Гость
Статьи
Хелп! Странное …

Хелп! Странное поведение мужа

Застукала мужа пару недель назад за одной смс перепиской с девушкой из компании партнера.
Она там ему в чувствах признавалась и т.д. Узнала у мужа, что да как с ней, говорит ничего серьезного, просто флирт, что начали по работе общаться, а в итоге дошло, что стали и на личные темы и т.д. Мы с мужем ребенка делаем активно да и женаты то 8 месяцев всего. Я попросила прекратить этот флирт и нечего девушки пудрить мозги.
Сегодня мой муж уехал в командировку на 2 дня. Вот знаете – есть такая страшная вещь как интуиция, она меня ни разу не подводила. И вот почему то закралась у меня мысль, что она уехала с ним. Я стала проводить расследование. Знаю ее рабочий телефон, стала туда звонить, ну представляться другим именем. Долго ее не звали, но в итоге сказали, что она на 2 дня в командировке.
Знаю ее аську, периодически смотрю в онлайне ли она, вижу, что на минуту она появляется, но видимо из телефона.
Муж мне про нее говорил, что она в Москве типа 2 недели, но выясняется что это не так. Сказал, что общается с ней редко, что старается лишний раз на нее не выходить, чтобы не давать больше повода для общения с ним.
У нас отношения хорошие, секс каждый день, обнимает, целует, постоянно домой бежит пораньше. К моим родителям ездим постоянно, сам он инициирует общение с моими родственниками. В общем никогда бы не подумала, что такое вообще возможно!
Что щас делать ума не приложу, всякие мысли лезут в голову.
Он сказал с кем из сотрудников едет, так это точно – с ними вроде уехал.
Сижу и голова деревянная. Звонить не хочу, расспрашивать глупо – а с ней ли ты? Не хочу чтобы он знал что я чуть ли не слежку устроила.
Никогда в такой ситуации не была, помогите.

Ялта
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, 8 мес, не срок. Замучаетесь всю жизнь его по командировкам вычислять

Гость
#2

а не вариант встретить его с поезда/самолета без предупреждения? вот и посмотрите с каким коллегой он в командировке... я бы наверное так сделала

Весна
#3

Автор, разводитесь. У меня был такой флирт, он женат всего 5 мес, тоже ребенка активно делают. Общались сначало на общие темы, потом перешли на личные, смс, аська. Потом начал люблю не могу, мой брак ошибка, разведусь. Его жена узнала случайно, прочитала смс. Устроила ему скандал. не буду писать всю истоию, суть в оом, что спустя месяц он опять начал люблюне могу.... Гость1 прав всю жизнь будите его вычислять и искать. Оно Вам надо?

inka_bobik
#4

Когда в отношениях нет доверия,в конечном итоге не будет и отношений. Спрашивается,зачем мужчине,который женат всего лишь 8 месяцев,флирт на стороне? Значит,он так ценит вашу семьи и ваши отношения?

Решать Вам,стоит ли мучатьсЯ, проверять,переживать или все-таки,пока вы "не заделали" ребенка, закончить эти отношения и искать человека,который Вас будет любить по-настоящему,без флиртов на стороне и командировок непонятно с кем...

Гость
#5

Конечно нужно его встретить в аэропорту/вокзале - все станет ясно и мысли мучать не будкт. А вообще, если вы умная женьщина, то нужно не обращать на это столько много внимания, у вас семья,любовь и прочее. Да за всю жизнь у него таких "коллег" может быть куча, а жена одна единственная и любимая.

Алина
#6

"с ней ничего серьезного, просто флирт" - это как муж такое мог сказать? какой флирт у него если он женат? и вы это нормально восприняли? странные у вас отношения

Гость
#7

уехали вместе в командировку,ясно что там будет,разводитесь,хорошо что ребенка сделать не успели,с ребенком то вам больнее было бы,а он зная что вы зависимы,начал бы в открытую гулять..

Ялта
#8

Для меня флирт действительно ничего страшного, если он в пределах разумного ес-но. Я флиртую с мужчинами на работе, и что? Но мне никто смс не пишет, в любви не признается. Мы так, чисто по дружески общаемся.

Тут она писала что у нее мир в розовом цвете и бабочки порхают. В общем я в полном аху.

Эва
#9

мужа слать лесом. Затр.хаешься его из чужих коек всю жизнь вытаскивать. нафик надо такое счастье?

lisasa
#10

Блин, вот почитаещь такое.. уже и замуж не хочется..

Ялта
#11

причем мы так много с ним обсуждали это все. Что он никогда да ни за что, что он только за верность. Друзей изменивших порицал, все время мы вместе - дома вечером. Я к нему на работу несколько раз приходила, все меня там знают и т.д.

Ялта
#12
Эва

мужа слать лесом. Затр.хаешься его из чужих коек всю жизнь вытаскивать. нафик надо такое счастье?

Самое противное что прямых доказательств нет, также обратила внимание сегодня что и не помылся он с утра перед тем как ехать, в общем что мог то и надел.

Черепашка
#13

Вот гад какой. Еще и признается, что у него флирт. А вы случаем не знаете , где у него эта командировка???

Tина
#14

И я об этом подумала. Муж вам говорит "у меня флирт" и вы отвечаете "Ааа, ну понятно.." Это ваша реакция??? Автор вам муж, ВАШ муж говорит, что у него флирт, это нормально??? Или это уже в порядке вещей и я отстала от жизни???

Л
#15

Встретить из командировки, а лучше понаблюдать со стороны, с кем он прилетит...И все станет ясно...

inka_bobik
#16

Ага,встретить в аэропрту/вокзале и тд...Ну хорошо,допустим,встретит - увидит,что муж ездил с "коллегой" в командировку....Дальше что? Вот это самый главный вопрос! Обычно - сначала скандал,потом через какое-то время примерение и как и было, а потом истории повторяютсЯ, женщины заламывают руки и льют слезы,а мужчины получают удовольствие от жизни и знают,что в конечном итоге,стоит бухнуться на колени с признаниями в любви и полным покаянием в глазах,и все,все в ажуре....ведь жена-то любимая,единственная,всё стерпит и простит....

Ужас на крыльях ночи
#17

это такой тип мужиков. всегда будет гулять

Ялта
#18

Он на машине поехал и я знаю куда.

Даже гостиницу я бронировала, в принципе смогу естественно туда позвонить и потом узнать.

По его отчетам/рассказам все получается гладко, чувствую себя полной дурой если честно.

Черепашка
#19

Автор, ну где вы??? Где командировка-то. А то узнайте место, если это близко и айда туда, прямо тепленькими их возьмете и догадываться не придется. И советую вам с ребенком подождать, может ваш муж еще тот прохвост.

Ялта
#20
Ужас на крыльях ночи

это такой тип мужиков. всегда будет гулять

Я как то болтала с его родителями, но этот грех вообще не был назван. Зачем тогда жениться я не понимаю? Гулял бы себе дальше. Он для того чтобы жениться многое сделал. Мне у бывшего мужа квартиру выкупил, денег мне на счет мой личный положил, машину на меня оформил. Я знакома со всеми его друзьями, была на корпоративах.

Я вообще так поняла потом, что он весьма общителен с дамами, с ними быстро находит общий язык и им нравится.

Черепашка
#21

Автор, тогда звонить не надо, а прямо туда и отправляйтесь. Сразу все понятно будет, можете устроить слежку, сразу поймете с кем вы живете. Рубить с плеча не надо, а вдруг он ничего с ней не имеет, а вы сразу разводиться, надо поймать на месте преступления.

Ялта
#22
Черепашка

Автор, ну где вы??? Где командировка-то. А то узнайте место, если это близко и айда туда, прямо тепленькими их возьмете и догадываться не придется. И советую вам с ребенком подождать, может ваш муж еще тот прохвост.

командировка 4 часа на машине, но мне нужна шенгенская виза, увы. У меня ее пока нет

Гость
#23

автор,срочно забеременейте и родите ему ребенка. А еще лучше двойню,или тройню,в надежде что он раскается и станет примернейшим семьянином.какое-то время может и правда,будет.Формально.А сам втихаря будет бегать потрахивать девочек.но Вы этого не узнаете.Он будет предельно осторожен. А лет этак через -дцать,когда Вы будете уже постарее и потолще,да еще и с оравой детишек на шее,Ваш супруг опять выкинет фортель,типа"бес в ребро", но будет ужее менее осторожен и точняк спалится,ибо знает,что постаревшая растолстевшая жена с детьми навряд ли отважится разводится.И опять пойдут мучения,нервы и слезы. А главное- причитания-"Зачем я на тебя,поджлеца, свою молодость потратила?!" И действительно,зачем? Ведь Вы же сейчас уже увидели,что это за человек,а точнее,не человек,а кусок г..на,предатель. И если не хотите всю жизнь мучаться и постареть и подурнеть от постоянных стрессов,бегите от такого "сокровища".

Ялта
#24
Черепашка

Автор, тогда звонить не надо, а прямо туда и отправляйтесь. Сразу все понятно будет, можете устроить слежку, сразу поймете с кем вы живете. Рубить с плеча не надо, а вдруг он ничего с ней не имеет, а вы сразу разводиться, надо поймать на месте преступления.

я то как раз не сказала что собираюсь разводиться, не делаю опрометчивых поступков.

Туда поехать не могу - там шенген нужен

Ялта
#25
Гость

автор,срочно забеременейте и родите ему ребенка. А еще лучше двойню,или тройню,в надежде что он раскается и станет примернейшим семьянином.какое-то время может и правда,будет.Формально.А сам втихаря будет бегать потрахивать девочек.но Вы этого не узнаете.Он будет предельно осторожен. А лет этак через -дцать,когда Вы будете уже постарее и потолще,да еще и с оравой детишек на шее,Ваш супруг опять выкинет фортель,типа"бес в ребро", но будет ужее менее осторожен и точняк спалится,ибо знает,что постаревшая растолстевшая жена с детьми навряд ли отважится разводится.И опять пойдут мучения,нервы и слезы. А главное- причитания-"Зачем я на тебя,поджлеца, свою молодость потратила?!" И действительно,зачем? Ведь Вы же сейчас уже увидели,что это за человек,а точнее,не человек,а кусок г..на,предатель. И если не хотите всю жизнь мучаться и постареть и подурнеть от постоянных стрессов,бегите от такого "сокровища".

понимаете, проблема вся в том что пока его командировка с этой барышней это чисто мои домыслы. У меня нет доказательств, и видимо и не будет.

Может это моя паранойя? а может и реальность

Черепашка
#26
Ялта

Я как то болтала с его родителями, но этот грех вообще не был назван. Зачем тогда жениться я не понимаю? Гулял бы себе дальше. Он для того чтобы жениться многое сделал. Мне у бывшего мужа квартиру выкупил, денег мне на счет мой личный положил, машину на меня оформил. Я знакома со всеми его друзьями, была на корпоративах.

Я вообще так поняла потом, что он весьма общителен с дамами, с ними быстро находит общий язык и им нравится.

Блин, да мужики все козлы, а бабы на этих работах еще хуже. Моему мужу прямо заявляла одна дамочка, типа ты меня устраиваешь, давай с тобой встречаться, мне наплевать, что ты женат. Муж наверное тоже ей улыбался, а вечером приезжал и мне рассказывал, смеялся, какие бабы дуры. Одна к нему клеилась, он не знал как от нее отцепиться, был карпоратив на новый год в доме отдыха, так он меня туда с собою взял, сразу эта бабенка и отстала. Автор, не расстраивайтесь раньше времени, внимание женщин иногда льстит мужчинам, но делать они ничего может и не собираются.

Черепашка
#27
Ялта

командировка 4 часа на машине, но мне нужна шенгенская виза, увы. У меня ее пока нет

Жалко... Ну тогда звоните ему каждые 10 минут)))

Черепашка
#28

Расслабьтесь , автор, может это всего лишь домыслы, вам тут сейчас понапишут - разводись скорей, он от тебя каждый день гуляет и т. д. и т. п.

Ялта
#29
Черепашка

Расслабьтесь , автор, может это всего лишь домыслы, вам тут сейчас понапишут - разводись скорей, он от тебя каждый день гуляет и т. д. и т. п.

Я пока именно в домыслах.

Ласка
#30

я думаю интуиция вас не подводит, он изменяет. Мне бы достаточно было вот этого звонка на работу что она тоже 2 дня в командировке

Ласка
#31

и смски. вы просто наивная какая то. какие смсмки с работницами, кроме дежруных поздравлений??? с НГ

Гость
#32
Ласка

я думаю интуиция вас не подводит, он изменяет. Мне бы достаточно было вот этого звонка на работу что она тоже 2 дня в командировке

+1000

Ласка
#33

позвоните в гостиницы типа сработы вот именно в ту в которой муж и позовите ту девушку как бы с работы, у работница гостиницы узнайте невзначай там она или нет. придумайте правдоподобную историю зачем вам надо узнать там ли сотрудник этот или нет. да пожругой хоть ее представьтесь, которая потеряла знакомую и срочно что то передать надо. мол знаю она к вам собиралась

Малу
#34

А вы можете позвонить в отель где он оста-ся поросить соединить с ней (назовите ее фамилию) У них в компе вся инфа есть, кто в каком номере.Узнаете, она там или нет.

Ласка
#35

но только сразу подумайте надо вам или нет, когда раскроется на 100% . Хотя и так уже помоему раскрыто, назад пути не будет. А так вы еще типа себя уговорите до след раза что он верный)))) Хотя потом больнее будет

Секунда
#36

Жаль, конечно, но по-моему, девушка, которой он пудрит мозги - это вы...

Гость
#37

Ой,да многие так и говорят,что верный,друзей осуждает,бабы то все плохие,а сами.. Звоните в отель,просите кого-нибудь доехать и прочее.

Гость
#38

Ой,да многие так и говорят,что верный,друзей осуждает,бабы то все плохие,а сами.. Звоните в отель,просите кого-нибудь доехать и прочее.

Гость
#39

Ой,да многие так и говорят,что верный,друзей осуждает,бабы то все плохие,а сами.. Звоните в отель,просите кого-нибудь доехать и прочее.

Гость
#40

Ой,да многие так и говорят,что верный,друзей осуждает,бабы то все плохие,а сами.. Звоните в отель,просите кого-нибудь доехать и прочее.

Гость
#41

Простите! Комп завис..

Недоуменная кошка
#42

Автор. я бы не допускала никакого так называемого "флирта". Флирт - это значит между людьми может проскочить искра. которая опять ( с достаточной степенью вероятности) может перерасти в пожар, ну и далее по сценарию. То. что это девушка в командировке на 2 дня - это просто таки явное доказательство!

Хороший выше был совет:едьте и встречайте его в аэропорту (без предупреждения), и увидите с кем он прилетел.

Гость
#43
Недоуменная кошка

Автор. я бы не допускала никакого так называемого "флирта". Флирт - это значит между людьми может проскочить искра. которая опять ( с достаточной степенью вероятности) может перерасти в пожар, ну и далее по сценарию. То. что это девушка в командировке на 2 дня - это просто таки явное доказательство!

Хороший выше был совет:едьте и встречайте его в аэропорту (без предупреждения), и увидите с кем он прилетел.

Он уехал на машине, читайте внимательнее :)

Гость
#44

Да уж...Сочувствую вам. Я бы на вашем месте если не разводилась, то активно делать ребенка пока бы не стала. Вы всего 8 месяцев в браке, а он уже(возможно) с любовницей по командировкам ездит! Даже если это пока не так, но, кажется мне, это не за горами. Вы умная девушка, подумайте, надо ли вам это. Мне кажется, лучший вариант это позвонить в отель и узнать, в каком она номере. Честно, не знаю, дают они такую информацию. Но попробовать стоит.

Главное, не говорите ему об том, что знаете. Он вам просто скажет, что вы все выдумываете, а вам не сказал чтоб вы не ревновали. А после этого будет уже осторожнее, и поймать его будет сложнее.

Но сам факт того, что он флиртует с какой-то девушкой, что она уже в него влюбилась-наглость. Видно, такая у него натура, так и будет всю жизнь вам изменять непонятно с кем.

И не забудьте после командировки сдать анализы на вен.заболевания. Мало ли, что он от неё мог подхватить..

Черепашка
#45

А вообще конечно странно, что он с ней переписку ведет и она ему в любви объясняется, вот ведь мужики К.... Да... и командировка на мысли наводит... Автор, вам надо было своему мужу сказать, что вы все знаете, а если ничего не было , то узнаете и тогда головы ему не сносить...

Место прописки
#46

Флирт у него? Что за хамло?

Ставь его на место, замучаешься потом((

Гость
#47

26 - может конечно и не собирается.... но сделает - факт.

Ялта
#48

В общем прислал он мне ммс в окружении своих партнеров, где они сидят в кафе.

Общается со мной свободно, трубку берет всегда, когда звоню.

Еще ньюанс- в его фирме мой брат работает, так что надеюсь все таки любовницу не брал, там фирма маленькая и мой бы брат все равно узнал, а мы общаемся.

Так что пока успокоилась.

Гость
#49

Странно,вы изначально все так описали,сложилось впечатление что у него есть с этой девушкой связь,а если брат работает,сразу бы могли у него спросить.

Эва
#50

Можно позвонить в гостиницу на ресепшен - узнать номер телефона в номере этой мадам. Потом, когда приедет муж, яркий свет в глаза мужу и допрос с пристрастием: ОНА была в командировке или нет. Если ответ: нет - собирать чемоданы.

Предыдущая тема