Гость
Статьи
Верить ли мужчине? Или …

Верить ли мужчине? Или он меня просто использует?

Нужен совет со стороны. Был у меня хороший знакомый .Со временем стала понимать, что наши чувства друг к другу уже больше чем дружеские. В последние годы работаем вместе, виделись каждый день, и стало ясно, что есть интерес и с его и с моей стороны. Но! Мы оба не свободные...не смотря на это мы начали романтические отношения с ним. Поясню : его брак был "по принуждению" о любви не было речи, а я находилась в стадии развода.
В последнее время он стал вести себя иначе. Перестал писать на выходных, вечерами тоже практически не выходит на связь. Предлагаю встретиться, куда-то сходить погулять , всегда говорит что нет времени. Времени нет постоянно, но он "обязательно скоро найдёт". Но это "скоро" так и не наступает. Говорит, что жена в последнее время стала жёстче его контролировать. И что с ребёнком проводит много времени теперь, раньше этого не делал и ребёнок его практически не воспринимал. И якобы поэтому вечерами даже пообщаться теперь не может со мной (но, по-моему, набор сообщений в мессенджере не занимает много времени и сил). С женой отношения у него все такие же, лучше не стали. Но она стала меньше долбать ему мозг после того как он занялся более глобальным воспитанием ребёнка. Мной было много вариантов предложено для наших встреч, разное время - и всегда отказ. Можем договориться на короткую встречу после работы, а в этот же день он может её отменить по какой-то срочной причине. В итоге:видимся и общаемся только когда он этого хочет и может. Пишет по рабочим дням каждый день сам первый. По его словам, очень скучает и любит. Постоянно просит не обижаться, что он исправится. И ничего не меняется. Говорила спокойно, что мне не нравится такое пренебрежительное отношение ко мне, что он забивает на меня. Говорит, что все понимает и исправится, и просит чтобы я тоже поняла, что он не всегда может быть на связи со мной.
Что это?? Кажется, что просто держит меня на коротком поводке, знает, что приму его любое поведение, всегда прощу и никуда не денусь. Как быть?

Опрос
Действительно любит?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебе относятся также как и ко всем прошманде, которые лезут в чужую семью. А что ты хотела

Гость
#2

Вы перепутали высокие чувствА с перепихоном.. оставьте его в покое.
Вот и ответ всем любовницам как энергия уходит в брак, на вашем примере его брак по принуждению цветёт благодаря вам..
а вам он лапшу вешает потому что отшить не может, вы работаете вместе

#3

А ты не хочешь найти себе неженатого, и уже с ним шуры муры крутить? Тебя возбуждает чужая микрофлора?

#4

Все мужики с которыми я общаюсь в жизни (знакомые), рассказывают, какие сейчас девушки меркантильные, мол, не купишь того и того, ничего не будет. А на вумене сплошь и рядом страдашки по мудням каким-то женатым или терпильство алиментщиков. Так кому верить?

Гость
#5

Зачем лезть в семью? Вот благодаря таким "милым" барышням, семьи и разбиваются. Одумался наверняка мужчина, а вам теперь не знает, как по хорошему сообщить, чтобы не обидеть. Отпустите его, пусть разбирается в себе, кто ему важнее. Не берите на себя этот грех. Ведь потом так сильно страдают дети. Сама прошла через развод, влезла в семью такая мадам и до сих пор сердце болит, когда ребенок плачет и говорит, что папа ее не любит, так редко приходит.

#6

Он увидел интерес с вашей стороны. Немного попольщовался этим. Ну и все.
Сейчас пытается наладить отношения в семье. За что ему респект.

Автор
#7
Гость

Зачем лезть в семью? Вот благодаря таким "милым" барышням, семьи и разбиваются. Одумался наверняка мужчина, а вам теперь не знает, как по хорошему сообщить, чтобы не обидеть. Отпустите его, пусть разбирается в себе, кто ему важнее. Не берите на себя этот грех. Ведь потом так сильно страдают дети. Сама прошла через развод, влезла в семью такая мадам и до сих пор сердце болит, когда ребенок плачет и говорит, что папа ее не любит, так редко приходит.

В семью лезть я не стану. Были очень красивые речи о том, что "нет семьи", сожительство из-за ребёнка. Сейчас понимаю, что, наверное, если так плох брак, ребёнок не удержит мужчину...

Автор
#8
Автор

В семью лезть я не стану. Были очень красивые речи о том, что "нет семьи", сожительство из-за ребёнка. Сейчас понимаю, что, наверное, если так плох брак, ребёнок не удержит мужчину...

При том, что все это говорилось ещё когда мы просто дружили, когда и намёка на отношения не было. У меня и не было повода не доверять ему. Все за чистую монету принимала, и сочувствовала ему

Гость
#9
Автор

При том, что все это говорилось ещё когда мы просто дружили, когда и намёка на отношения не было. У меня и не было повода не доверять ему. Все за чистую монету принимала, и сочувствовала ему

Все они так говорят, что жена плоха. А ребенком действительно не удержишь мужчину. Поэтому не тратьте свое время.

Автор
#10
Гость

Все они так говорят, что жена плоха. А ребенком действительно не удержишь мужчину. Поэтому не тратьте свое время.

Вы правы. А я дура, конечно. Все думала, что он-то точно не такой, ведь я его так хорошо знаю.. Нужно заканчивать все это

#11

Автор,женатиков послушай,у них всегда брак по принуждению,жену не любят,не спят с ней и т.д. по факту у этого мужчины семья,а вы в те моменты,когда он сможет. Вот и все.

Фермерша Сэмми
#12
Melaniyatramp

А ты не хочешь найти себе неженатого, и уже с ним шуры муры крутить? Тебя возбуждает чужая микрофлора?

С чего вы взяли, что неженатые - девственники или не могут иметь нескольких женщин параллельно? Им с этим даже проще.

Фермерша Сэмми
#13
Melaniyatramp

Все мужики с которыми я общаюсь в жизни (знакомые), рассказывают, какие сейчас девушки меркантильные, мол, не купишь того и того, ничего не будет. А на вумене сплошь и рядом страдашки по мудням каким-то женатым или терпильство алиментщиков. Так кому верить?

Всем, потому что они не пересекаются между собой

Фермерша Сэмми
#14
Мария

Автор,женатиков послушай,у них всегда брак по принуждению,жену не любят,не спят с ней и т.д. по факту у этого мужчины семья,а вы в те моменты,когда он сможет. Вот и все.

+100. В точку.
Неженатые тоже бывают многостаночниками, в пятницу с Анной, в субботу с Ириной, а в воскресенье с автором... но если давал единственной женщине клятву и нарушил - то это еще более противный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: