Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть покорной?

Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна быть покорной? Даже если она не работает, она все равно все делает по дому. Готовит еду, убирает, стирает, гладит и сидит с детьми, которых родила. В общем, все по дому берет на себя. А он материально всю семью обеспечивает. Тогда почему женщина должна быть покорной? Она также выполняет свои обязанности, так как они их разделили. Может, тогда наоборот мужчина должен быть покорным? Почему именно женщина должна быть покорной в сексе и ублажать мужчину? Может, наоборот тогда? Почему нет?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина никому ничего не должна

Гоша
#2

Мало ли что некоторые считают. Кто наглей и хитрей тот и командует.

Гость
#3
Гоша

Мало ли что некоторые считают. Кто наглей и хитрей тот и командует.

Ну то есть, если женщина наглее и хитрее, то командует она?) И вы согласитесь подчиняться?

Рина
#4

Главное, как считает мой мужчина, остальное...мишура.

#5

Потому что много патриархата есть, не слушайте их всех! Женщина должна быть самодостаточной и самостоятельной

Гость
#6

Не обязательно быть покорной. Не обязательно что-то делать. Но тогда приготовьтесь вернуться домой к маме, она выпотрошит ваш пустой череп до конца.

Гоша
#7
Гость

Ну то есть, если женщина наглее и хитрее, то командует она?) И вы согласитесь подчиняться?

Манипулятор жертву не спрашивает, а мнение жертвы ни на что не влияет.

Рина
#8
Гость

Не обязательно быть покорной. Не обязательно что-то делать. Но тогда приготовьтесь вернуться домой к маме, она выпотрошит ваш пустой череп до конца.

Есть, что делить с женщиной?)))
Жизнь на смарку...

Гость
#9
Инга

Потому что много патриархата есть, не слушайте их всех! Женщина должна быть самодостаточной и самостоятельной

Да ну! Вы же даже жирные валики без мужской помощи вытереть чисто не можете, то ЗПП, то залёт, то срачка.721513

Персик
#10
Гоша

Манипулятор жертву не спрашивает, а мнение жертвы ни на что не влияет.

Да кому нужен манипулятор пощел он к черту

Гость
#11
Рина

Есть, что делить с женщиной?)))
Жизнь на смарку...

Делить - нет. Всё изначально было моё. Называется "двусторонняя реституция", каждый остаётся при том, в чём вступил в "брак", тётя пришла без приданного, без него и ушла.

Гость
#12

Где вы берете этот убогий нафталин , автор? Покорность, ублажение , что за маразм. Работать надо, быть профессионалом своего дела, хорошо зарабатывать, вот тогда идиотических идей будет куда меньше! А вот это домохозяйство - это прямой путь к деградации, финансовой зависимости, абьюзу и прочему.

#13
Гость

Да ну! Вы же даже жирные валики без мужской помощи вытереть чисто не можете, то ЗПП, то залёт, то срачка.721513

Всё мы прекрасно можем

Гоша
#14
Персик

Да кому нужен манипулятор пощел он к черту

А хренушки вам, большинство терпят потому что деваться некуда. Толи считают свою участь терпилы нормой. Вот так взять и свалить находят силы единицы

Рина
#15
Гость

Делить - нет. Всё изначально было моё. Называется "двусторонняя реституция", каждый остаётся при том, в чём вступил в "брак", тётя пришла без приданного, без него и ушла.

Тема не о приданом...)

Гость
#16
Инга

Всё мы прекрасно можем

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

Рина
#17
Гость

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

Что вас заставляет, собирать сброд маргинальный? Или это сила притяжения...подобное к подобному?)

Гость
#18
Гость

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

А должны? Скуяли? Ры ло не треснет от стольких хотелок аль ты заваливаешь женщину кучей денег?

#19
Гость

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

И дом сложить мы тоже мой дорогой можем) А машину как я видела и мужчины некоторые водят отвратительно

Рина
#20
Гость

А должны? Скуяли? Ры ло не треснет от стольких хотелок аль ты заваливаешь женщину кучей денег?

А разве каждый мужчина, овладевает всеми профессиями на Земле?
Я не встречала: летчика-каменщика-танкиста-экономиста-юриста-монтажника-моляра-инженера-математика...)))

Гость
#21
Гость

Не обязательно быть покорной. Не обязательно что-то делать. Но тогда приготовьтесь вернуться домой к маме, она выпотрошит ваш пустой череп до конца.

Что за бред?

Гость
#22
Гость

Делить - нет. Всё изначально было моё. Называется "двусторонняя реституция", каждый остаётся при том, в чём вступил в "брак", тётя пришла без приданного, без него и ушла.

А с чего взял, что она без приданного?

Гость
#23
Рина

А разве каждый мужчина, овладевает всеми профессиями на Земле?
Я не встречала: летчика-каменщика-танкиста-экономиста-юриста-монтажника-моляра-инженера-математика...)))

"Маляра". Это тот человек, который красит. Вы даже слова без ошибки написать не можете. Где вам править Миром? Идите спать уже.

Гость
#24
Гость

А должны? Скуяли? Ры ло не треснет от стольких хотелок аль ты заваливаешь женщину кучей денег?

За что вам деньги? Одумайтесь! За что? За кривые пальцы на ногах? За валики на ягодицах? За пронь без огня? Не надо, я обойдусь. Мне такого богатства ни даром, ни с доплатой не надь! Фифь.

Гость
#25
Рина

А разве каждый мужчина, овладевает всеми профессиями на Земле?
Я не встречала: летчика-каменщика-танкиста-экономиста-юриста-монтажника-моляра-инженера-математика...)))

Вот именно. Тем более женщина не швец жнец и на игре дудец. И не обязана выполнять мужиковские хотелки. Водить машину, построить дом и готовить? Может еще в придачу детей родить, и в пополам семью содержать?

Рина
#26
Гость

"Маляра". Это тот человек, который красит. Вы даже слова без ошибки написать не можете. Где вам править Миром? Идите спать уже.

Срочно в школу...)
Хотя - это ожидаемо, склонения для избранных! 😂😂😂

Рина
#27
Гость

Вот именно. Тем более женщина не швец жнец и на игре дудец. И не обязана выполнять мужиковские хотелки. Водить машину, построить дом и готовить? Может еще в придачу детей родить, и в пополам семью содержать?

Кто путает супругу с мамой, тот обречен.)))

Гость
#28
Гость

За что вам деньги? Одумайтесь! За что? За кривые пальцы на ногах? За валики на ягодицах? За пронь без огня? Не надо, я обойдусь. Мне такого богатства ни даром, ни с доплатой не надь! Фифь.

А что с моими кривыми пальцами то не так? Абы ляпнуть?
Я к слову мужикам не навязываюсь. Но и жо пу подымать и тем более рва ть забесплатно не собираюсь.
Любой каприз за ваши деньги, как грится. Хотите дом или ужин? Ок. Только деньги вперед.
А за проном с огнем к прастам, зажал денежку в потном кулачке и снял какую захотел и на сколько.

Гость
#29
Рина

Срочно в школу...)
Хотя - это ожидаемо, склонения для избранных! 😂😂😂

Ещё раз - маляр - это тот, кто красит. Молярная масса вещества - это из химии. Для тех, кто на бронепоезде считает себя мудрее других. Малярия - болезнь. Моль - это бабочка, личинки жрут шерсть.

Гость
#30

Я вот, например, в Мексике пожила. Там вообще - мужчина - это священная корова, которую надо ублажать. Многие женщины не работают и только с утра до вечера убираются и готовят. При этом знала женщину, которая тоже никогда не работала, родила 6 детей и мужем свои крутила, как хочет. И вообще всей семьей. Просто такой авторитарный характер.Поэтому все индивидуально. Уверена, что даже в какой-нибудь глухой мусульманской стране, где у женщин с правами плохо, есть дамы, которые в семье всем заправляют.

Гость
#31
Рина

Кто путает супругу с мамой, тот обречен.)))

На счастливое самодостаточное одиночество с возможностью выбора "Baby tonight", а не с одной алчной толстой оппой, брюзжжащей каждый час.

Гость
#32
Гость

На счастливое самодостаточное одиночество с возможностью выбора "Baby tonight", а не с одной алчной толстой оппой, брюзжжащей каждый час.

Не повезло тебе с мамкой канеш. А что, сильно алчная и жирная, объедала поди тебя горемыку?

Гость
#33
Гость

Не повезло тебе с мамкой канеш. А что, сильно алчная и жирная, объедала поди тебя горемыку?

С "броневыми" кобылами спорить - как в воду пердеть. Вы о своей маме озаботьтесь, что такую оппоголовую на Свет произвела.

Гость
#34
Гость

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

А ты прям каждый день дом из бревен строишь?
Еду не готовят те, кто работает. И правильно делают. Не за чем на это время тратить, если они не домохозяйки

Гость
#35
Гость

Ага. Дом сложить из бревна или кирпича? Машину водить могут единицы. Щаз даже жорево приготовить муклы не могут вкусное, даже сраную пиццу чужими руками приготовленную до микроволновки не донесут разогреть. Фифь.

Машину водит почти каждая женщина

Гость
#36
Гость

За что вам деньги? Одумайтесь! За что? За кривые пальцы на ногах? За валики на ягодицах? За пронь без огня? Не надо, я обойдусь. Мне такого богатства ни даром, ни с доплатой не надь! Фифь.

Так выйди отсюда, ***

Гость
#37
Гость

Вот именно. Тем более женщина не швец жнец и на игре дудец. И не обязана выполнять мужиковские хотелки. Водить машину, построить дом и готовить? Может еще в придачу детей родить, и в пополам семью содержать?

Да как будто этот мужчина каждый день ремонтирует что то

Гость
#38
Гость

Я вот, например, в Мексике пожила. Там вообще - мужчина - это священная корова, которую надо ублажать. Многие женщины не работают и только с утра до вечера убираются и готовят. При этом знала женщину, которая тоже никогда не работала, родила 6 детей и мужем свои крутила, как хочет. И вообще всей семьей. Просто такой авторитарный характер.Поэтому все индивидуально. Уверена, что даже в какой-нибудь глухой мусульманской стране, где у женщин с правами плохо, есть дамы, которые в семье всем заправляют.

Конечно, есть, просто вряд ли они говорят об этом вслух

Гость
#39

Потому что женщин так воспитывают, но на самом деле она никому ничего не должна. На всякую женщину найдётся свой любитель.
ЗЫ Покорных и половых ковриков не уважают, мужики на них плюют. Покладистых, но с характером вот любят.

Гость
#40
Гость

Делить - нет. Всё изначально было моё. Называется "двусторонняя реституция", каждый остаётся при том, в чём вступил в "брак", тётя пришла без приданного, без него и ушла.

А если у неё до х недвиги, а у тебя только х? :-))) То есть, ситуация 50% мужичков в Рассее.

Гость
#41
Гость

За что вам деньги? Одумайтесь! За что? За кривые пальцы на ногах? За валики на ягодицах? За пронь без огня? Не надо, я обойдусь. Мне такого богатства ни даром, ни с доплатой не надь! Фифь.

Не надо так ярко гореть, латентный. Мы поняли, что к тебя врожденный ***, не стоит тут с пеной у рта всем это доказывать.

#42

Автор, ты говоришь, что должна, т.е. ты не хочешь этого.. Нормальная женшина должна этого просто хотеть.. Желание быть покорной для нее естественно.

Гость
#43
svetik031990

Автор, ты говоришь, что должна, т.е. ты не хочешь этого.. Нормальная женшина должна этого просто хотеть.. Желание быть покорной для нее естественно.

У меня нет такого желания и н когда не было

Гость
#44
svetik031990

Автор, ты говоришь, что должна, т.е. ты не хочешь этого.. Нормальная женшина должна этого просто хотеть.. Желание быть покорной для нее естественно.

Вообще не надо говорить, что если нормальная, то захочет. Бред. Желание подчиняться или доминировать от пола не зависит, это давно доказанный факт, иначе бы вопроса такого даже не было

Гость
#45
Рина

Срочно в школу...)
Хотя - это ожидаемо, склонения для избранных! 😂😂😂

Так реально маляр, а не моляр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: