Гость
Статьи
Залипает на красивых

Залипает на красивых

Вопрос из серии. #wtf скорее.:) Мой парень старается сделать из меня серую мышь, из серии "зачем такой яркий лак- помада- брови", а сам залипает непроизвольно на красивых и ярких. Иногда рассказываю про кого-то из девочек, показываю фото, он прям глаза выкатывает в экран, да и вообще заметно, что падок.:))
А со мной так, не навязчиво, но такие штуки прогоняет.
В общем, эти мужчины сами не знают, что им надо. С другой стороны- информация к размышлению, что никогда не надо на себя забивать.:))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто жлобится подкинуть тебе пару рублей на помаду, поэтому заливает про «натуральную красоту» и как он ее любит.

Гость
#2

Он просто хочет лишить тебя уверенности в себе,что бы ты никуда не делась.Тебе вообще нужен такой му..жчина рядом ? Кобелеватый же,ясен пень.

Гость
#3
Гость

Он просто хочет лишить тебя уверенности в себе,что бы ты никуда не делась.Тебе вообще нужен такой му..жчина рядом ? Кобелеватый же,ясен пень.

Ну он кроме того как посмотреть одним глазком больше ничего и не делает-то особо, а про его фразы мне- это как нытье такое скорее, а не кулаком по столу.:)

Гость
#4
Гость

Ну он кроме того как посмотреть одним глазком больше ничего и не делает-то особо, а про его фразы мне- это как нытье такое скорее, а не кулаком по столу.:)

Ну значит нет проблем и всё хорошо. Терпи дорогая,нонче мужыков мало,разбирают их быстро,держись всеми конечностями.

Гость
#5

Угу, пусть мечтает, никто ему не даст😆

#6

Автор, поскольку сам падок, то вас и блюдет.
Из серии, кто гуляет- тот больше всех ревнует.
Да, он ревнует гипотетически, поэтому пытается вас замышачить)
Не поддавайтесь и берите на юмор и да-будьте яркой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: