Гость
Статьи
Я девушка, но у меня …

Я девушка, но у меня мужской взгляд

Подскажите как сделать взгляд более женственым и милым без макияжа? У меня довольно низко посажены брови и плюс нависшее веко. Когда не накрашусь и если чутка нахмурюсь то глаза как мужские!! Уже щипала брови до ниточек и всё бессмысленно...

Kateee
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин с роду бы не подумал что у женщины бывает мужской взгляд......жесть

Гость
#2

Трудно представляю т.к. взгляд у всех более-менее нейтрально гендерный (поэтому и *** носят маски на лицо скрывая лишь низ, а не глаза). Попробуйте немного проредить брови, нарастить ресницы, может линзы какие вставить...

Kateee
#3
Гость

Трудно представляю т.к. взгляд у всех более-менее нейтрально гендерный (поэтому и *** носят маски на лицо скрывая лишь низ, а не глаза). Попробуйте немного проредить брови, нарастить ресницы, может линзы какие вставить...

Брови довольно редкие, вся проблема в том что они низко расположены, я пыталась пощипать дабы они повыше были, но как и писала - особо ситуацию не улучшилась. И увы, никакую операцию чтобы поднять брови или убрать нависшее веко мне пока не светят из-за возраста, поэтому и пытаюсь хоть какой-то вариант найти без вмешательст хирургии и косметологов...

Kateee
#4
Гость

блин с роду бы не подумал что у женщины бывает мужской взгляд......жесть

Сложно описать конкретно, можно его назвать угрюмым/злобным но для меня такой взгляд мужиковатый, поэтому про него и указала

Гость
#5

значит ты конченая фемовагинесса... не смей даже думать о спаривании и размножении!!!

Kateee
#6
Гость

значит ты конченая фемовагинесса... не смей даже думать о спаривании и размножении!!!

Чего? У вас там всё в порядке?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: