Гость
Статьи
Мужчина так поступил.

Мужчина так поступил.

У меня так было,влюбилась в парня,поначалу три встречи между которыми он пропадал месяцами. Потом разошлись через полгода сошлись,на второй встрече сказал ночью что он что-то чувствует ко мне,утром отвёз домой поцеловал и исчез на месяц. Потом уже стали переписываться,думала вот что-то изменится ,встретились и это было ужасно,его поведение и в кафе он говорит что что я все выдумала и все. Потом исчез и написал смс что у него настоящее девушка. Прошло года два. Мы встретились ,на встрече стал мне говорит. Про других женщин. И как потом выяснилось что все это время у него была девушка,что я ему не нужна и он просто меня хотел получить,что ни я ни мои чувства ему не нужны. Потом заблокировал меня. И все. Потом рассказали мне что он говорил про меня что типа я вот такая все сохну по нему. Да и про других говорил что все виноваты

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё хуже поступила по отношению к себе, тряпка
Хватит тратить своё время

Гость
#2

Поздравляю,нарвалась на морального у р 0да. Как только пропал ,сразу выкидывай на помойку и не вспоминай и тем более не отвечай если оно вновь всплывет.

#3

Ты ему была с самой первой встречи не нужна, забудь его и даже не смотри в его сторону и не думай

Гость
#4
Melaniyatramp

Ты ему была с самой первой встречи не нужна, забудь его и даже не смотри в его сторону и не думай

Он высказал мне что на самом деле скрывал девушку,и что я ему не нужна ,и то что я влюбилась и ждала его. Это все ему не нужно. Он просто гуляет. Причем высказал мне это все после секса. И потом заблокировал меня

Гость
#5
Гость

Он высказал мне что на самом деле скрывал девушку,и что я ему не нужна ,и то что я влюбилась и ждала его. Это все ему не нужно. Он просто гуляет. Причем высказал мне это все после секса. И потом заблокировал меня

А что? Ты теперь жалеешь что не срослось с таким кослом? Каково его деушке с такой обрыдиной гулящей лицемерной жить..

Гость
#6
Гость

А что? Ты теперь жалеешь что не срослось с таким кослом? Каково его деушке с такой обрыдиной гулящей лицемерной жить..

Они не живут вместе,хотя уже 7 лет вместе . Она ему не звонит,не контролирует,но он сказал она моя девушка,что она ему не изменяет и не изменит. А он гуляет и она не в курсе. У них такие отношения. Он даже год встречался в параллель с другой. И говорил что его девушка скучная и никакая,поэтому он гуляет. Но при этом ни любить ,ни привязанности не хочет. Сказал что просто проводит время так чисто секс. А девушка у него одна.

Гость
#7
Гость

Он высказал мне что на самом деле скрывал девушку,и что я ему не нужна ,и то что я влюбилась и ждала его. Это все ему не нужно. Он просто гуляет. Причем высказал мне это все после секса. И потом заблокировал меня

Зачем вам был нужен с ним секс?

Гость
#8
Гость

Они не живут вместе,хотя уже 7 лет вместе . Она ему не звонит,не контролирует,но он сказал она моя девушка,что она ему не изменяет и не изменит. А он гуляет и она не в курсе. У них такие отношения. Он даже год встречался в параллель с другой. И говорил что его девушка скучная и никакая,поэтому он гуляет. Но при этом ни любить ,ни привязанности не хочет. Сказал что просто проводит время так чисто секс. А девушка у него одна.

Ну и?? До тебя ещё не доперла перед какой казлятиной ты ноги раздвинула?Тебе оно надо,в евонном горохе копаться? Деушка,займитесь самооценкой,иначе на вас так и будут ездить такие вот ездюки,мужчиной он называться не достоин.

Гость
#9
Гость

Ну и?? До тебя ещё не доперла перед какой казлятиной ты ноги раздвинула?Тебе оно надо,в евонном горохе копаться? Деушка,займитесь самооценкой,иначе на вас так и будут ездить такие вот ездюки,мужчиной он называться не достоин.

Самое обидное что это все из за моих чувств к нему. Он сидел кактоо и стал рассказывать про то как он познакомился с девушками и где у них там ползал,я ответила мне неприятно,он сказал моглабы и поинтересоваться. Потом еще деньгами попрекал типа, давай отдавай деньги за свой заказ. И после того как разошлись он мне счёт прислал и потом заблокировал меня.

Гость
#10
Гость

Зачем вам был нужен с ним секс?

Я любила его. Попервости все было ок ,я и не знала ничего чего ,а это был пикап. Он получил свое и выкинул. Через полгода сошлись ,три встречи или он опять послал. Три года прошло. Позвал меня. Причем я с ним тем же методом. Решили получить его. Написали от имени девушки ,он как то сразу предложил встретиться и заняться сексом ,а потом мы его обломали. Он начал бесится. Так же как и он. Но тут он взорвался и сказал что у него есть девушка и была ,а я так вещь ,просто поиметь хотел. Ну и сказал чтобы я шла куда подальше. Что он сделал одолжение что вмтретился со мной. Что ни я ни мои чувства ему не нужны.

Гость
#11
Гость

Я любила его. Попервости все было ок ,я и не знала ничего чего ,а это был пикап. Он получил свое и выкинул. Через полгода сошлись ,три встречи или он опять послал. Три года прошло. Позвал меня. Причем я с ним тем же методом. Решили получить его. Написали от имени девушки ,он как то сразу предложил встретиться и заняться сексом ,а потом мы его обломали. Он начал бесится. Так же как и он. Но тут он взорвался и сказал что у него есть девушка и была ,а я так вещь ,просто поиметь хотел. Ну и сказал чтобы я шла куда подальше. Что он сделал одолжение что вмтретился со мной. Что ни я ни мои чувства ему не нужны.

А как вы поняли, что любили его? Вы детей с ним рожать хотели? Хотели до старости жить вместе? Хотели построить вместе свой дом? И во всем этом он вам подходил и был готов воплощать в жизнь, или как-то иначе вы любили!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: