Гость
Статьи
Мне нравится парень, …

Мне нравится парень, но...

Мне нравится парень, с которым я познакомилась в интернете месяц назад. Общение у нас складывалось отличное. В его поведении меня удивило то, что являясь мажором он был очень воспитанным и поведение у него было очень уважительное. И вот настал день Х. Мы с ним находились в одном городе и встретились. Общение в нас сложилось очень хорошее, обсуждали всё. Затем же мне нужно было к подруге и он предложил подвезти. Мы были в таком месте в котором не ходят транспорты а такси ждать одной долго и страшно. Мы подошли к его машине. Он сказал вот садись, я ему сказала чтобы он дверь открыл мол он джентельмен или кто... всё сделал так как я сказала
И вот мы доехали он открыл мне дверь но когда я выходила он держал мою руку минуты 2
И вот я ушла гулять с подругой
Затем он спросил где и я хотел мне что то сказать он приехал я там была с подругой он мне при ней признался в симпатии и ждал взаимности
Но зная его пару дней я не смогла сказать ему это
И вот он познакомился с моей подругой и они начали общаться
Я очень ревнивая и могу ревновать и друзей, и подруг.. да еще и вспыльчивая…
И вот я пару дней наблюдала за поведением подруги
И оказалось что она бросила своего парня ради него....
Ну и узнав это я прекратила общение с обоими..
Недавно он снова писал и спрашивал почему я с НИМИ не общаюсь..
Сейчас уже неделя как я сижу и скучаю по нему и всем моментам с ним
Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он рассматривал вас как подругу? Вы настроили романтических планов, а он не поймет почему не общаетесь с ним. Подруга поступила плохо как не посмотри.
Узнайте у парня как он к вам относится. Если как к другу, то можно и дальше общаться.

Гость
#2

Привет ! Если бы вы не были ему интересны он бы вам не написал ! Так сам делал ! Ответьте ему взаимностью если он вам нравится ! И всё будет хорошо 👌 👍😉

Какой-то человек
#3

Воспитанный мажор может быть не против делать это с вами обеими)

Гость
#4

Скажите ему что он вам нравится, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: