Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень ,но он уже женат

Гипотетический вопрос господа.Как бы вы обратили на себя внимание женатого парня через инет ?
Пы.Сы уводить я его не собираюсь ,но хотела бы просто пообщаться

Littlediiie
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он -женат.

#2

Ну напиши просто. Привет как дела?
Раз хочешь просто пообщаться 🤷🏻‍♀️😂 чего мудрить

#3

Фуууу для меня женатый - это антисекс и бесполое существо под каблуком своей жены, как такое может нравится ещё в здравом уме, автор, лечи психику

Гость
#4

Зачем тебе общаться с женатым человеком? Не лезь к нему

#5

Лайкнула бы его фотку или написала бы: Привет, слушай , я тут фильм ищу новый..может посоветуешь?
Или если на какой-то фотке видно какую-то речку или кафе, пишешь: Привет, видела ты был там то, там то. Как местечко? Вот думаю туда сходить, стоит ли?
Ну или в крайнем случае: Привет, не против пообщаться?
Просто понимаешь автор, ,, привет, как дела?’’ пишут все, а вы напишите вроде и что-то такое совсем обычное но не повседневное

Elena
#6

Все очень просто. Пишите ему в личку: « Давай переспим». Шансов, что общение завяжется больше, нежели чем пошлёт куда подальше. Но в любом случае обратит на вас внимание)

Гость
#7
Инга

Лайкнула бы его фотку или написала бы: Привет, слушай , я тут фильм ищу новый..может посоветуешь?
Или если на какой-то фотке видно какую-то речку или кафе, пишешь: Привет, видела ты был там то, там то. Как местечко? Вот думаю туда сходить, стоит ли?
Ну или в крайнем случае: Привет, не против пообщаться?
Просто понимаешь автор, ,, привет, как дела?’’ пишут все, а вы напишите вроде и что-то такое совсем обычное но не повседневное

И будешь послана ты на буй..со своими преведкакдилла . Пристраивай свою шмоньку к холостым вот и весь сказ,тогда не быть тебе биту,а то натянут пелотку на глаз

Гость
#8

зачем ?

#9
Гость

И будешь послана ты на буй..со своими преведкакдилла . Пристраивай свою шмоньку к холостым вот и весь сказ,тогда не быть тебе биту,а то натянут пелотку на глаз

Ой ой как страшно, что хочу то и делаю

Гость
#10
Инга

Ой ой как страшно, что хочу то и делаю

Чо хочу то ворочу))) знаем,слыхали,зубки только не сломай бесстрашная вы наша

Гость
#11
Инга

Ой ой как страшно, что хочу то и делаю

А вообще-то ,нормальный мужчина не будет в соцсетях виснуть и на подкаты каких-то левых баб отвечать,если он женат. А плятуна бери нахрапом,сколько хочешь,такого овна не жалко.

#12
Гость

Чо хочу то ворочу))) знаем,слыхали,зубки только не сломай бесстрашная вы наша

А чего бояться? Жена злая придёт? Ой..страшно та каааак

Гость
#13
Инга

А чего бояться? Жена злая придёт? Ой..страшно та каааак

Да может и жена)) такие жены бывают,что все патлы повыдерает с корнем,как оттаскает за чуб,мало не покажется. Тоже чо хочут то и воротят

#14
Инга

А чего бояться? Жена злая придёт? Ой..страшно та каааак

Ну лан, шутки шутками, но с женатиками конечно якшаться - это такое)) я бы не стала. Тем более если речь о женатом ПАРНЕ, то есть они молодые оба. А среди молодых , сужу по своему окружению , найти свободного как раз плюнуть

Гость
#15
Гость

Да может и жена)) такие жены бывают,что все патлы повыдерает с корнем,как оттаскает за чуб,мало не покажется. Тоже чо хочут то и воротят

Инга, это замужняя дама. Реакция ее вполне адекватна, только не на ту направлена. Если в отношениях все хорошо, то парень вас проигнорирует. И нормально.

Смотри, игры могут завести к серьезному роману с последствими. Если мужчина заинтересуется, флиртом в чате не закончится. Когда мужчине понравиться дама, и он на нее западет, то поверь перевернёт все, но добьется. А дальше не факт, что останется. Готова делить мужчину с другой женщиной. Тут нужен определённый тип женщин и закалки. Не переоцени себя.

Анастасий
#16
Инга

А чего бояться? Жена злая придёт? Ой..страшно та каааак

Бывает и страшно. Никогда не знаешь, что там в голове у женщины. Одна внимания не обратит, вторая в подушку поплачет, третья развернет военные действия, да такие, что инвалидом можно остаться. В свое время одна замужняя дама у нас в городе наняла отморозков, чтоб беременную любовницу мужа избили. С чем они и справились. Тяжкие телесные, ребёнка потеряла, матку вырезали.
А уж про кислоту в лицо - так это излюбленная месть. Обиженые жены могут и такое.

#17
Анастасий

Бывает и страшно. Никогда не знаешь, что там в голове у женщины. Одна внимания не обратит, вторая в подушку поплачет, третья развернет военные действия, да такие, что инвалидом можно остаться. В свое время одна замужняя дама у нас в городе наняла отморозков, чтоб беременную любовницу мужа избили. С чем они и справились. Тяжкие телесные, ребёнка потеряла, матку вырезали.
А уж про кислоту в лицо - так это излюбленная месть. Обиженые жены могут и такое.

Я тоже про такое страсти слышала от родни. Ток там тёлке губы отрезали, за то что с чужим мужем спала. На лице которые.

Гость
#18
Анастасий

Бывает и страшно. Никогда не знаешь, что там в голове у женщины. Одна внимания не обратит, вторая в подушку поплачет, третья развернет военные действия, да такие, что инвалидом можно остаться. В свое время одна замужняя дама у нас в городе наняла отморозков, чтоб беременную любовницу мужа избили. С чем они и справились. Тяжкие телесные, ребёнка потеряла, матку вырезали.
А уж про кислоту в лицо - так это излюбленная месть. Обиженые жены могут и такое.

А что с мужем? Я просто не пойму, в процессе двое учавствуют. Почему женщину только на женщину агрессия направленна? А по большому счёту, глупость это. Никто никому ничем не обязан. За эти все кровожадные действия самосуда в тюрьму садят. Если мужчина изменяет, пусть жена на себя посмотрит для начала. Если она идеальна, то мужа надо менять, не тот мужчина рядом.

#19
Гость

Да может и жена)) такие жены бывают,что все патлы повыдерает с корнем,как оттаскает за чуб,мало не покажется. Тоже чо хочут то и воротят

Я сама любой жене все патлы выдерну

#20
Дашуля

Ну лан, шутки шутками, но с женатиками конечно якшаться - это такое)) я бы не стала. Тем более если речь о женатом ПАРНЕ, то есть они молодые оба. А среди молодых , сужу по своему окружению , найти свободного как раз плюнуть

Ну да, я бы с женатиком тоже не сильно бежала бы мутить. Если бы полюбила то можно, но в основном нет

Анастасий
#21
Гость

А что с мужем? Я просто не пойму, в процессе двое учавствуют. Почему женщину только на женщину агрессия направленна? А по большому счёту, глупость это. Никто никому ничем не обязан. За эти все кровожадные действия самосуда в тюрьму садят. Если мужчина изменяет, пусть жена на себя посмотрит для начала. Если она идеальна, то мужа надо менять, не тот мужчина рядом.

Потому, что своего мужа они как личность не воспринимают. Он для них как собственность. Никто ж не обижается на телефон потому, что этот телефон украли. Агрессия направлена на вора. И дамы эти могут иметь деньги, статус или ум. Чтобы посадить - надо доказать. Как у меня в примере, все знают, что мстя была от жены, но улик нет. Уж лет 10 точно прошло с тех пор. Дама имеет свои салоны, что растут и множатся. И ныне здравствует. С мужем, кстати, развелась. И жизнь ему изговняла знатно.
Так все к чему? К тому же. Вы говорите про адекватных жён. А существуют куча не очень. И никогда не знаешь какая именно у муженька, что пошёл налево.

Гость
#22

Если тебе нравятся женатые, занятые это болезнь. Это не нормально. Лечить голову тебе нужно

Гость
#23

Просто пообщаться с женатым??? Ахаха. Дай бог чтоб твой будущий муж, с другими бабами общался. Скорее просто рогатку тебе надо раздвинуть. Ужас какие нынче бабы шкуры встречаются. Пообщаться с женатым хочет она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: