Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Узнала, что изменяет муж. В браке 10 лет, разводится?

37 ответов
Последний — Перейти
ауф
#1

смотря как вы относитесь к изменам

#2

А он знает, что вы знаете?

Так-так
#3

Скажи, что знаешь про измены, он станет на время примерным мужем.

#4

Печально. Вы не написали, насколько серьезные там отношения. Но, не стоит паниковать и тем более устраивать бурные разбирательства, это будет только "на руку" сопернице, особенно, если она имеет на него серьезные намерения. Не предпринимайте необдуманных решений. Хотите попытаться сохранить семью ? Больше уделяйте времени и внимания мужу, приведите себя и дом в лучший порядок. Проведите время вместе , сходите куда-нибудь, просто погуляйте и вспомните самые лучшие моменты вашей совместной жизни. Скажите, как вы его
любите и как он вам дорог, он самый лучший, красивый и любимый. Бывает так, что ничего не поможет, потому что он сам "такой", тогда не надо отчаиваться, вы встретите свою половинку. От всей души желаю вам любви и счастья.

Гость
#5
Janna

Печально. Вы не написали, насколько серьезные там отношения. Но, не стоит паниковать и тем более устраивать бурные разбирательства, это будет только "на руку" сопернице, особенно, если она имеет на него серьезные намерения. Не предпринимайте необдуманных решений. Хотите попытаться сохранить семью ? Больше уделяйте времени и внимания мужу, приведите себя и дом в лучший порядок. Проведите время вместе , сходите куда-нибудь, просто погуляйте и вспомните самые лучшие моменты вашей совместной жизни. Скажите, как вы его
любите и как он вам дорог, он самый лучший, красивый и любимый. Бывает так, что ничего не поможет, потому что он сам "такой", тогда не надо отчаиваться, вы встретите свою половинку. От всей души желаю вам любви и счастья.

Самой тупой совет в мире
У мужика сразу сработает в башке- если я изменяю, то передо мной теперь ещё не только любоыница на пузе вертится, но ещё и жена теперь, и что же я раньше что не изменял! Теперь всегда буду изменять, один профит!
На *** его гнать , она ещё спрашивает сидит
Глотайте, что
Было у вас достоинство , вы бы у форума не спрашивали, сами бы решение приняли

Гость
#6

Я измену воспринимаю за нелюбовь. Быть с человеком, который тебя не любит это ужассссс😫 Пусть уходит к ней. Изыди

Так-так
#7
Гость

Я измену воспринимаю за нелюбовь. Быть с человеком, который тебя не любит это ужассссс😫 Пусть уходит к ней. Изыди

Может у него нет постоянной любовницы, может каждый раз с разными. Автор конкретно не написала завел ли постоянную или меняет баб. Тут всё что угодно модет быть, муж либо влюбился в другую, либо недотрах у него вот и пошёл по бабам.

#8

10 лет+- у всех пар кризис, личное наблюдение. поговорите с ним для начала.

Так-так
#9

Самое страшное это половые заразы.Так что у автора может болеть не только душа, но ещё придётся лечить и промежность.

Гость
#10
Так-так

Может у него нет постоянной любовницы, может каждый раз с разными. Автор конкретно не написала завел ли постоянную или меняет баб. Тут всё что угодно модет быть, муж либо влюбился в другую, либо недотрах у него вот и пошёл по бабам.

В него вселился "бес" похоти😫

Айжан
#11

Надо, чтоб ответ у вас самой созрел. Пока что делать привычные вещи и отходить от шока. Если есть возможность, уехать куда-нибудь на неделю, чтоб прийти в себя и прислушаться к себе.

Гость
#12

Поговорите для начала, спокойно выясните, что к чему. Посмотрите на то, как он будет себя вести при этом, если на,, колени встанет,, будет умолять простить, нужно дать шанс, всегда нужно давать шанс, если человек просит, если есть раскаяние, всегда. Послать всегда успеете. 10 лет это не один год. Делать вид, что ничего не произошло, не сможете, все равно бедет вас разъедать изнутри... Диалог. Потом выводы

Гость
#13

Автор, вы нас спрашиваете, как будто, мы знаем вашу жизненную ситуацию. Вот если бы я сейчас узнала об измене мужа, я бы не стала разводиться. Ибо мы бизнес сейчас на ноги ставим, его развивать нужно, все, что он зарабатывает идёт на его развитие. Оформлено все на меня. Муж работает помимо этого на хорошей работе, обеспечивает меня. Чисто рационально я бы никуда не ушла, но как только бы финансово он мне стал не интересен, то ариведерчи. Но это только рационально. По-человечески было бы горько, сеодце бы разбито было. Это предательство. Вот и думайте, есть ли у вас куда уходить, с чем уходить. Если нет - разводитесь психологически и готовьте пути к отступлению.но это если вам больно и обидно. Если спокойно это воспринимаете, то и живите дальше. Мы же не знаем, мб вы уже чисто как соседи и друзья проживаете.

М
#14

М

Лена
#15

Нет!

Лена
#16

Нет!

Карлос
#17

Как д-о-х-у-я советчиков развелось Авторка буть собой онтибянедостоин.

Лена
#18

Нет!

Лена
#19

Нет!

Лена
#20

Нет!

sdf
#21

fd

Карлос
#22
Лена

Нет!

Лена ты неправа.

sdf
#23

dfs

Гость
#24

Муж, который не любит и не заботится о своей жене, о ее душевном благополучии, освобождает жену от обязательств перед ним. Простая истина. Жена свободна и муж тоже. Какие могут быть претензии друг к другу?

Гость
#25

Это очень сложный вопрос. Если вместе вас не держит имущество или дети, плюс в быту и повседневной жизни человек больше балласт, чем подмога и опора, еще и изменщик - однозначно развод. Вопрос, конечно, в том нафиг было жить с ним 10 лет, если все так ужасно.
Если же муж ну ооочень хороший, если вы нажили что-то стоящее совместно, если есть ребенок, если человек вам полезен и без него будет сильно тяжелее - надо подумать очень хорошо. Я допускаю, что при таком раскладе смогла бы простить измену, если бы муж ОЧЕНЬ был в этом заинтересован, каялся, просил прощения, было бы видно по нему, что правда сожалеет и сделает все, чтобы этого не повторилось вновь. Хотя, конечно, отношения были бы уже не те, да и у меня было бы меньше уважения к нему, я бы наверняка стала позволять себе больше, чем позволяю сейчас. Во всех отношениях. Возможно, брак развалился бы уже не из-за его измен, а из-за моего пренебрежения.Так что не знаю насколько жизнеспособна эта схема.
Сама бы бегать, уговаривать вернуться, ждать обратно ни в каком случае не стала бы, если совсем не ценит и предлагает мне такие выходки терпеть как вариант нормы - тут уже не жалко ничего, надо избавляться от таких отношений и пробиваться самой как бы ни было тяжело. Если начинается "я не знаю", "я не уверен", "люблю обоих", "поживем пока так" - однозначно нет. Хотя я точно знаю, что действуя с умом, даже при таких словах и первоначальной реакции мужчины можно все повернуть в свою пользу своим правильным поведением. Но нужно ли?

11
#26

В комменте №4 - популярное, но очень глупое мнение. Что бегут изменять от "несовершенств" жены - внешне, дом "не в порядке", ужины недостаточно вкусны, в сексе бревно. Изменяют, открою вам секрет, не ради порядка в доме или ужинов, а ради разнообразия, эмоций, новизны, чувства полета, которое возникает, когда появляются новые отношения. Никакие ваши кружевные лифчики, новые прически, запеченные курицы и идеальные уборки не заменят этих острых ощущений. Человек либо сам делает осознанный выбор отказаться от них ради сохранения семьи, верности, порядка в своей жизни, либо бежит за ними, забив на все.
И не надо после измены кидаться печь жаркое и торты, покупать новые платья и белье, выделываться. Вам - изменили. Это - больно. Вот и все. Во-первых, это максимальное неуважение к себе, глотать эти чувства и бежать угождать тому, кто вас обидел. Некрасивых истерик, соплей-слез, обвинений-оскорблений тоже лучше избежать, надо все-таки держать лицо, все это сыграет потом против вас будьте уверены, но вот бросаться угождать - абсолютно неверный путь. Во-вторых, это банальное положительное подкрепление. Человек сделал гадость - а вы ему конфетку. Еще гадость - вы уже несете килограмм. Какое ощущение складывается? Что делать гадости не просто приятно, а даже выгодно и в порядке вещей, ведь наказания и негативного эффекта не наступило. Стало быть пустяк, да еще и жена вон как пластаться начала.

11
#27

К 26 - Имхо первое, что нужно сделать, если вы узнали - подумать. Очень хорошо. Предусмотреть все варианты и выбрать наиболее выгодный для себя. Второе - поговорить, по возможности спокойно и сохраняя достоинство, без унижений и безобразного скандала, как бы ни было больно. Послушать, что говорит. Не бросаться прощать, если просит прощения. Если не просит - отпустить с миром, решив все организационные вопросы наиболее выгодным для вас образом. Если намерены простить - рекомендую все равно дистанцироваться какое-то время, в идеале - уйти куда-то пожить отдельно, если есть возможность. На расстоянии все видно лучше, в том числе ваши достоинства, чувства к вам и т.д. Пусть подумает. И вы подумайте.

Гость
#28
11

В комменте №4 - популярное, но очень глупое мнение. Что бегут изменять от "несовершенств" жены - внешне, дом "не в порядке", ужины недостаточно вкусны, в сексе бревно. Изменяют, открою вам секрет, не ради порядка в доме или ужинов, а ради разнообразия, эмоций, новизны, чувства полета, которое возникает, когда появляются новые отношения. Никакие ваши кружевные лифчики, новые прически, запеченные курицы и идеальные уборки не заменят этих острых ощущений. Человек либо сам делает осознанный выбор отказаться от них ради сохранения семьи, верности, порядка в своей жизни, либо бежит за ними, забив на все.
И не надо после измены кидаться печь жаркое и торты, покупать новые платья и белье, выделываться. Вам - изменили. Это - больно. Вот и все. Во-первых, это максимальное неуважение к себе, глотать эти чувства и бежать угождать тому, кто вас обидел. Некрасивых истерик, соплей-слез, обвинений-оскорблений тоже лучше избежать, надо все-таки держать лицо, все это сыграет потом против вас будьте уверены, но вот бросаться угождать - абсолютно неверный путь. Во-вторых, это банальное положительное подкрепление. Человек сделал гадость - а вы ему конфетку. Еще гадость - вы уже несете килограмм. Какое ощущение складывается? Что делать гадости не просто приятно, а даже выгодно и в порядке вещей, ведь наказания и негативного эффекта не наступило. Стало быть пустяк, да еще и жена вон как пластаться начала.

Я с вами соглашусь, если вы человеку не нужны, то не нужны в любом образе плохом или хорошем. Не любит он вас больше, вы получаете полную свободу от этого "плена". Радуйтесь

Гость
#29

Придут из военнкомата, а вы такой - мне 13 лет, я еще паспорт не получал😀

Ру.
#30

измените ему в ответ, чтоб не обидно было, и потом смотреть на него не сможете либо, так как зависть с ненавистью будут душить, что вы все лучшие годы ему отдали, а он свинья неблагодарная).

Гость
#31
Ру.

измените ему в ответ, чтоб не обидно было, и потом смотреть на него не сможете либо, так как зависть с ненавистью будут душить, что вы все лучшие годы ему отдали, а он свинья неблагодарная).

Да чего толку изменять? На зло? Так если он приверженец мужских измен. Что ему мешает признаться, что не любит? Лучше горькую правду услышать и расстаться и не мучить друг друга

Kelly
#32

Ну хочешь, так живи.

Гость
#33

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#34

У мужа появилась любовница. Увидела их в кафе, они держались за руки и влюбленно смотрели друг на друга. В последнее время муж часто уходил из дома по вечерам: то другу в гараже помочь, то племяннице с ремонтом... Мне не нравились его вечерние походы, но я и подумать не могла, что он встречается с женщиной... Решила мужу ничего не говорить, никаких разборок и скандалов. Но надо же было что-то делать... В итоге, я сменила прическу, цвет волос, купила сексуальное нижнее белье и обновила гардероб. Изменила даже свое поведение, общение с мужем. Всё сделала для того, чтобы он увидел во мне другую, новую женщину. Но муж остался абсолютно равнодушен ко мне и продолжал уходить вечерами из дому. Я проследила за ним, он встречался с той же женщиной. Более того, стал не приходить по ночам, позвонил, сказал, что с другом выпили, он у него заночует. А голос, при этом - трезвый... Вот тогда я решила, что пора действовать более сильными мерами. Я обратилась к магу Саяне в интернете. Вот почта - svsayana @ mail . ru (в почте уберите пробелы)- описала ей суть проблемы и прислала фотографии. Саяна провела ритуалы по рассорке мужа и любовницы, а нам сделала гармонизацию и восстановление отношений. Работала маг около двух недель. Результат - муж резко перестал уходить по вечерам, осыпал меня комплиментами, по поводу моего нового стиля в прическе и одежде и признался мне в любви. Теперь вечера и ночи)) мы проводим вместе...Так что, девочки, у кого похожая ситуация, пишите на почту магу, которую я дала.

Прослушка Телефона 89031860661
#35

это частое явления

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Charry
#37

Муж стал работать распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре муж ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Обратилась я к магу Саяне по интернету, чтобы вернуть мужа от любовницы. В итоге муж через неделю вернулся. попросил у меня прощения и сказал, что любит только меня. Адрес Саяны - svsayana @ mail . ru . Если ваш муж завел любовницу или муж ушел к любовнице, то чтобы сохранить семью, пишите на почту, которую я дала. Это проверенный маг. Электронный адрес пишите без пробелов.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы