Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки привлекают внимание больше, чем красивые парни?

Попытаюсь объяснить, что имею в виду) чаще всего засматриваются именно на женский пол. На фигуру, на лицо, на волосы. На красивую актрису в кино внимание будет обращено в большей степени, чем на красивого актера. Те же «мстители»: все обсуждали сексуальную черную вдову, а капитан Америка…ну так, немного внимания приковал, но не настолько.
И вообще, почему парни оборачиваются на красоток на улице, залипают на круглые попы, груди, для них женская внешность это прям вау, не могут не написать в комментах в пабликах под фоткой модели какое-нибудь сальное «я бы вдул». Я не встречала за всю жизнь девушек, которая бы вела себя так же относительно мужской красоты. Будь там прессак стальной и бицепсы огромные - все равно не будет девушка сидеть и обливаться слюнями, а тем более др*чить. А у парней может встать уже даже на красивое лицо)) это же вообще странно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#3

Ну по факту женщины более эстетичные, их внешность более разнообразная. Я хоть и гетеро, но на мужиков редко смотрю если они с женщиной идут. Даже средненькая девушка будет притягивать взгляд больше, чем красивый парень

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

Ну по факту женщины более эстетичные, их внешность более разнообразная. Я хоть и гетеро, но на мужиков редко смотрю если они с женщиной идут. Даже средненькая девушка будет притягивать взгляд больше, чем красивый парень

Интересно тогда, что делает нас более интересными и привлекательными внешне относительно мужчин)

Охотница за обеспечунами
#5
Гость

Интересно тогда, что делает нас более интересными и привлекательными внешне относительно мужчин)

Более интересные и разнообразные формы, пластика. Лицо делает более интересным мимика и эмоции, мужчины в этом смысле более простые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: