Гость
Статьи
Я в ужасе от поведения …

Я в ужасе от поведения мужа.

Я в ужасе от поведения мужа. Мы сейчас в разных городах и общаемся по телефону. так вот он рыгает мне в трубку, постоянно, сначала это не особо напрягало- хихи да хаха, но теперь я насторожилась....сегодня утром сказал ,что еще со школы так делает и ничего такого, что все с кем он жил нормально реагировали. НА ВОПРОС КАК МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ КУДА-ТО ХОДИТЬ- МНЕ ЖЕ СТЫДНО БУДЕТ? он говорит,что нет, что я буду уверенно себя с ним чувствовать. Потом разорался,обозвал матом,послал и сказал,чтобы я себе значит другого искала...ЖЕНАТЫ МЫ ПОЧТИ 3 ГОДА,ОБЩАЕМСЯ 5-Й ГОД. БРАК У НАС ОБОИХ НЕ ПЕРВЫЙ.

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть все эти пять лет он такого себя не позволял, а стоило вам разъехаться по разным городам это началось? И до этого вы никуда вместе не ходили и он вас не позорил? Автор вы чего то явно не договариваете?

Карлос
#2

я сцу в трубку

Так-так
#3

вы уехали и мужик расслабился, хош рыгает, хош пердит, козявы хавает и в заднем месте ковырчет

Алёна
#4
Гость

То есть все эти пять лет он такого себя не позволял, а стоило вам разъехаться по разным городам это началось? И до этого вы никуда вместе не ходили и он вас не позорил? Автор вы чего то явно не договариваете?

5-й год я написала,а полных 4.
позволял,но очень редко и на людях небыло...а тут зачастил...такое ощущение,что неуважение это ко мне,пренебрежение....говорит люблю и тут же рыгает...

Алёна
#5
Так-так

вы уехали и мужик расслабился, хош рыгает, хош пердит, козявы хавает и в заднем месте ковырчет

нет,козявки он не ковыряет,в жоо...тоже)))),а вот рыгание надоело....ощущение,что делает специально,когда я попрошу так не делать.

Женская Теребонька
#7

Ну что, он показал тебе, где по его мнению твоё место в вашей семье. У плинтуса!)
И мнение твоё его не волнует. Если и волновало когда-нибудь.

Алёна
#8
Женская Теребонька

Ну что, он показал тебе, где по его мнению твоё место в вашей семье. У плинтуса!)
И мнение твоё его не волнует. Если и волновало когда-нибудь.

к сожалению я тоже так понимаю и вижу...да,он частенько последний год стал говорить "я такой и не изменюсь",а меня воспитывает и переделывает....и как быть?

Гость
#9
Алёна

5-й год я написала,а полных 4.
позволял,но очень редко и на людях небыло...а тут зачастил...такое ощущение,что неуважение это ко мне,пренебрежение....говорит люблю и тут же рыгает...

Да, вы правы автор, это не уважение к вам. Обычно на языке гопников отрыгиваться в лицо собеседнику, значит показывать ему, что не уважает.

Алёна
#10
Гость

Да, вы правы автор, это не уважение к вам. Обычно на языке гопников отрыгиваться в лицо собеседнику, значит показывать ему, что не уважает.

да...я не понимаю одного-,как можно можно говорить люблю,навсегда,единственная-,но при это посылать,рыгать,материться....будто у меня два разных мужа....
больше похоже на психическое расстройство...

Алёна
#11

до сих пор не позвонил, не написал....никаких извинений...

Женская Теребонька
#12
Алёна

да...я не понимаю одного-,как можно можно говорить люблю,навсегда,единственная-,но при это посылать,рыгать,материться....будто у меня два разных мужа....
больше похоже на психическое расстройство...

Вы что маленькая? Инфантил? Если да, то взрослейте. Вам что не известно, что чувства не постоянны? Любые. Любовь в первую очередь!
Когда говорил - любил. Потом разлюбил. Это нормально.
От любви до ненависти один шаг - про это то вам известно, надеюсь.
Вы тоже такая же. Эта опция и вам доступна. Можете полюбить бомжа с голодухи. Натрахаетесь, можете разлюбить. Полюбить кого-нибудь другого. Это нормально.
А вот как вести себя, что бы поддерживать интерес в другом человеке - это уже не каждому по плечу!
Большинство осознать не в силах самую простую истину - что они прилипли и сидят рядом с давно остывшим человеком и раздражают его. Он уже вам в лицо рыгает.) Сидите и выпрашивают жалкие крошки любви. Ещё и со скандалом.) Потому что не понимаете своей позиции. Если ты у плинтуса - сиди и помалкивай. Или уходи, если самоуважаешь себя.
Вы сидите. Ещё и ищите способ как бы посильнее прилипнуть. Ищите методы повлиять на взрослого человека. Вы что думаете он вам дурачок?
Вы на себя то влиять не можете, не то что на других.
Вы это хотя бы поймите.

Алёна
#13
Женская Теребонька

Вы что маленькая? Инфантил? Если да, то взрослейте. Вам что не известно, что чувства не постоянны? Любые. Любовь в первую очередь!
Когда говорил - любил. Потом разлюбил. Это нормально.
От любви до ненависти один шаг - про это то вам известно, надеюсь.
Вы тоже такая же. Эта опция и вам доступна. Можете полюбить бомжа с голодухи. Натрахаетесь, можете разлюбить. Полюбить кого-нибудь другого. Это нормально.
А вот как вести себя, что бы поддерживать интерес в другом человеке - это уже не каждому по плечу!
Большинство осознать не в силах самую простую истину - что они прилипли и сидят рядом с давно остывшим человеком и раздражают его. Он уже вам в лицо рыгает.) Сидите и выпрашивают жалкие крошки любви. Ещё и со скандалом.) Потому что не понимаете своей позиции. Если ты у плинтуса - сиди и помалкивай. Или уходи, если самоуважаешь себя.
Вы сидите. Ещё и ищите способ как бы посильнее прилипнуть. Ищите методы повлиять на взрослого человека. Вы что думаете он вам дурачок?
Вы на себя то влиять не можете, не то что на других.
Вы это хотя бы поймите.

да,пока сижу, но его такое отношение потихоньку убивают мое нормальное отношение к нему и чувства...
здесь такой нюанс,что у нас уже повторные браки и он бьёт ногами в грудь,что семью нужно сохранять всегда!
еще он верующий человек- молится утром,вечером стабильно.... меня он тоже настроил "все терпеть,молиться и все будет у нас еще лучше"....я не знаю как быть... только давайте без оскорблений....я действительно не понимаю его и что делать...

Марина
#14

Муж русским языком сказал, чтобы искала другого? Нихт ферштеен? Ищите! Мужа нужно слушаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема