Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужа.

Всем привет. Вот какая у меня проблема, мы с мужем не занимаемся сексом уже 8 месяцев. Вместе год и один месяц, из которых три месяца женаты. В самом начале муж был несчастным человеком и пил каждый день, но секс у нас был просто замечательный! До поры до времени...
потом все пошло на убыль резко и в итоге вообще прекратилось. Он всегда откладывает, переносит. И в итоге 8 месяцев я страдаю. Пыталась поговорить, он сказал что сейчас боится, что у него не получится. Кормит завтраками постоянно.
В самом начале жаловался, что его бывшая жена постоянно устраивала истерики, якобы ей нужно каждый день. Сказал это очень повлияло на него и в основном ему секс не нужен вообще теперь.
Мне 22 года, ему 30
Каждый день говорит какая я у него красивая, нацеловывает.
Любовницы точно нет. В данный момент не работаем, уставать не должен.
Я подтянутая и ухоженная, постоянно общаемся на разносторонние темы... но без секса я уже не могу.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Спектр причин мужских сексуальных дисфункций очень широк - от физиологических проблем, до психологических, и с этим лучше разбираться специалисту, сексологу. Возможно потребуется консультация уролога, андролога, и других врачей.
Обратититесь на консультацию, и обратиться надо мужу, или вам вместе - парой.
По вашему сообщению можно лишь предположить, что у мужчины точно есть психологические проблемы ("был несчастным человеком","сейчас боится, что у него не получится"), а возможно - и физиологические, либо в наличии зависимость от алкоголя ("пил каждый день").
Всех благ!

Липа
#1

Видать у парнишки проблемы с потенцией, поэтому и первая жена выгнала, а Вы подобрали. Помается он бедолага да дальше пойдет к третьей, может она фригидной окажется и будут они жить долго и счастливо.

Соня
#2

Видимо все-же есть у него любовница по имени принцесса Нестояна. Оставь в покое мужчинку. Тебе всего 22 года, что дальше будет? А ему действительно подойдет асексуальная женщина, ну или фригидная совсем. Тебя должны были насторожить его жалобы на бывшую жену.

#3
Липа

Видать у парнишки проблемы с потенцией, поэтому и первая жена выгнала, а Вы подобрали. Помается он бедолага да дальше пойдет к третьей, может она фригидной окажется и будут они жить долго и счастливо.

Так раньше секс был несколько раз в день и просто замечательный. И с потенцией все было превосходно

Лида
#4
Marina

Так раньше секс был несколько раз в день и просто замечательный. И с потенцией все было превосходно

Видать на первое время возбуждало, а теперь работать надо над ним сперва)

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем