Гость
Статьи
Моя мечта и цель жизни …

Моя мечта и цель жизни - замужество, но она не сбывается

Моей мечтой и целью и смыслом жизни я всегда видела замужество, да, звучит забавно, но это так. Никогда не хотела карьеру, денег и т. д., именно замужество, так как не было полной семьи, хотя есть образование и т. д . Но все мои мечты уже который год не сбываются, в совсем ранней юности, в 17-19 лет, меня бросали 2 парня первые, с одним правда особо ничего серьёзного не было, но расставание было тяжёлым, с другим легче, но факт - меня бросали. На данный момент уже 3 года встречаюсь с парнем, почти с самого начала дала понять, что настроена только на семью, поэтому даже отказалась жить вместе до предложения. Так вот, 3 год подходит к концу, уже можно сказать все важные даты и события прошли, причём после каждого практически такого вот события, когда я понимала, что предложения не будет, я очень расстраивалась, не раз говорила на эту тему, на что он мне говорит, что он бы не стал тратить на меня деньги, знакомить с родителями, покупать подарки и вообще время проводить, если бы не планировал брак со мной.
В общем, не знаю: неделю назад мы виделись, он даже пригласил меня в интересное место, а это был практически 3 год уже, но нет, ничего, после встречи была со слезами потом. Остался где-то месяц и будет 3 года, все больше и больше мне грустно, уже какое-то депрессивное состояние, все мне говорят, что все будет хорошо, а я не верю, неужели ему не хочется уже сейчас жить вместе, видеться каждый день, почему он тянет. Я прекрасно понимаю, читала, что если не делает, надеется на лучший вариант, не уверен и т. д., неужели это и со мной будет. Нет никакого желания чего-то сейчас добиваться и т. д., а смысл, ради чего, все равно главная моя мечта так и не осуществляется, а больше я ничего не хочу. Мужчин в стране с каждым годом становится меньше и мне даже не верится, что именно я могу оказаться одной из тех, кому просто не достанется. Ждать ещё месяц и если ничего нет - расходиться или что? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Такое ощущение, что тебе нужен брак ради брака...

Гость
#2

Автор тебе 15 или ты просто амеба? Может тебя поэтому и бросают, что ты мозг чайной ложкой ешь? Надеюсь, и этот кинет

#4

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Гость
#5
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Хотят женится на сексуальных

Гость
#6
Гость

Автор тебе 15 или ты просто амеба? Может тебя поэтому и бросают, что ты мозг чайной ложкой ешь? Надеюсь, и этот кинет

А я знала, женщины никогда не поддержат женщин, у нас в России все ненавидят женщины друг друга и конкурируют, желаю и тебе того же, милочка

Гость
#7

Не хочу вас расстраивать, но, если мужчина хочет жениться - он делает предложение. Как только появляется это желание. Пусть даже спустя день- неделю-месяц знакомства. Как только захочет - сразу сделает. А уже 3 года прошло…моя знакомая так своему многолетнему парню каждый день мозги выносила, мол дорогой когда уже в загсик пойдем, в итоге под многолетним прессингом он пошел, но это же унизительно, вы ведь не такого хотите? Вы ведь хотите мужчину, который не сможет терпеть и ждать и сам в загс потащит, чтобы побыстрее стать мужем? Я вам желаю найти такого мужчину🥰

Гость
#8
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Ну да, сейчас бы строить карьеру и добиваться дофига всего, чтобы на тебя клюнул альфонс какой - нибудь лет в 30 и родить потом в 40 из пробирки, когда яйцеклетки закончатся, я знаю, что не перспективных женятся, только всю жизнь придётся добиваться и после замужества, раз ты уже себя показала такой карьеристкой, значит мужчина надеется, что ты будешь деньги в дом много нести и тд, а ты такая ой, а это для меня не главное, хочу не много работать и тд, это не на норм стратегия

Гость
#9
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Зачем мне замужество, чтобы потом ещё пахать как конь на работе и добиваться всего, я не об. этом мечтала , хочу просто работать на обычной работе и муж пусть таким же будет, я чего много хочу, вроде бы нет

#10
Гость

Ну да, сейчас бы строить карьеру и добиваться дофига всего, чтобы на тебя клюнул альфонс какой - нибудь лет в 30 и родить потом в 40 из пробирки, когда яйцеклетки закончатся, я знаю, что не перспективных женятся, только всю жизнь придётся добиваться и после замужества, раз ты уже себя показала такой карьеристкой, значит мужчина надеется, что ты будешь деньги в дом много нести и тд, а ты такая ой, а это для меня не главное, хочу не много работать и тд, это не на норм стратегия

Ну, и много на вас клюнуло "не альфонсов"? :)) Мужчины, при отношениях с женщиной, обычно пекутся о собственных выгодах. Стремятся минимизировать свой вклад по общим обязательствам, как минимум, а если получится - то еще хоть чего-то урвать от жены. Если вы хорошо заработаете и подниметесь профессионально - вы в любом случае будете в выигрыше, а мужья штука ненадежная. При вашей позиции, еще и вызывающая разочарование в подавляющем большинстве случаев.

Гость
#11

Почему то все девочки из неполных семей стараются быстрей залететь и выйти замуж, руководствуясь тем что у них будет по-другому, но по факту становятся подстилками, которых не уважает муж и происходит развод. Может вам надо поменять тактику, что то делать для себя, карьеру, поставить другие цели кроме замужества, стать интересным человеком, а уже потом о семье думать?

Гость
#12
Гость

А я знала, женщины никогда не поддержат женщин, у нас в России все ненавидят женщины друг друга и конкурируют, желаю и тебе того же, милочка

Причём тут поддержка женщин? Как можно затрахать мужика на каждый праздник гранённого стакана ныть, что замуж надо. Я бы с ума сошла. Нет ни гордости, ни чувства самоуважения. Конкуренция в чем? Ты реально амеба? Я замужем, есть малыш, и я не выпрашивала😂

#13
Гость

Зачем мне замужество, чтобы потом ещё пахать как конь на работе и добиваться всего, я не об. этом мечтала , хочу просто работать на обычной работе и муж пусть таким же будет, я чего много хочу, вроде бы нет

Так а вы мужчине зачем? Об этом лучше задумайтесь. Если решите этот квест - то вам станет понятно, для чего именно большой процент мужчин готов жениться на женщине. Вам это очень не помешает.

Гость
#14

Да вы же амеба. Мало кому захочется просыпаться каждый день и до конца жизни рядом с клушей, которой в жизни ничего не интересует кроме детей и кухни. Вы бы себя сначала нашли, а там уже и муж подтянется.

Гость
#15

Попросите расписатся,не хочет
Ходите на свидания с другими

Порабы устраивать личную жизнь

Все кто хотел нашли мгновенно

Гость
#16

Нельзя так давить на мужчин. Вы одержимы браком, а это любого оттолкнет. Каждый раз намеки, разговоры, ваши печальные глаза.... Отпустите вы это свое желание.

Гость
#17

Дык ищи мужа. Ты ж свободная. Твой траххель ещё зреет, так что ты ему ничего не должна.

Гость
#18
Гость

Нельзя так давить на мужчин. Вы одержимы браком, а это любого оттолкнет. Каждый раз намеки, разговоры, ваши печальные глаза.... Отпустите вы это свое желание.

Чойта? Мужиков неподходящих для семьи надо отпускать, а не правильное желание иметь семью.

Гость
#19

Нормальные люди сначала встречают человека, заводят какие то отношения, спят вместе и потом уже понимают что хотят замуж
А тут нездоровая *** какая то вообще

Гость
#20

Душнила вы какая-то
не женится он на вас и никто не женится
от вас хочется сбежать

Гость
#21
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Верно!

Мonada
#22

Отпустите свою мечту. Уберите эту сверхцель. И познакомьтесь с..... собой. Как только вам станет комфортно и хорошо самой с собой, как только появятся кайфушки от себя и своей жизни и даже (!) промелькнет мысль :" А мне и так хорошо. Ну не будет и не будет. Да и фиг с ним". Вот увидите все тут же появится.

Гость
#23
Мonada

Отпустите свою мечту. Уберите эту сверхцель. И познакомьтесь с..... собой. Как только вам станет комфортно и хорошо самой с собой, как только появятся кайфушки от себя и своей жизни и даже (!) промелькнет мысль :" А мне и так хорошо. Ну не будет и не будет. Да и фиг с ним". Вот увидите все тут же появится.

Нечего отпускать мечту.Может еще женится.Без мечты жить плохо.Почему вы так рассстраиваетесь,может скоро сделает вам предложение.Вы же не знаете,почему он так тянет.Может денег у него нет или деньги откладывает.Он же вам сказал,что если бы не хотел жениться,то не тратил бы деньги на тебя.Надо верить.А что вы ее тут судите,ей не нужна карьера,она хочет простой тихой,семейной жизни.Каждому свое.

Гость
#24
Гость

Нечего отпускать мечту.Может еще женится.Без мечты жить плохо.Почему вы так рассстраиваетесь,может скоро сделает вам предложение.Вы же не знаете,почему он так тянет.Может денег у него нет или деньги откладывает.Он же вам сказал,что если бы не хотел жениться,то не тратил бы деньги на тебя.Надо верить.А что вы ее тут судите,ей не нужна карьера,она хочет простой тихой,семейной жизни.Каждому свое.

Мы судим из-за того, что автору нужен брак ради брака. Она хочет быть не с конкретным человеком, а с любым, кто позовет ее замуж. Это настолько неправильно, что аж п...ц.

Гость
#25
Гость

Не хочу вас расстраивать, но, если мужчина хочет жениться - он делает предложение. Как только появляется это желание. Пусть даже спустя день- неделю-месяц знакомства. Как только захочет - сразу сделает. А уже 3 года прошло…моя знакомая так своему многолетнему парню каждый день мозги выносила, мол дорогой когда уже в загсик пойдем, в итоге под многолетним прессингом он пошел, но это же унизительно, вы ведь не такого хотите? Вы ведь хотите мужчину, который не сможет терпеть и ждать и сам в загс потащит, чтобы побыстрее стать мужем? Я вам желаю найти такого мужчину🥰

Знакомая была. Добровольно-принудительно. - Как она сказала.
Либо расходимся, либо Загс.
Ну и толку? Через года 2 или 3, развелась.

Мужчина должен захотеть сам. Желательно.

Гость
#26
Гость

Зачем мне замужество, чтобы потом ещё пахать как конь на работе и добиваться всего, я не об. этом мечтала , хочу просто работать на обычной работе и муж пусть таким же будет, я чего много хочу, вроде бы нет

Вот почему мне такие девушки не встречаются?

Гость
#27

Ну и зае... у тебя, автор. Сделай предложение сама, если уж он никак.
Мы с мужем (тогда ещё с парнем) начали жить вместе только после чуть более двух лет отношений, через месяц где-то решили пожениться, свадьба была через полгода, ровно в день нашего знакомства (3 года). Никаких проблем не испытывала, когда просто встречались и сожительствовали. Но и зацикленности не было, что нужно срочно выйти замуж, просто жила без каких-либо ожиданий. И вам советую отпустить ситуацию. По сути, после замужества ничего не меняется, это у вас в голове все.

Гость
#28

Это звучит не забавно, это звучит по-идиотски. Позор, просто позор!

Гость
#29
Гость

Знакомая была. Добровольно-принудительно. - Как она сказала.
Либо расходимся, либо Загс.
Ну и толку? Через года 2 или 3, развелась.

Мужчина должен захотеть сам. Желательно.

Это да, согласна полностью, пока я вижу, что не хочет он ничего и находит много причин, чтобы этого не произошло

Гость
#30

"Привычка свыше нам дана".
Он привык и не будет жениться.
Ты должна его встряхнуть.
Пригласи его в загс САМА. У нас равноправие!
Выбери дату :например, до 1 сентября, ХОЧУ СВАДЬБУ.
По - доброму.. Ты же ему веришь,. Муж голова, жена-шея. Вот и поверни, куда тебе нужно.
Если откажет. Бросай его 2 сентября.
Это его сильно встряхнет. Это его последний шанс : прибежит жениться - тогда все ок.
Нет - не трать на него свое время. Он тобой не дорожит
Ищи другого

Лев
#31

Насколько я понял из вашего текста.вам чуть за 20.И вашему парню тоже.Думаю.причина в этом.У парня еще ничего с финансами не нормализовалось.И он понимает.что не потянет сейчас свадьбу и расходы на семью и на детей. Но и вас терять не хочет.Вот и топчется на месте.Ему еще учебу заканчивать в ВУЗе. Потом работу нормальную искать.Карьеру делать.На ноги становиться.Жилье приобретать.А после 30 - 35 уже будет финансово готов создать семью. Так что дамам всегда приходится выбирать.Или с молодым ровестником в общаге дошик заваривать и вместе упиратся и годами собирать копейки на первый взнос за ипотеку.И быть просто сожительницей ему.Или сразу по молодости выйти замуж .но за мужчину старше на 10 - 15 лет.У которого уже и квартира выплачена.И карьера построена.Зарплата высокая или бизнесс свой есть.И сбережения есть на свадьбу и вас содержать сможет.И уже нагулялся и сам хочет сразу женится и уже готов детей заводить.Но всегда приходится чем то жертвовать.- Либо бедность первые 10 - 15 лет с молодым ровесником.Либо с первого дня обеспеченная жизнь в законном браке но с мужчиной на 10 - 15 лет старше.А так чтобы встретить и молодого и уже обеспеченного это большая редкость.Какой нибудь сынок бизнесмена.Но таких ищут тысячи ваших конкуренток. Выбор за вами.

Лев
#32
Гость

Ну да, сейчас бы строить карьеру и добиваться дофига всего, чтобы на тебя клюнул альфонс какой - нибудь лет в 30 и родить потом в 40 из пробирки, когда яйцеклетки закончатся, я знаю, что не перспективных женятся, только всю жизнь придётся добиваться и после замужества, раз ты уже себя показала такой карьеристкой, значит мужчина надеется, что ты будешь деньги в дом много нести и тд, а ты такая ой, а это для меня не главное, хочу не много работать и тд, это не на норм стратегия

Не только это станет препятствием для создания семьи.То что дама будет тратить лет 10 - 15 на карьеру и потом только будет мужа искать.Но и то .что обеспеченный мужчины в большинстве своем обходят стороной карьеристок. Не каждый мужик согласится иметь в доме конкурента в юбке. Проще найти помоложе девушку.И нацеленную на семью .а не на карьеру. Вот с такой любой бизнесмен чувствует себя полноценным мужиком и главой семьи.А карьеристки чаще всего или остаются одни.Или работают на содержание альфонса.Или подбирают к 40 годам то.что есть.Разведенцев алиментщиков и алкашей.И очень редко на карьеристок соглашаются бизнесмены.Нафига ? Когда ты уже обеспечен можно просто повести в ЗАГС юную студентку.Главное чтобы она без тараканов была в голове.-(Хочу карьеру.Не хочу от мужа зависить.)Таких редко выбирают.

Гость
#33

Когда у женщины мозгов нет, она только и может хотеть выйти замуж. Пофиг за кого, лишь бы заветный штамп в паспорте получить.

Гость
#34

Потому и не сбывается, что вы сделали замужество главной целью своей жизни и кроме этого вам больше ничего не хочется, нет никакого стремления к самореализации. Из того, что вы пишете, получается, что вы находитесь постоянно в ожидании предложения, а не получив его в очередной раз, разочаровываетесь, впадаете в слезы, депрессии, вас уже все окружающие жалеют. При этом вы удивляетесь, что парень не торопится на вас жениться. А вот со стороны это, как раз таки, странным и не кажется. Мужчина женится на той, которая ему интересна, которую он боится потерять, понимая, что если не он, то рядом с такой женщиной охотно окажется другой. А когда женщина, глядя на мужчину, сконцентрирована на том, как бы он на ней женился побыстрее, потому что она сама не уверена, нужна ли кому-то еще, то мужчина и не спешит, ему незачем - у вас роли и так уже распределены: вы всеми силами показываете, что брак нужен больше вам, чем ему. Весь ваш интерес - высчитать, через сколько времени вам сделают предложение, сделают или не сделают вообще, сколько вам еще потерпеть - месяц или не месяц. Задумайтесь, а парню вашему вы с таким, прямо скажем, узким кругом интересов, депрессивным состоянием и вашим постоянным зудением о том, как вы хотите замуж, вы дейсвтительно интересны? Кроме того - давно известно: "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Вот выдавите вы из него предложение, но это же не панацея. Судя по тому, что вы написали, сами ничего добиваться в своей жизни вы не хотите. Это при том, что сейчас институт семьи в глубоком кризисе, сегодня поженились - через пару лет развелись, поэтому и возлагать все надежды только на замужество просто неразумно. Если не хотите остаться депрессивной, разочарованной в жизни вечной невестой, от которой женихи сбегают, то перестаньте зацикливаться, и начинайте наполнять свою жизнь новыми целями и интересами.

Гость
#35

А мужчин почему в стране меньше становится, вымирающий вид что ли ? Может вы просто их не замечаете вокруг ?

Непсихолог
#36

1. сколько вам лет?
2. расходитесь. по своей инициативе!
3. меняйте место жительства

Гость
#37
Гость

А я знала, женщины никогда не поддержат женщин, у нас в России все ненавидят женщины друг друга и конкурируют, желаю и тебе того же, милочка

Таких дур и поддерживать не хочется, потому что они позорят женский пол. 21 век на дворе, а она ноет как корова недоеная - не хочу работать, хачу взамушшш!

#38

все верно, Вы правы девушка, в этой падшей системе культ,мода на ***. уж извините за грубость. Мужиков нет это тоже правда. Хотя я мужик, мужского пола, мужчина...я не знаю что подсказать на Вашу историю. Можете бросить его первой, как бы отомстить. Если он Вам так и не сделал предложение...3 год. Вы же я так понимаю не студенты ? тут надо быть чуть смелее и по решительней.удачи.

#39
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

может быть Вы и правы, однако если девушка девственница то это дорогого стоит.

#40
Гость

А я знала, женщины никогда не поддержат женщин, у нас в России все ненавидят женщины друг друга и конкурируют, желаю и тебе того же, милочка

девушка успокойтесь пожалуйста, наврятли вы увидите мой ответ...не ведитесь на провокаторов. Вы все умные и красивые. И да конкуренция будет и очень не маленькая. на однго мужика в РФ приходится 200 не замужних девушек...Мы мужики можем подойти и познакомиться но каждый раз слыша "почти замужем" это останавливает и отталкивает, понимаете ?спасибо

#41
Гость

Почему то все девочки из неполных семей стараются быстрей залететь и выйти замуж, руководствуясь тем что у них будет по-другому, но по факту становятся подстилками, которых не уважает муж и происходит развод. Может вам надо поменять тактику, что то делать для себя, карьеру, поставить другие цели кроме замужества, стать интересным человеком, а уже потом о семье думать?

"надо менять тактику" стратеги блин понасобирались, вот почему никогда никогда никогда ни в коем случае не надо слушать женщину.. тактику они подбирают, девушка замуж хочет выйти, блин Вы и правда очень коварны и опасны)))

#42

девушка, в общем...я пока что холостой, поддержки ни от кого не дождёшься, а я слишком и через чур добр, причем к вам же девушкам, и однажды меня это до добра не доведёт)) успокойтесь, всё у вас будет))удачи.

Ярослава
#43

У меня также, автор. Просто обидно.
Зря я смотрела мультики с этими принцессами, замужеством. Я ж не модель и не богачка чтоб нормальный хотя бы был. А страшных маргиналов не хочу. Других нет, точнее есть, но у них есть выбор лучше чем я. И я это понимаю. Вот УPOДuлась такой.

Ярослава
#44
Ярослава

У меня также, автор. Просто обидно.
Зря я смотрела мультики с этими принцессами, замужеством. Я ж не модель и не богачка чтоб нормальный хотя бы был. А страшных маргиналов не хочу. Других нет, точнее есть, но у них есть выбор лучше чем я. И я это понимаю. Вот УPOДuлась такой.

У меня бывает хочу замуж. Чтобы просто был. Как чисто для общества - я то замужем.
А потом, мне комфортно одной. Хоть иногда одиноко, нет поддержки, нет обнимашек, так может сходили куда, бесплатные ушки для моего нытья.

Гость
#46
Гость

Почему то все девочки из неполных семей стараются быстрей залететь и выйти замуж, руководствуясь тем что у них будет по-другому, но по факту становятся подстилками, которых не уважает муж и происходит развод. Может вам надо поменять тактику, что то делать для себя, карьеру, поставить другие цели кроме замужества, стать интересным человеком, а уже потом о семье думать?

Ну тут уж точно не соглашусь) Я из неполной семьи. Отца даже не видела никогда. Вот с парнем живем уже почти 5 лет. Были разговоры о браке, но в загс никто не летит, сломя голову. Потому что понимаем, что расписаться тупо ради штампа в паспорте-полная дичь, которая не стоит ни твоего времени, ни ресурсов. В общем, гиблое это дело-брак ради брака) Мы друг друга любим, знаем, что поженимся. Но только когда эмоционально созреем к браку, семье, детям. В противном случае, ради чего это все собственно?))) А есть у меня подруга, которая из полной семьи. У родителей хорошие отношения. Но у подруги с 17 лет какая-то маниакальная идея выйти замуж. Вот прям щас! Вот прямо за этого парня! К слову, у нее их было несколько(что уже должно толкнуть на мысль, что с выбором ты уже ошибалась, стоит ли так торопиться?) В общем, она так же, как и автор, на каждом празднике ждет предложения. А парень, соответственно, гасится. В общем, тут не в семье дело, а в личных приоритетах. Хотелки так же у всех разные)
Автору искренне желаю избавиться от этих навязчивых мыслей. Брак, любовь, семья-это прекрасно, и нет ничего постыдного в желании все этого добиться. Но с такими навязчивыми мыслями невозможно быть самодостаточным человеком. А именно таких и любят) И не только мужчины, а вообще окружение)

Гость
#47

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#48
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

Ерунду не пишите, у меня все это есть, уже миллион долларов накопила, машина, квартира, хороший доход - а мужа и любви так и не встретила. Мне уже 40. При этом всегда была стройная и симпатичная, последний отношения закончились 5 лет назад.

Гость
#49

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#50
Елена

"Никогда не хотела карьеру, денег и тд, именно замужества"

- А зря. Это самый простой и легкий путь к замужеству. Сюда же - наследство, жилье в крупном городе. Девушек, у которых за душей ничего нет и нет влиятельных родителей, часто бросают и редко на них хотят жениться.

Так что меняйте стратегию.

надо обратится к психологу