Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа! Хелп

Добрый день. Хотелось бы поделиться своей историей. Мы с мужем подали на развод... Идея была глупая, сделано все на эмоциях. в браке прожили 10 месяцев... Расстались из-за его пристрастия ко вниманию окружающих, особенно женского пола. Знаю, что сама я тоже не подарок, но жизнь до развода это другая история. Больше всего на данный момент интересует его поведение... Я пыталась наладить контакт, мы общаемся до сих пор, типа аля друзья, по его словам, говорит я не последний для него человек. Просил изменить себя, якобы это поможет нам вернуть отношения. Сегодня он написывает каждые 5 минут, завтра может молчать весь день, и так уже второй месяц. Если не дай бог увидит, что я общаюсь с кем-то противоположного пола, закатывает скандалы, То ему ничего не надо, то при встрече держит меня за руку и просит поцеловать на прощание. Вместе мы не живем, но недавно я позвала его домой, думала поговорить, но разговор не удался, все пришло к сексу, он остался у меня, всю ночь обнимашки, держал меня за руку, утром ушел на работу и ни слуху ни духу, пока сама не написала "доброе утро". два дня мы снова общались как приятели, затем я не сдержалась, потому как устала находиться в подвешанном состоянии позвонила, сказала готова меняться, много что делаю, много стараюсь, в первую очередь даже для себя, а не для него, и попросила дать мне конкретный ответ "что будем делать дальше"... ответ меня просто убил "я не могу сейчас дать тебе ответ на этот вопрос, мне надо подумать".... К вечеру мы снова разругались из-за его приступов ревности, оттаскали друг друга на .... и в итоге я заблокировала его в вацапе, где он вечно мне написывает. Прислал пару смс, я не ответила. Но вчерашним же вечером узнала что он сидит в группе знакомств в вацапе. У него вообще куча всяких групп, какая то телефонная зависимость... Любит быть в центре внимания. Короче у меня злость дикая... Но я не могу понять, что значит его поведение? И эта тупость по поводу определиться.... Забыла добавить мне 25, ему 27, детей нет

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство как будто Вам 15, а мужу 17...

Nataliyatysik@gmail.com
#2
Гость

Такое чувство как будто Вам 15, а мужу 17...

Мне самой этот каламбур надоел! Просто историю брачной жизни рассказывать не хочу.

Гость
#3

Он баба

Гость
#4

и в итоге я заблокировала его в вацапе😁😃😃😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#5

Вариант 1: вам обоим такая канитель нравится. Менять что то бесполезно. Вариант 2: Договориться о сроках принятия решения вместе вы или нет. Это время не общаться, каждый думает по отдельности. Дальше договариваться в зависимости от результата.

Гость
#6
Гость

Вариант 1: вам обоим такая канитель нравится. Менять что то бесполезно. Вариант 2: Договориться о сроках принятия решения вместе вы или нет. Это время не общаться, каждый думает по отдельности. Дальше договариваться в зависимости от результата.

Мне кажется, первый вариант более вероятен. Есть такие люди, которые встречаются/живут вместе только для того, чтобы основательно потpaхать друг другу мозги.

Гость
#7

Спасибо, посмеялась.)))
По существу... Вы друг друга не любите, но имеется покоцанное чувство собственности. Так что ничего у вас в дальнейшем не выйдет. Если хотите развлекаться, пострадайте манех, эт пажалста. Если хотите подойти по-взрослому, закрывайте вопрос с мужем навсегда. В смысле, забудьте уже про него.)

Гость
#8

Заблокировала, разблокировала)))) Вы врете, что вам 25 и 27!

Гость
#9

Вацапе 😂

Гость
#10
Гость

Он баба

Да уж

Мурка
#11
Гость

Заблокировала, разблокировала)))) Вы врете, что вам 25 и 27!

Мужу 44 поссорились заблокировал в ватсапе!

Марьяна
#12

1. Расстались из-за его пристрастия ко вниманию окружающих, особенно женского пола. Т.е. виноват он, но сказал, чтобы наладить отношения, меняться надо вам. Причем четко сформулировать свои претензии к вам он не может.
2. Сам общался и общается с девками, но если увидит, что вы общаетесь с парнями, закатывает скандалы.
3. После секаса "мариновал" вас, пока вы не прогнулись, сказали, что на все готовы.
4. Играет в ближе-дальше, чтобы держать вас на крючке.
Вывод - вас не любил, брак был для удобства скорее всего, и не уважает. Сейчас держит как запасной аэродром, а сам хочет развлекаться. Для воссоединения хочет, чтобы было по его, т.е. чтобы получить от вас официальное разрешение на свои шуры-муры. Разводитесь с ним, ищите нормального. Этого в игнор, никакого общения с ним, секса тем более. Иначе так и будет держать вас на крючке и потрахивать, когда больше некого или скучно.

Гость
#13

Моему 30 он меня тоже блокирует в соц.сетях если ссора😂😂😂

Марина
#14

Просто этот детский сад дико надоел.... Издевательство надо мной и моими мозгами. Я шла навстречу и его условия для того, чтоб вернуть отношения. Потому как замуж вышла не просто так, для галочки. Но это уже совсем просто... Соц сети сейчас это огромная проблема общества в целом. Эти писульки в вацапах и так далее надоели... Можно конечно от скуки чего то там почитать, пообщаться, но не до фанатизма. Заблокировала, чтоб больше не читать его бредни.

Гость
#15

Какая вы-такой и мужчина.Полное соответствие.На данный момент вы заслуживаете только такого мужчину.
Растите, МЕНЯЙТЕ СЕБЯ-И ВСТРЕТИТЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
а ПОКА ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ.

Марина
#16
Марьяна

1. Расстались из-за его пристрастия ко вниманию окружающих, особенно женского пола. Т.е. виноват он, но сказал, чтобы наладить отношения, меняться надо вам. Причем четко сформулировать свои претензии к вам он не может.
2. Сам общался и общается с девками, но если увидит, что вы общаетесь с парнями, закатывает скандалы.
3. После секаса "мариновал" вас, пока вы не прогнулись, сказали, что на все готовы.
4. Играет в ближе-дальше, чтобы держать вас на крючке.
Вывод - вас не любил, брак был для удобства скорее всего, и не уважает. Сейчас держит как запасной аэродром, а сам хочет развлекаться. Для воссоединения хочет, чтобы было по его, т.е. чтобы получить от вас официальное разрешение на свои шуры-муры. Разводитесь с ним, ищите нормального. Этого в игнор, никакого общения с ним, секса тем более. Иначе так и будет держать вас на крючке и потрахивать, когда больше некого или скучно.

Спасибо вам. Приоткрыли мне глаза. Я догадывалась, но хотела услышать это со стороны (

Nataliyatysik@gmail.com
#17
Гость

Какая вы-такой и мужчина.Полное соответствие.На данный момент вы заслуживаете только такого мужчину.
Растите, МЕНЯЙТЕ СЕБЯ-И ВСТРЕТИТЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
а ПОКА ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ.

Я выросла уже давно. Я очень добрый человек. Но я отношусь к людям так, как они заслуживают... Я давно начала работу над собой. Но повторюсь, мне не хотелось терять брак. И есть во мне не очень хорошая черта, мне всегда кажется, что человек может измениться, ведь я могу... Главное найти человека, который будет достоин того, чтоб меняться ради него.

Гостья
#18
Марина

Просто этот детский сад дико надоел.... Издевательство надо мной и моими мозгами. Я шла навстречу и его условия для того, чтоб вернуть отношения. Потому как замуж вышла не просто так, для галочки. Но это уже совсем просто... Соц сети сейчас это огромная проблема общества в целом. Эти писульки в вацапах и так далее надоели... Можно конечно от скуки чего то там почитать, пообщаться, но не до фанатизма. Заблокировала, чтоб больше не читать его бредни.

Нет никакой проблемы соцсетей общества в целом, есть проблема бабников в соцсетях, они ими пользуются, раньше просто на улицах к прохожим приставали. Ультиматум ему - или живем как муж с женой или забываем друг о друге. И да, никаких соцсетей, они ему противопоказаны.

Гость
#19

девушка, забирайте заяву о разводе. Ваш мух такой весёлый дядя, это что-то🏇

Nataliyatysik@gmail.com
#20
Гостья

Просто этот детский сад дико надоел.... Издевательство надо мной и моими мозгами. Я шла навстречу и его условия для того, чтоб вернуть отношения. Потому как замуж вышла не просто так, для галочки. Но это уже совсем просто... Соц сети сейчас это огромная проблема общества в целом. Эти писульки в вацапах и так далее надоели... Можно конечно от скуки чего то там почитать, пообщаться, но не до фанатизма. Заблокировала, чтоб больше не читать его бредни.

Нет никакой проблемы соцсетей общества в целом, есть проблема бабников в соцсетях, они ими пользуются, раньше просто на улицах к прохожим приставали. Ультиматум ему - или живем как муж с женой или забываем друг о друге. И да, никаких соцсетей, они ему противопоказаны.
Мне кажется эти отношения только чудо спасет... Ультиматум нам не поможет уже...

Гостья
#21
Nataliyatysik@gmail.com

Нет никакой проблемы соцсетей общества в целом, есть проблема бабников в соцсетях, они ими пользуются, раньше просто на улицах к прохожим приставали. Ультиматум ему - или живем как муж с женой или забываем друг о друге. И да, никаких соцсетей, они ему противопоказаны.

Мне кажется эти отношения только чудо спасет... Ультиматум нам не поможет уже...


Чудо лучше приберечь для новой встречи, ну раз не судьба, чего упираться. Знакомьтесь с другими (как он делает), встретите свою новую любовь, забудете и думать про этого к.о.з.л.а. - проверено на себе.

Вика
#22

Ой, ладно, моему мужу 47, при каждой ссоре удаляет совместные фото, удаляет меня из друзей и заносит в чс. Я уже и внимание не обращаю)
По теме - автор, была у меня с первым мужем точно такая же ситуация. Мне было 26, ему 36. Он нашел какой-то повод и выставил меня из дома, типа ему надо подумать. И тоже - то молчал, то звонил и приглашал, я думала будет разговор, но был только секс. Изображал сильную обиду, но требовал отчета - куда хожу, что делаю. Я переживала, обещала измениться, он типа думал. Через 2 месяца помирились. Уже потом я узнала, что он все это время сидел на СЗ и искал себе другую даму. Ходил даже на встречи, активно переписывался. Меня держал как запасной вариант. Но ни с кем не сложилось и вернулся ко мне.
Думаю ваш случай абсолютно идентичен.
Уверена, что вы помиритесь, но он будет продолжать манипулировать, пугать опять расставанием, чтобы вы и пикнуть боялись.
Мой бывший муж именно так и поступал. Развелась. Жалею что не послала его еще тогда.

гость
#23

16 Марина. Всё правильно. И вам надо жить,а не играть в чьи-то игры.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем