Гость
Статьи
Какая девушка больше …

Какая девушка больше привлекает внимание: красивая или миловидная?

Вот бывает, посмотришь на красивых девушек: у них вроде правильные черты лица, красивая фигура, все такое правильное, но они не цепляют, не привлекают внимание. А миловидные, пусть они и не красавицы, но от них как будто чувствуешь добрую энергетику. У них лица отличаются от стандартных и лично меня больше привлекают. А у вас какое мнение?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Красота - вообще вещь субъективная, на вкус и восприятие каждого...кто-то скажет, красивая, а кому-то та же девушка покажется всего лишь миловидной.

Гость
#2
Лемурчик

Красота - вообще вещь субъективная, на вкус и восприятие каждого...кто-то скажет, красивая, а кому-то та же девушка покажется всего лишь миловидной.

Я не согласна. Настоящая красота видна всем, другое дело что человек может не нравиться, но все равно видно что он красивый внешне. Внимания больше привлекает конечно красивая

Маруся
#3

Эффектная привлекает внимание

Валька
#4
Лемурчик

Красота - вообще вещь субъективная, на вкус и восприятие каждого...кто-то скажет, красивая, а кому-то та же девушка покажется всего лишь миловидной.

я тоже с вами не согласна. красота ка краз объективна. а вот миловидность это кому что нравится

Гость
#5

субъективна красота. элементарно:я считаю Меган Фокс по-настоящему красивой, идеальной. Вряд ли смогу кого-то назвать красивее. Но ведь далеко не все считают ее идеальной красоткой=)

скорее уж миловидность объективней красоты

Лемурчик
#6
Валька

я тоже с вами не согласна. красота ка краз объективна. а вот миловидность это кому что нравится

вот-вот, кто-то Джоли считает красавицей, а кто-то нет, также недавно столкнулась с мнением об Айшварии Рай.

Гость
#7

"Наташа, я видел женщин красивее тебя, почему же я не могу от тебя взгляд оторвать?"

Так говорил Магомаев про Кустинскую)

мужикам действительно больше нравятся миловидные женщины)))

вопрос в том, что считать миловидностью, а что красотой))

Гость
#8
Гость

субъективна красота. элементарно:я считаю Меган Фокс по-настоящему красивой, идеальной. Вряд ли смогу кого-то назвать красивее. Но ведь далеко не все считают ее идеальной красоткой=)

скорее уж миловидность объективней красоты

Все равно ВСЕ признают что Меган красива! Она может кому-то не нравиться как актриса, как личность, может типаж ее не нравиться, но все равно всем видно что она красива. А те кто скажут что это не так - банальная зависть. Так что настоящая красота все таки объективна.

Стася
#10

Я вот считаю Анжелину Джоли страшненькой, а Риз Уизерспун и Меган фОКС красавицами, а кому-то и Анжелина нравиться, хотя ее внешность я бы даже симпатичной не назвала, но актрисса она супер! Так что еще как красота субъективна

Автор
#11

Вот к примеру Кейт Миддлтон и Дарью Мельникову считают миловидными. Но для меня они более привлекательны, чем какие-нибудь красотки-модели, Анжелина Джоли и т.д. У Кейт и Даши есть какое-то обаяние, улыбка, чувствуется доброта. В этом и есть привлекательность, я считаю.

Гость
#12
Гость

Гостьсубъективна красота. элементарно:я считаю Меган Фокс по-настоящему красивой, идеальной. Вряд ли смогу кого-то назвать красивее. Но ведь далеко не все считают ее идеальной красоткой=)

скорее уж миловидность объективней красоты



Все равно ВСЕ признают что Меган красива! Она может кому-то не нравиться как актриса, как личность, может типаж ее не нравиться, но все равно всем видно что она красива. А те кто скажут что это не так - банальная зависть. Так что настоящая красота все таки объективна.

она некрасивая!

и не надо говорить, что я завидую)

Гость
#13

Согласна, миловидные больше нравятся. А красота субъективна. Я Джоли считаю уродом. Меган тоже не идеал.

Гость
#14
Автор

Вот к примеру Кейт Миддлтон и Дарью Мельникову считают миловидными. Но для меня они более привлекательны, чем какие-нибудь красотки-модели, Анжелина Джоли и т.д. У Кейт и Даши есть какое-то обаяние, улыбка, чувствуется доброта. В этом и есть привлекательность, я считаю.

Согласна, автор.

Гость
#15

а еще лучше, когда миловидность сочетается с красотой)

Автор
#16

А еще красивых считают тех, кто следует моде, наносит много макияжа, выглядит гламурным. Но если посмотреть вокруг, большинство девушек по улице такие. Для меня это странно. Мне больше понравится скромно одетая девушка, но с детским и нежным лицом, чем какая-нибудь гламурная особа.

Адриана
#17
Гость

Гостьсубъективна красота. элементарно:я считаю Меган Фокс по-настоящему красивой, идеальной. Вряд ли смогу кого-то назвать красивее. Но ведь далеко не все считают ее идеальной красоткой=)

скорее уж миловидность объективней красоты



Все равно ВСЕ признают что Меган красива! Она может кому-то не нравиться как актриса, как личность, может типаж ее не нравиться, но все равно всем видно что она красива. А те кто скажут что это не так - банальная зависть. Так что настоящая красота все таки объективна.

Меган делает красавицей ее имидж агрессивной и сексуальной стервы. И не говорите, что я завидую!Для меня брюнетка и красавица - понятия редко совместимые. По теме я согласна с автором, цепляют больше миловидные)))

Адриана
#18
Автор

А еще красивых считают тех, кто следует моде, наносит много макияжа, выглядит гламурным. Но если посмотреть вокруг, большинство девушек по улице такие. Для меня это странно. Мне больше понравится скромно одетая девушка, но с детским и нежным лицом, чем какая-нибудь гламурная особа.

Абсолютно правы!)))))

Автор
#19

Меган Фокс вроде и красивая, но она не цепляет! Слишком много искусственной красоты, как сказала Адриана, выглядит, как "агрессивная и сексуальная стерва". Такой имидж выбирает себе большинство, почему-то многие девушки стремятся выглядеть так же сексуально, красиво. Но этой Меган по-моему не хватает искренности во взгляде, душевной простоты. Слишком много наигранности, что ли.

ядерный гриб
#20

на мой взгляд, все-таки красота -объективная, т.к , если человек реально красивый, как моя бывшая подруга, то тут уж какая бы она *ука не была , она все равно красивая и это отмечают все. А вот миловидная, действиетльно, кому-то может показаться красавицей, а кто-то скажет -урод

Автор
#21

Ядерный гриб, вопрос в том, что привлекает больше: красота или миловидность.

Гость
#22
ядерный гриб

на мой взгляд, все-таки красота -объективная, т.к , если человек реально красивый, как моя бывшая подруга, то тут уж какая бы она *ука не была , она все равно красивая и это отмечают все. А вот миловидная, действиетльно, кому-то может показаться красавицей, а кто-то скажет -урод

наоборот миловидность всем приятна

про миловидную всегда скажут

симпатичная)

а красота..Тильду Суинтон многие считают красивой!но согласитесь, ее запросто можно назвать уродом!

Гость
#23
Гость

Гостьсубъективна красота. элементарно:я считаю Меган Фокс по-настоящему красивой, идеальной. Вряд ли смогу кого-то назвать красивее. Но ведь далеко не все считают ее идеальной красоткой=)

скорее уж миловидность объективней красоты



Все равно ВСЕ признают что Меган красива! Она может кому-то не нравиться как актриса, как личность, может типаж ее не нравиться, но все равно всем видно что она красива. А те кто скажут что это не так - банальная зависть. Так что настоящая красота все таки объективна.

Я не признаю что она красива, мне не нравится ее утиный нос,маленькие глаза и рябая кожа, губы тоже грубоваты,фигура плохая, ноги короткие, пальцы рук некрасивые..она мне *** вообще напоминает, не считаю ее даже миловидной

Адриана
#24
Гость

наоборот миловидность всем приятна

про миловидную всегда скажут

симпатичная)



а красота..Тильду Суинтон многие считают красивой!но согласитесь, ее запросто можно назвать уродом!

Да, кстати, большинство современных красавиц (И Фокс, и Джоли) можно назвать и неземными красотками , и уродами. Я впервые увидела Анжелину лет так 12 назад в каком-то журнале и подумала: "Вот как тетечке-то не повезло в внешностью"))))))

Гость
#27

26. кыш от сюда!

Максим
#28

по теме---Миловидная(симпатичная)

Фокс и Джоли(к примеру) некрасивые и не миловидные,они сексуальные,но такая внешность не для жизни,а для переспать.

Адриана
#29
Максим

по теме---Миловидная(симпатичная)



Фокс и Джоли(к примеру) некрасивые и не миловидные,они сексуальные,но такая внешность не для жизни,а для переспать.

+10000000000

Гость
#30
Максим

по теме---Миловидная(симпатичная)



Фокс и Джоли(к примеру) некрасивые и не миловидные,они сексуальные,но такая внешность не для жизни,а для переспать.

глупость=) такую внешность одеть во что-то не вызывающее, накрасить поменьше и нормально

Гость
#31
Гость

наоборот миловидность всем приятна

про миловидную всегда скажут

симпатичная)



а красота..Тильду Суинтон многие считают красивой!но согласитесь, ее запросто можно назвать уродом!

Да ладно в основном считают её страшной мужчины (только мой, как фотограф, ценит её за необычную внешность), но играет она хорошо

Вера
#32

Это называется обаятельная. Говорят же : "Не родись красивой, а родись счастливой".

Ирка
#33
Максим

по теме---Миловидная(симпатичная)



Фокс и Джоли(к примеру) некрасивые и не миловидные,они сексуальные,но такая внешность не для жизни,а для переспать.

а что же тогда для жизни, умник? пример бы привел что ли.

Гость
#34

идиотизм)

Маргарита
#35

Мне, например, все говорят, что я "милая". А то, что я красивая говорит приблизительно половина из них. Вот и я

http://cs9697.vkontakte.ru/u63124432/106586733/y_f30c1f69.jp​g

http://cs5486.vkontakte.ru/u63124432/106586733/y_084033a5.jp​g

http://cs5486.vkontakte.ru/u63124432/101566008/y_564d7dfe.jp​g

сами решайте! =)

точка G гурда
#36

я очень каривая..все мужчины на меня заспатриваются и никто не знает что у меня попа в крапинку!!

Гость
#37

http://www.odnoklassniki.ua/profile/489155851897/photos

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708217&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708473&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944707961&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#38

Не во внешности дело

Гость
#39

От миловидных лиц не убегают
Их привлекают во всем мире

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема