Гость
Статьи
Не знаю, кого выбрать?

Не знаю, кого выбрать?

Здравствуйте!! Ситуация такая.. встречаемся с парнем около месяца... оба занятые, видимся только раз в неделю по выходным. Пока секса не было, хотя приставал - я остановила. Познакомил со всеми друзьями своими. Появился другой парень когда давно был симпатичен. Позвал в ресторан и я пошла. Мы говорили весь вечер, для меня время пролетело незаметно. Пригласил встретиться на выходных, что делать я не знаю. Первый стал частью моей жизни, с ним комфортно, но я пока не чувствую, что это ОН. Хотя он на 100% крут, обеспечен. А со вторым я чувствую, что у нас и разговор льётся и тд... что думаете?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засираете мне каналы своим примитивным мышлением.

Может и правда, кому то положено прожить эту жизнь олноклеточными, в погоне за штанами и тряпками....

Helga
#2

Встречаемся месяц раз в неделю это виделись 4 раза. Такие длительные и серьезные отношения, конечно, требуют жертв))

Гость
#3

Короче не может выбрать девушка - брать богатого, но нелюбимого или брать любимого, но бедного.

Гость
#4

Около месяца пару раз видились и уже "чувствую он мой" а главное обеспеченный,мда. И с сексом чего то затянули, около месяца то это пол жизни почти, непорядок. Вам 15 что-ли?

Гость
#5

Переспите с обоими. Кто в кровати лучше с тем и оставайтесь.

Глазунья
#7

Ни один не подходит, раз такой вопрос задаете.

Б-ка
#8

А какие критерии, что это "ОН"? Если осмысленных критериев нет, зачем спрашивать посторонних о том, что Вы и сами не понимаете? Не размазывайте свою ответственность на форуме, берите на себя все (+) и (-) своих решений.

Гость
#9

Вот Вам номер гадалки, она подскажет с кем Вам будет лучше - +38098-675-39-81 Наталья

#10

Думаю раз не уверены, то попробуйте с другим. Если не пойдет дальше, то не ваш. Но конечно нельзя так поступать с людьми. В идеале надо с первым растаться. Короче тут много за и против. Делайте как считаете нужным.

Гость
#11

Думаю надо спасать парней от ветреной гулящей девки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: