Гость
Статьи
мне нравится парень, …

мне нравится парень, но он считает меня маленькой

помогите советом! мне 18 лет, мне нравится парень которому 23, мы с ним знакомы почти 2 года! он говорит, что я не плохая девушка, но он считает что я маленькая и еще девственица!!! но это не так, а на прямую я сказать ему об этом не могу!! я даже написать ему боюсь "привет", я боюсь что он пошлет меня или просто не захочет разговаривать! а я очень хочу с ним быть, ну или просто общаться!!! мне кажется, мы могли бы сойтись, если бы он знал что я взрослая!!! я с ума схожу, когда кто нибудь говорит о нем!! это моя тайная любовь!!! как мне с ним встретится? что сказать? как написать?

42 ответа
Последний — Перейти
Злюка
#1

Потому, как вы описываете свою ситуацию, парень прав, в том. что вы еще маленькая..

#2

Найди повод для общения на нейтральные (не связанные с отношениями) темы, которые будут ему интересны и докажут, что ты не мелкая пустышка. Поменьше вот этих омерзительных розовых сюсюканий ("дианочка лапочка" из этой же серии, не обижайся, но взрослому вменяемому человеку такие ужимки противоестественны, а парни их вообще в большинстве своем на дух не переносят). Узнай, чем он интересуется, наверняка есть какое-то хобби у него, заинтересуйся тоже. Не обязательно становиться яростной болельщицей "Спартака" или бежать сломя голову разводить экзотических пауков, но хотя бы выказать заинтересованность его увлечением стОит.

Я с будущим мужем познакомилась по интернету, мне 18 было, а ему 26, он жутко стремался со мной встречаться в РЛ, считал малолеткой, но через 10 минут реального общения мы разговаривали уже так, будто 100 лет друг друга знаем, полностью на одной волне )) девятый год вместе. Главное - не строй сама из себя малолетнюю пигалицу.

Гость
#3

Взростлость девушки определяется не количеством половых партнеров, а уровнем развития.

Скорее всего он считает, что Вы рассуждаете как маленькая, а это ему не интересно.

Гость
#4

дианочка лапочка | --не девственица !?

Это детская влюблённость- придуманная!

#5

дело в том что мне с ложно в этом разобраться самой, так как я впервые сталкиваюсь с этой проблемой. сейчас я как бы "встречаюсь" с парнем ему 29 лет, мы с ним жили вместе, снимали квартиру, у меня есть небольшой семейный опыт! для него я не была маленькой, хоть разница в возрасте 11 лет! и он не считет меня глупой. сейчас он уехал зарабатывать деньги в другой город. нокогда он вернется я не хочу уже с ним отношений. поэтому я сейчас хочу встречатся с другим, но он считает меня маленькой! просто когда мы с ним познакомились мне было 16лет и навернотдо сих пор я осталась у неготв голове маленькой. но годы летят!!!! но при виде его я теряю разум и не знаю что сказать и мне стыдно первой пригласить его на свидание. вот хочу найти повод встретится с ним

#6

как тепрь доказать ему что я не маленькая??? или уже ничего нельзя исправить?

Настя
#7

хм.. семейный опыт с 29-ти-летним и при этом девственница ))))) как-то не совсем правдоподобно

Екатерина
#8
Злюка

Потому, как вы описываете свою ситуацию, парень прав, в том. что вы еще маленькая..

Согласна

#9

я НЕ девственница!! я же писала это! это тот парень, который мне нравится, думает что я до сих пор девственница! и наверно поэтому не хочет со мной отношений

#10

я писала, что этот парень считает что у меня секса не было, но это не так!!!

Мадам
#11

Сама башкой подумай, ты хочешь сказать парню,что уже спала с мужиками,чтобы он с тобой встречался.

Таких дур я еще не видела.

Лицемер
#12

О боже, вот она-егозация.

Гость
#13
диана8

я НЕ девственница!! я же писала это! это тот парень, который мне нравится, думает что я до сих пор девственница! и наверно поэтому не хочет со мной отношений

Редко кого из парней останавливает девственность.

Тут. что то другое.

А показать. что ты повзрослела можно своей состоятельностью. целеустремлённость. добившимися по факту целями.

но это не мешает отдыхать и даже секс не помеха.

так как выбирай сама!

Янчик
#14

как много восклицательных знаков..автор, ты рыдаешь что ли?

Так бы ответила
#15
Гость

Взростлость девушки определяется не количеством половых партнеров.

и не количеством восклицательных знаков

Скучно ему с ней, она ему неинтересна. Импульсы и ничего более.

Хорошо, что хоть парень достаточно умный.

Так бы ответила
#16

Автор, мой совет - учись, расти, становись умнее и НИКОГДА не унижайся, не плачь и не бегай за парнями, вот тогда они будут за тобой бегать - это точно.

Гость
#17

Диана, вы ему просто не нравитесь. Вот он и отмазался. Ну какая маленькая? Совершеннолетняя уже, это парки в 23 зачастую еще сопляки...

#18

да все я понимаю, просто очень его любю

Гость
#19
диана8

да все я понимаю, просто очень его любю

Да ничего ты не понимаешь, просто гормон в голову ударил и ходишь как недотраханная

#20

Раз так говорит, значит ты ему не нравишься и он просто не хочет обидеть тебя.

ГостьЯ
#21

18 ЛЕТ МАЛЕНЬКАЯ?? Да кобылка уже...пошлялась в свое удовольствие...Вот именно это его и оттолкнуло от тебя...Слухами земля полнится...уж точно отказ - это не твоя девственность)) И откуда только эти девки берут, что девственность останавливает парней?? Бред

#22
диана8

дело в том что мне с ложно в этом разобраться самой, так как я впервые сталкиваюсь с этой проблемой. сейчас я как бы "встречаюсь" с парнем ему 29 лет, мы с ним жили вместе, снимали квартиру, у меня есть небольшой семейный опыт! для него я не была маленькой, хоть разница в возрасте 11 лет! и он не считет меня глупой. сейчас он уехал зарабатывать деньги в другой город. нокогда он вернется я не хочу уже с ним отношений. поэтому я сейчас хочу встречатся с другим, но он считает меня маленькой! просто когда мы с ним познакомились мне было 16лет и навернотдо сих пор я осталась у неготв голове маленькой. но годы летят!!!! но при виде его я теряю разум и не знаю что сказать и мне стыдно первой пригласить его на свидание. вот хочу найти повод встретится с ним

Ну и сожительствуй дальше, маленькая ты девочка)))))))))))))))))))))))))

#23
диана8

дело в том что мне с ложно в этом разобраться самой, так как я впервые сталкиваюсь с этой проблемой. сейчас я как бы "встречаюсь" с парнем ему 29 лет, мы с ним жили вместе, снимали квартиру, у меня есть небольшой семейный опыт! для него я не была маленькой, хоть разница в возрасте 11 лет! и он не считет меня глупой. сейчас он уехал зарабатывать деньги в другой город. нокогда он вернется я не хочу уже с ним отношений. поэтому я сейчас хочу встречатся с другим, но он считает меня маленькой! просто когда мы с ним познакомились мне было 16лет и навернотдо сих пор я осталась у неготв голове маленькой. но годы летят!!!! но при виде его я теряю разум и не знаю что сказать и мне стыдно первой пригласить его на свидание. вот хочу найти повод встретится с ним

Мой тебе совет, закончи сначала эти отношения по-человечески. Парень-то, наверно, и не в курсе, что ты уже на другого собралась запрыгнуть?

Не мы такие, жизнь такая
#24

Автор вы точно маленькая для своих 18. Я в 16 лет встречалась с парнем 25 и все у нас было прекрасно, во многих отношениях была более развитая чем он. Выглядела тоже на 25. Девушки созревают быстрее молодых людей. А вообще ищите себе того который будет вас ценить такой какая вы есть, потому что в первую очередь мужчина должен вас воспринимать как женщину а не как ребенка. Удачи вам и большой любви!

Не мы такие, жизнь такая
#25

И насчет любви. Помните всегда что наиболее успешные люди те кто умеет укрощать свои инстинкты. Если вы все таки считаете себя взрослой переборите это чувство не приносящее вам положительных эмоций. Если он ваша судьба сам придет.

Вика
#26

помогите советом. я люблю мальчика старше меня на два года но он при последней встречи ударил меня и после сказал : ,, Ты дура я тебе сто раз гаварил что я тебя люблю но не могу с тобой встречатся ты мола для меня" .И на последок помохал рукой и ушёл. Я два три дня не ходила в школу ,я все дни что прогуливала школу рыдала в подушку, а когда пришла с ним поговарить с ним он оказалось даже не заметел что я в школу не ходила он просто сидел в классе и абзывал мваю училку. Как привлечь его внимание что-б я не вынасила боль и строданиня я не могу больше это вынасить я не могу большеплакать помогиииииитеееееееееее!!!!!!!!!!!!

Вика
#27

помогите советом. я люблю мальчика старше меня на два года но он при последней встречи ударил меня и после сказал : ,, Ты дура я тебе сто раз гаварил что я тебя люблю но не могу с тобой встречатся ты мола для меня" .И на последок помохал рукой и ушёл. Я два три дня не ходила в школу ,я все дни что прогуливала школу рыдала в подушку, а когда пришла с ним поговарить с ним он оказалось даже не заметел что я в школу не ходила он просто сидел в классе и абзывал мваю училку. Как привлечь его внимание что-б я не вынасила боль и строданиня я не могу больше это вынасить я не могу большеплакать помогиииииитеееееееееее!!!!!!!!!!!!

Вика
#28

помогите советом. я люблю мальчика старше меня на два года но он при последней встречи ударил меня и после сказал : ,, Ты дура я тебе сто раз гаварил что я тебя люблю но не могу с тобой встречатся ты мола для меня" .И на последок помохал рукой и ушёл. Я два три дня не ходила в школу ,я все дни что прогуливала школу рыдала в подушку, а когда пришла с ним поговарить с ним он оказалось даже не заметел что я в школу не ходила он просто сидел в классе и абзывал мваю училку. Как привлечь его внимание что-б я не вынасила боль и строданиня я не могу больше это вынасить я не могу большеплакать помогиииииитеееееееееее!!!!!!!!!!!!

АНЖА
#29

мне 12 мне понравился парень старше меня на 4 года помогите мне его соблазнить его зовут МАКСИМ

Настя
#30

мне 13 через неделю будет 14,а ему 17 мне подруга сказала что он говорит я маленькая,помогите что делать прошуууу

Диана
#31

Мне тоже нравится мальчик из моего класса он считает меня ***** я не понимаю в чём моя проблема ...может из-за того что я еще маленькая мне 12 лет у меня уже был парень но я потеряла к нему чувства помогите что делать!?

Марина
#32

Мне 15 а ему 18,он считает меня маленькой,почему???Разница ведь не большая!

Kate_Tyan
#33
Марина

Мне 15 а ему 18,он считает меня маленькой,почему???Разница ведь не большая!

А мне вот 14,ему 17,тоже не очень большая разница.С насмешкой называет меня прикольной, но мелкой.Мы не очень хорошо с ним знакомы,и я думаю,что дело именно в этом.К тому же,несмотря на то,что я серьезно отношусь ко всем своим делам и проблемам,по общению я самый настоящий ребенок.Тот парень,который нравится тебе,навеняка считает,что с тобой у него ничего серьезного не выйдет.Ты сама-то готова к отношениям с ним?Вы ведь не просто за ручку ходить будете.И ему потом все равно захочется чего-то большего,чем целоваться.Если ты ему настолько доверяешь,и хорошо его знаешь,добивайся!Но не переусердствуй,не бегай за ним,начать можно и с уделения знаков внимания,общения.Хотя я очень сомневаюсь в том,что этого человека ты знаешь настолько хорошо.

Kate_Tyan
#34
Диана

Мне тоже нравится мальчик из моего класса он считает меня ***** я не понимаю в чём моя проблема ...может из-за того что я еще маленькая мне 12 лет у меня уже был парень но я потеряла к нему чувства помогите что делать!?

Как,ну скажи,как парень из твоего класса может считать тебя маленькой!?Он же твоего возраста!Да и какая может влюбленность в этом возрасте,гормоны еще слабо вырабатываются,симпатия да и только.Ну если ты так хочешь быть с этим мальчишкой,уделяй ему знаки внимания.Чмокни его в щечку,что ли,за руку возьми.В вашем возрасте это будет вполне нормально.Главное,не признавайся ему,это может его спугнуть.Подходи ко всему постепенно.То,что вы будете встречаться,я тебе не гарантирую,но думать он о тебе точно будет.

Kate_Tyan
#35
АНЖА

мне 12 мне понравился парень старше меня на 4 года помогите мне его соблазнить его зовут МАКСИМ

Соблазнить?Девочка ты с ума сошла?Тебе лет-то сколько?А сколько ему?В твоем возрасте спать ты можешь максимум-с плюшевым мишкой.У меня просто нет слов,а у тебя-шансов.

Kate_Tyan
#36
Вика" messageгирю не. Пом"38747079

помогите советом. я люблю мальчика старше меня на два года но он при последней встречи ее он ударил меня и после сказал : ,, Ты ***** я тебе сто раз гаварил что я тебя люблю но не могу с тобой встречатся ты мола для меня" .И на последок помохал рукой и ушёл. Я два три дня не ходила в школу ,я все дни что прогуливала школу рыдала в подушку, а когда пришла с ним поговарить с ним он оказалось даже не заметел что я в школу не ходила он просто сидел в классе и абзывал мваю училку. Как привлечь его внимание что-б я не вынасила боль и строданиня я не могу больше это вынасить я не могу большеплакать помогиииииитеееееееееее!!!!!!!!!!!!

Рыдать-глупо.Слезами горю не поможешь.Да и если бы он действительно тебя любил,он бы ставил свои чувства превыше всего.Ему было бы конкретно пофиг на возраст,поэтому я считаю,что либо он над тобой стебется,либо ты приувеличиваешь малость.

Карина
#37

Мне 13 лет и учусь я в 7 классе. А парень которого я люблю в девятом, но он старше меня всего на год и ростом чуть выше меня) Хотела предложить ему встречаться, но решила, что он высмеет меня. Также, мне кажется ему будет стыдно встречаться с какой-то семиклассницей, поэтому я стараюсь не обращать на него внимания. Я его и любить не хочу, но не могу... Как только его вижу со мной что-то происходит в голове, но виду стараюсь не подавать. Что мне делать? Ведь я не "специально" в него влюбилась. Может у читателей будет совет:как мне забыть о нём, или все же сделать первый шаг?

Анастасия
#38
диана8

помогите советом! мне 18 лет, мне нравится парень которому 23, мы с ним знакомы почти 2 года! он говорит, что я не плохая девушка, но он считает что я маленькая и еще девственица!!! но это не так, а на прямую я сказать ему об этом не могу!! я даже написать ему боюсь "привет", я боюсь что он пошлет меня или просто не захочет разговаривать! а я очень хочу с ним быть, ну или просто общаться!!! мне кажется, мы могли бы сойтись, если бы он знал что я взрослая!!! я с ума схожу, когда кто нибудь говорит о нем!! это моя тайная любовь!!! как мне с ним встретится? что сказать? как написать?

Привет, меня зовут Настя, тебя очень хорошо понимаю, у меня такая же ситуация, и разговор его всегда начинался со слов " ты очень хорошая, добрая и красивая. Но есть одно но, ты ещё маленькая, и я больше чем уверен что девственница." Мне было до боли обидно, я плакала днем и ночью, так сильно я никогда не любила. Но я знала что если он гуляет со мной ночью, то днем он с другой, или наоборот. С той, которая может ему дать то, что он хочет. Это безусловно очень обидно, но один раз, я его так поставила, что теперь он даже не отвечает на мои смс вк, тем более он живёт не рядом со мной, он скоро приезжает и я даже не знаю как себя с ним вести. Я дам тебе один совет, мы любим не тех, кто должен быть с нами. Самую сильную любовь очень трудно забыть, но нужно стараться, ибо ты уже никогда не сможешь полюбить другого человека. Ты будешь сравнивать все отношения с тем общением, которое было у тебя с этим парнем, будешь любого сравнивать с ним и говорить что он лучший. Это очень тяжело, но нужно забыть

не важно
#39

Я общаюсь с парнем, какой на 6 лет старше меня, ему 19, мне 13. Говорит, что я очень умная и добрая, но "жаль что такая мелкая", говорит, что я в его вкусе и если вырасту и останусь такой же благородной буду многого стоить. У нас много общего и есть про что поговорить, часто обсуждаем довольно серьезные темы и знаете я просто счастлива, что в мире есть человек, какой ценит меня настоящую. Я люблю его, но он меня конечно же нет, это было бы странновато) Не знаю зачем это написала сюда, просто...

Гость
#40
Дима

как тепрь доказать ему что я не маленькая??? или уже ничего нельзя исправить?

Можно у меня такая же ситуация просто ему 18 а мне 13 и я тоже не знаю что мне делать подскажите?

Настя
#40

У меня был парень,но мы расстались так как мне надоела его ревность, да и чувств не было (ну это я так только думала).Он мне постоянно писал, что любит и без меня ему плохо.Прошло около недели и от него нет ни единого Сообщения. Тут я поняла, что не могу без него. Написала ему все, но теперь он говорит, что я ещё маленькая для отношений (но не в плане секса), а держать все в себе не могу. Плохо без него(

Гость
#40

Не бойся писать ему,просто представь что кто-то тебе пишет,ты бы не послала этого человека,и он тебя не пошлёт,вдруг он ждёт пока ты ему напишешь,а ты боишься)))

Гость
#43
Не мы такие, жизнь такая

Автор вы точно маленькая для своих 18. Я в 16 лет встречалась с парнем 25 и все у нас было прекрасно, во многих отношениях была более развитая чем он. Выглядела тоже на 25. Девушки созревают быстрее молодых людей. А вообще ищите себе того который будет вас ценить такой какая вы есть, потому что в первую очередь мужчина должен вас воспринимать как женщину а не как ребенка. Удачи вам и большой любви!

Помогите найти ответ мне 12 а ему 19 а я влюбилась по уши а он говорит что я маленькая и я не могу у меня чувствуется депрессия помогите пожалуйста

Гость
#44
Вика

помогите советом. я люблю мальчика старше меня на два года но он при последней встречи ударил меня и после сказал : ,, Ты дура я тебе сто раз гаварил что я тебя люблю но не могу с тобой встречатся ты мола для меня" .И на последок помохал рукой и ушёл. Я два три дня не ходила в школу ,я все дни что прогуливала школу рыдала в подушку, а когда пришла с ним поговарить с ним он оказалось даже не заметел что я в школу не ходила он просто сидел в классе и абзывал мваю училку. Как привлечь его внимание что-б я не вынасила боль и строданиня я не могу больше это вынасить я не могу большеплакать помогиииииитеееееееееее!!!!!!!!!!!!

А мне нравится мальчик которому 19 а мне 12 разница между нами 7 лет и он говорит что я маленькая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: