинальным образом? Простите, но не верю

Гость
#26

Какая-то разводка странная. По заглавию можно подумать, что пузо на нос лезет, а муж месяцами измывается. Похоже, совпало, что автор начала подозревать, что беременна, а у мужа психоз после празднования пятницы. Присоединяясь к большинству- с такими отношениями в браке делать нечего. Понятно, что дожимали из последних сил, жалко бросать, снова искать. В следующий раз, автор, замуж не скачи, как брынская коза, а думай.

Гость
#27
Гостья

Какие иск. роды, там срок 4 недели. Врач, тоже мне. Хирург, не иначе?

Это был совет на будушее. Дура автор дотятянет ведь до того момента, когда на аборт будет уже поздно идти или врачи, в целях повышения рождаемости, специально затЯНнут сроки чтобы она родила.

Гость
#28
Гость

Какая-то разводка странная. По заглавию можно подумать, что пузо на нос лезет, а муж месяцами измывается. Похоже, совпало, что автор начала подозревать, что беременна, а у мужа психоз после празднования пятницы. Присоединяясь к большинству- с такими отношениями в браке делать нечего. Понятно, что дожимали из последних сил, жалко бросать, снова искать. В следующий раз, автор, замуж не скачи, как брынская коза, а думай.

Ага, бросать жалко, а свои угробленые годы впереди ей не жалко. Моя мама работала вместе с подобной терпилой, которой ее мужик однажды по лицу сбоку врезал. Лицо сначала опухло и посинело, а потом скуловой хрящ начал расти и постепенно обезобразил женщину.

Гость
#29

На аборт бегом, ***!!!

Гость
#30
Гость

Еще раз: так бывает. Моя бабушка, царствие ей небесное, шикарная была женщина, когда я забеременела, первое что мне сказала: только не вздумай бросить работу. В этой жизни зависеть от мужиков ни в коем случае нельзя. При этом сама всю жизнь прекрасно с дедом прожила, оба начальники были и оба с характером. С годами я поняла, КАК была моя бабушка права. а она жизнь видела - и мужиков тоже. Всю молодость работала начальником геологических партий, уж там этого добра сами понимаете. Хочешь узнать человека - дай ему власть. Так вот, единственный момент, когда сегодняшние мужчины пользуются случаем ощутить эту самую вожделенную власть над женщиной - только когда она в положении и с маленьким ребенком на руках. Все остальное время оная власть очень относительна (ну не берем в расчет садо-мазо и пр.. обычных берем людей среднестатистических). Именно поэтому не такая уж редкость, когда нормальные с виду мужики просто с катушек слетают в этой ситуации. Мой БМ, кстати, в целом неплохой мужик, с годами. конечно, все он понял и очень пожалел, но я тот человек. который уходит в одну сторону.

Это самый страшный экзамен на м.у.д.а.к.а. Властелин колец смотрели? Каждый в Горлума превратится и использует во зло свою власть. Только единицы проявят себя благородно.

Гость
#32

А что именно говорит вам муж и что в вашем понимании "орет и оскорбляет"?
А то может, в самом деле он тиран и надо от него бежать (плюс еще думать, рожать или пока не поздно, прерывать, это на ваше усмотрение), а может, это вас от гормонов кроет и вы начинаете истерить от высказываний в духе "ты что за собой посуду грязную оставляешь постоянно, за собой не помыть?" когда в самом деле не моете?

Гость
#33
СОФИЯ

-
Так она, небось, сидит на шее мужа, мужа ли или сожителя, в его квартире. Вот и терпит все.
-
Авториха, исправить можно-аборт никто не отменял.

София, мы живём в моей личной квартире, и когда я выходила замуж, было условие, что я оставляю работу и ухаживаю за мужем и домом) Так что не суди не зная дела.

Гость
#34
Гость

А что именно говорит вам муж и что в вашем понимании "орет и оскорбляет"?
А то может, в самом деле он тиран и надо от него бежать (плюс еще думать, рожать или пока не поздно, прерывать, это на ваше усмотрение), а может, это вас от гормонов кроет и вы начинаете истерить от высказываний в духе "ты что за собой посуду грязную оставляешь постоянно, за собой не помыть?" когда в самом деле не моете?

В каком то плане он хороший муж, но у него есть такие черты характера, как резкость, вспыльчивость, я бы не сказала, что меня там прямо бьют и орут 24/7, но когда из-за мелочей на тебя срываются, и это продолжается каждый день, оно надоедает. Раньше я справлялась с этим, забивала на все, но с беременностью это сложно, потому что я стала более восприимчива и он хоть рад ребёнку, но не понимает ещё отвественности за то, что нельзя доводить меня. Не понимаю зачем тут все аборты и разводы советуют, сразу видно , что у наших женщин только варианты убить и убежать от всего. Кричит в основном из-за мелочей, не постирала вовремя какую то вещь, случайно положила не туда что-то, бытовое все. Я тут спрашивала как мне перестать плакать и как держать в руках себя, а тут все только опустить могут. Дурацкий форум. Уж точно сюда в положении заходить не надо, больные на голову в 99% сидят

Гость
#35
Гость

В каком то плане он хороший муж, но у него есть такие черты характера, как резкость, вспыльчивость, я бы не сказала, что меня там прямо бьют и орут 24/7, но когда из-за мелочей на тебя срываются, и это продолжается каждый день, оно надоедает. Раньше я справлялась с этим, забивала на все, но с беременностью это сложно, потому что я стала более восприимчива и он хоть рад ребёнку, но не понимает ещё отвественности за то, что нельзя доводить меня. Не понимаю зачем тут все аборты и разводы советуют, сразу видно , что у наших женщин только варианты убить и убежать от всего. Кричит в основном из-за мелочей, не постирала вовремя какую то вещь, случайно положила не туда что-то, бытовое все. Я тут спрашивала как мне перестать плакать и как держать в руках себя, а тут все только опустить могут. Дурацкий форум. Уж точно сюда в положении заходить не надо, больные на голову в 99% сидят

Стокгольмский синдром не иначе.
Ты тряпка, автор. Терпи чо уж там. И еще нарожай раз он так тебя " любит". Ты терпила по жизни и безропотная рабыня. Не удивляйся, когда муж изменять в открытую начнет и на тебя сребенком , такой хороший, будет орать. Ребенку тоже порция оскорблений достанется , не слмневайся. Тупая ты курица.

Гость
#36
Гость

В каком то плане он хороший муж, но у него есть такие черты характера, как резкость, вспыльчивость, я бы не сказала, что меня там прямо бьют и орут 24/7, но когда из-за мелочей на тебя срываются, и это продолжается каждый день, оно надоедает. Раньше я справлялась с этим, забивала на все, но с беременностью это сложно, потому что я стала более восприимчива и он хоть рад ребёнку, но не понимает ещё отвественности за то, что нельзя доводить меня. Не понимаю зачем тут все аборты и разводы советуют, сразу видно , что у наших женщин только варианты убить и убежать от всего. Кричит в основном из-за мелочей, не постирала вовремя какую то вещь, случайно положила не туда что-то, бытовое все. Я тут спрашивала как мне перестать плакать и как держать в руках себя, а тут все только опустить могут. Дурацкий форум. Уж точно сюда в положении заходить не надо, больные на голову в 99% сидят

А, понятно. Ну это просто ваши гормоны. Валерьяночку пейте и магне b6. Пройдет.

Красотка
#38
Гость

А что именно говорит вам муж и что в вашем понимании "орет и оскорбляет"?
А то может, в самом деле он тиран и надо от него бежать (плюс еще думать, рожать или пока не поздно, прерывать, это на ваше усмотрение), а может, это вас от гормонов кроет и вы начинаете истерить от высказываний в духе "ты что за собой посуду грязную оставляешь постоянно, за собой не помыть?" когда в самом деле не моете?

А если она не моет посуду это повод орать? Или гнобить как-то. Любящий муж и сам в состоянии помыть, и за супругой тоже.

Красотка
#39
Гость

В каком то плане он хороший муж, но у него есть такие черты характера, как резкость, вспыльчивость, я бы не сказала, что меня там прямо бьют и орут 24/7, но когда из-за мелочей на тебя срываются, и это продолжается каждый день, оно надоедает. Раньше я справлялась с этим, забивала на все, но с беременностью это сложно, потому что я стала более восприимчива и он хоть рад ребёнку, но не понимает ещё отвественности за то, что нельзя доводить меня. Не понимаю зачем тут все аборты и разводы советуют, сразу видно , что у наших женщин только варианты убить и убежать от всего. Кричит в основном из-за мелочей, не постирала вовремя какую то вещь, случайно положила не туда что-то, бытовое все. Я тут спрашивала как мне перестать плакать и как держать в руках себя, а тут все только опустить могут. Дурацкий форум. Уж точно сюда в положении заходить не надо, больные на голову в 99% сидят

А как можно вам подсказать чтобы вы не поакали и не реагировали? Это не нормальные отношения, когда мужчина орет. И по поводу и без. И не стоит вам его оправдывать, что он не соображает что вы в положении. Он все прекрасно соображает. Рычагов давления на него у вас нет, потому что вы в зависимом положении. Ну терпите, если разводиться не хотите.
Не понимаю зачем нужны такие отношения?

#40
Гость

В каком то плане он хороший муж, но у него есть такие черты характера, как резкость, вспыльчивость, я бы не сказала, что меня там прямо бьют и орут 24/7, но когда из-за мелочей на тебя срываются, и это продолжается каждый день, оно надоедает. Раньше я справлялась с этим, забивала на все, но с беременностью это сложно, потому что я стала более восприимчива и он хоть рад ребёнку, но не понимает ещё отвественности за то, что нельзя доводить меня. Не понимаю зачем тут все аборты и разводы советуют, сразу видно , что у наших женщин только варианты убить и убежать от всего. Кричит в основном из-за мелочей, не постирала вовремя какую то вещь, случайно положила не туда что-то, бытовое все. Я тут спрашивала как мне перестать плакать и как держать в руках себя, а тут все только опустить могут. Дурацкий форум. Уж точно сюда в положении заходить не надо, больные на голову в 99% сидят

Вы можете позволять что угодно в отношении себя, каждый удовлетворяется по-своему. Но вы вмешали в это ребенка, теперь и его отец будет до 18 лет по углам гонять. А потом этот же ребёнок обвинит вас в том, что вы были не в состоянии его защитить, сознательно отравили ему детство, родив от неуравновешенного человека. И будет прав.

Гостья
#41
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А этой лишь бы бабла срубить, на чужом горе наживается.

Гостья
#42

Автор пишет, что все, кто оставил комммент, - больные на голову. Это вместо спасибо за советы.
Вправду гочорят: не делай добра, не получишь зла.
Что ж, желаем добра, семейного счастья. Так держать.

Красотка
#43
Гостья

Автор пишет, что все, кто оставил комммент, - больные на голову. Это вместо спасибо за советы.
Вправду гочорят: не делай добра, не получишь зла.
Что ж, желаем добра, семейного счастья. Так держать.

Ну я тоже считаю, что аборт это слишком. У нас так рожать перестанут если от каждого придурка аборты делать.

Гость
#44
Гость

София, мы живём в моей личной квартире, и когда я выходила замуж, было условие, что я оставляю работу и ухаживаю за мужем и домом) Так что не суди не зная дела.

Вы одуревшая от безделья тиотка. Беременность ваша не при чем. Муж приходит уставший с работы-его выводят на крик. Если ваша задача-дом, так вы и создавайте атмосферу в доме, чтобы не с чего было орать. В конце концов за это вас и содержат.

Гость
#45
Гость

Вы одуревшая от безделья тиотка. Беременность ваша не при чем. Муж приходит уставший с работы-его выводят на крик. Если ваша задача-дом, так вы и создавайте атмосферу в доме, чтобы не с чего было орать. В конце концов за это вас и содержат.

Ага, тапки в зубах она плохо приносит господину, поэтому он на нее орет дурниной. Она же для него не личность, а мебель или кукла. Ясно ведь что орет он намеренно, упиваясь своей властью над женщиной в самом ее уязвимом жизненном положении. То ли еще будет.......

Гость
#46
Гость

Ага, тапки в зубах она плохо приносит господину, поэтому он на нее орет дурниной. Она же для него не личность, а мебель или кукла. Ясно ведь что орет он намеренно, упиваясь своей властью над женщиной в самом ее уязвимом жизненном положении. То ли еще будет.......

Автору захотелось на место домашнего животного-ага, за домом и мужем она ухаживает, чтобы не работать. Что ж так плохо ухаживает, что он орёл постоянно?!

Гость
#47
Гость

Автору захотелось на место домашнего животного-ага, за домом и мужем она ухаживает, чтобы не работать. Что ж так плохо ухаживает, что он орёл постоянно?!

Орет потому что хочет и может орать потому что знает - за это ему ничего не будет. Ну поплачет она, пожалуется тихонько. А кто сказал что жизнь должна быть сказочкой? Бьет по чуть чуть,, орет время от времени, оскорбяет немножко - значит любит ведь все равно. А так он вообще то добрый, любящий по словам автоа и у них семейное сяастье. :-))

Анна
#48

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

елена
#49
Гостья

Вы хотите родить больного ребёнка??
С таким ходом беременности неврологические патологии обеспечены.
А невролог я повлечёт проблемы со зрением у ребёнка и т. д.
Уходите от мужа-дебила, если хотите здорового ребёнка!
Других советов тут нет.

подумайте как следует напоюйте на него плный игнор ради своего спасения. Инстинкт выживания никто не отменял, а здесь речь о вашей жизни и ребенка. Он преступник, да да , фактически Вас убивает , а Вы только плачете. - а займитесь устройством Вашего , без мужа будущего . Почему все всегда паникуют- некуда мол пойти ? А кто хочет , находит убежище, выход, приют . Есть организации которые помогают в подобной ситуации. Ищите!!!!!!!!!!

Гость
#50

Он скорее всего психопат, проанализируйте ваши отношения