Гость
Статьи
странности в поведении …

странности в поведении мужа

Последнее время муж портит мне выходные.Описываю сегодняшний случай.Сегодня он спал до 3 часов дня. Потом встал поел и говорит "у меня такие планы :найти сейчас несколько часов провести дома и найти все вещи которые нам не нужны и отвезти их в сец магазин"..А у меня были другие планы так как я и так до 3 часов убиралась и готовила дома и вообще то суббота а на улица солнце и жара.Я ему сказала что его план меня не устраивает.Он тогда разозлился и сказал что в этом случае он уйдет на работу и вернется в 12 часов.Я сказала "хорошо как хочешь" и ушла в ванную.Через полчаса он заходит и начинает мне предлагать другие варианты уже лучше.Решили поехать поиграть в теннис.Я ему говорю "надо найти ракетки" (мы переехали поэтому что-то еще в коробках) он меня уверяет что все уже давно нашел надо выходить.Я вышла стою жду его у машины 5-10 минут(он ищет ракетки) потом вспомнила что забыла кроссовки для тенниса и иду к подъезду а он уже закрыл дверь и спускается.Я ему говорю :"дай мне ключи я забыла кроссовки" тут он мне внезапно зло отвечает "иди обратно к машине и возьми свои ключи " Я удивилась "а что ты мне свои дать не можешь?" зачем время терять (мы стоим у квартиры)И он мне опять повторяет что бы я пошла к машине...и уходит.Я стою просто в недоумении и никуда идти не собираюсь тогда он с большим одолжением поворачивается и кидает мне ключи и такой злой просто ужас.Я взяла свои кроссовки и возвращаюсь к машине и спрашиваю "может быть ты объяснишь свое поведение?"Он "все!я никуда не еду! я иду домой!"И пошел...Я прихожу, он говорит кто -то украл у нас ракетки и собирается уходить.ПРоблема в том что машина у нас одна и мы так переехали что без нее никуда не добраться (ни в магазин ,ни до метро, ни в парк и тд)То есть если он вот так надуется и уезжает, то мне никуда выбраться не светит и выходной поломан.Я закрыла дверь на цепочку (думаю ну и пусть катится а я на балконе позагораю) он коненчо вернулся и через цепочку меня спрашивает "ну ты едишь в фитнесс?"

Лада
26 ответов
Последний — Перейти
Вухмарка
#1

многа букаф

от так
#2

тьфу, дурдом

Цветочек
#3

Мда. проблема не в ракетках, проблема в отношениях.

#4

Лада Вы что в лесу живёте, что никакой наземный транспорт не идёт до города, а так у Вас с мужем у обоих ПМС...

Самая
#5

Похоже Вы скоро,простите,б*евать начнёте друг от друга.

YTZ
#6

А потом они жили долго и счастливо

Шоколад
#7

да уж драма шо писец

Синьорита
#8

Ужас..

#9

Самая, 5, ))))) как они только друг друга еще на зае***ли?

Гость
#10

А почему бы ему не поискать ненужные вещи, а вам не поиграть в теннис?

Гость
#11

теннииииииииис бааальшой - этааа хорошооо. автор, убейся ап стену со своими словосочетаниями, сегодня воскресенье вообще то

#12

блин...да вы оба странные....я боюсь вас...надеюсь это не заразно и лечиться

Гость
#13

а какого ещё ждать от мужика отношения, если ты - лада?

Sosi
#14

Блин, какие страсти бушуют в этой семье. Прямо Санта-Барбара.

Bumt
#15

Что за теннис? Настольный или в большой играете.

гость
#16

Автор, Вы пишите, пишите, ждем развития событий... когда убивать друг друга будете?

гость
#17

15. Bumt

на компе, с выездом в парк, при наличии вай-фая....

Гость
#18

мдя, записки сумасшедшего....

комета
#19

да, потеря потерь

Черепашка
#20

лучше б трах***сь весь день молча

#21

у вашего мужа ПМС?

ВЛ
#22

А мне этот рассказ больше понравился, чем все которые тут были про любофф. Жалко, до конца автор не дописала

Стаканчик
#23

муш иблан какой-то.

пошли его нах

а
#24

Мужики все ибланы. Поверьте мне. Просто мы , женшхины, часто не выносим из избы всё что проишодит в ней. Стыдно, и ешхё мы пытаемся всё оправдать и преукрасить,иначе как же нам жить то с ними??? Нам надо чтобы муж был самый самый, со всякими достоинствами. Вот сами достоинства и вешаем на них.

На самом же деле у 80% такая бадяга дома.

Гостюг
#25
а

Мужики все ибланы. Поверьте мне. Просто мы , женшхины, часто не выносим из избы всё что проишодит в ней. Стыдно, и ешхё мы пытаемся всё оправдать и преукрасить,иначе как же нам жить то с ними??? Нам надо чтобы муж был самый самый, со всякими достоинствами. Вот сами достоинства и вешаем на них. На самом же деле у 80% такая бадяга дома.

оригинальное сочетание: Щ = шх это что????

транслит такой или мозг?????

Дома бадяга(бОдяга) - растение, чей порошок используется для лечения синяков и ушибов.

Понял. "А"шкину голову сильно ушиб муж - у нее дежурное средство всегда на готове.

По достоинствам - и кто виноват, сначала клуша придумает себе принца с определенными достоинствами, и потом начинает носиться с этим образом, как дурень с писаной торбой, примеряя эту *** на любого более менее подходящего. Показалось, что подошло - замуж за него.

А потом еще и умудряется оскорбляться, что парень не входит или наоборот выходит за придуманные этой клушей рамки и образы.

Он еще оказывается и виноват..........

И почему из избы не выносит????? Потому что это будет общественным признанием женской дурости и интуитивной несостоятельности в выборе партнера.

Добавляем в копилку к "зензине" еще и "женшхину"

Наверное означает жену, горькую и противную как хинин:о)????

женщина
#26

а вы неправильно начинаете выходные, нахрена стоять у плиты никто это не оценит.Надо утром принять душ, расчесать волосы подкраситься слегка и к мужу в постель, Секс по утрам это хорошее настроение у обоих. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: