Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины поступают так....

Я встречалась с мужчиной год..на протяжении года мы с ним то ругались, то расставались..то снова мирились...Он очень часто грубил, его слоах проскальзовали слова насилия, но я как-то не предавала этому значение, потому что очень любила. В последний раз мы после очередного разрыва, решили снова по-пробовать начать все сначала. Я сама его об этом просила, потому что в ссорах где-то и я была не права. М ы начали с ним встречаться, общаться, я осознвая все свои былые ошибки не совершала их больше. Относилась к нему ласково, казалось, что наконец-то сейчас все наладится. Он правда постояно упрекал меня в тех моментах, где я раньше была не права. Сказал, что если мы все таки будем вместе, я должна позабыть про всех своих друзей и подруг и сидеть только дома. Один раз я пошла погулять с друзьями, он об этом знал, так как я ему сказала, был не против! После пргулки я ему позвонила и сказала, что иду домой, он начал грубить...я проявила свое недовольство, на что услышала, раз не нравится, то удачи!!! Н следующий день мы собрались с ним погулять, но он сказал, что никуда не пойдет, так как увидел мои фотки с прогулки. На этих фотках ничего особенного не было, общее фото с друзьями! Он начал предъявлять, что я ему изменяю и что меня все тр.....ют... Мне стало за это очень обидно и я пошла к нему для того, чтобы он мне все это сказал в глаза! Когда я кнему пришла, он начал от своих слов отказываться! Я от обиды стукнула его, он начал меня толкать, потом ударил кулаком, попал в глаз и нанес ещ несколько ударов! После всего этого, он сказал, что меня даже пальцем не тронул, а это я его побила!!! Вот как таких мужчин можно назвать???

Просто Девушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно назвать "брутальный мачо".

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Лень читать.

Вкратце объясните,чё у вас там случилось?

Катя
#3

Он псих, а вы мазохистка. Сладкая парочка)

Гость
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Лень читать.

Вкратце объясните,чё у вас там случилось?

она пошла гулять с друзьями, они поругались, она его стукнула, ну и он ей вкатил кулаком пару ударов

Гостья
#5

таких мужчин называют садистами, а таких женщин как ты - подстилками, дурами, терпилами

Гость
#7
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Лень читать.

Вкратце объясните,чё у вас там случилось?

Да все как всегда. Автор считает, что мужчин бить можно, а ее нет.

Гость
#8

да не нужна ты ему

Маха
#9

Не знаю как называют таких мужчин,зато знаю как называют таких как вы женщин. Дура.

Marianna
#10

Найдите в себе силы посмотреть на вещи трезво. Он Вас не ценит и не любит. Может, попробовать найти другого?

Гость
#11

как глаз?)

Старая Кукрыникса
#12
Гостья

таких мужчин называют садистами, а таких женщин как ты - подстилками, дурами, терпилами

И верно!

Наташа
#13

Как правило, у того,кто ревнует,рыльце у самого в пушку) Такие отношения могут и 10 лет длиться.... с периодическим расставаниями и примирениями...Но....все равно...вместе вы не будете...........Проверено на собственном опыте! Найдите в себе силы и расстаньтесь.....))))

#14

Ты - мазохистка ,

Он - садист .

гост
#15

Где же мазохистка? Автор - буйная истеричка.

Злобная Тварюшка
#16

Это не мужчина, а скот.

Гость
#17

надо учиться разбираться в людях.

#18

проскальзовали слова василия

евех
#19

вы хоть и бабы. может и богатые, но это не дает вам право унижать мужиков.

Ната
#20

Это такой тип мужчин... и ещё если 1 раз позволишь себя обидеть или поднять руку, то это обязательно повториться... Увы(((

Лениво...
#21

мужчины так не поступают. запомните. те кто так поступают не мужчины.

Просто Девушка
#22

Я естественно расталась с этим человеком, осознавая то, что я дура, но мазахисткой не хочу быть...Пишут, что я истеричка, ну может быть, а как можно если на протяжении года я этого человека любила и надеялась, что он изменится! А в свой адрес только слышала оскорбения, слова, что он мой посдений шанс и на хрен никому больше не нужна! Да еще и кулаками начал махать! Обидно то, что такие "мужики" в нашей российской армии! Обидно то, что от мужчины ждешь защиты, хочется надежного мужского плеча, а получаю все наоброт!!!

Гость
#23

да 50 процентам женщин в России обидно, и что с того?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: