Гость
Статьи
Зацепила меня

Зацепила меня

Вот жил себе спокойно. Никого не трогал. Работа, дом, иногда пиво с танками по вечерам, какое-то общение, что то делал, что то не делал. И тут бац. Зацепила девушка, которая живёт не подалеку. Часто думаю о ней. Вызываю её образ. Жду случайной встречи. Чтобы познакомиться. А её все нет и нет. Хотя такие восхитительные девушки не бывают одиноки. Она обычная девушка, но вот только зацепила меня. Особенно этот её взгляд. Такой теплый, добрый, она смотрит на меня с интересом. Не понимаю, чем она зацепила меня. И почему я теперь ищу случайной встречи. Жил себе спокойно. Даже не знаю, что теперь делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать?? Странный вопрос, если Вы мужчина. Искать встречи, попробовать познакомиться. Ответ, одна или нет нет смысла выдумывать, пока она сама не ответит Вам на него

Гость
#2

Интересно что когда в целом ты рассуждаешь, то "такие восхитительные девушки не бывают одиноки". А как речь про тебя заходит , так "она обычная девушка, Но чем то зацепила меня". Т.е. она восхитительна, но ты настолько восхитительный, что на твоём фоне она обычная и непонятно чем такого прекрасного смогла зацепить.
Перл

Гость
#3
Гость

Интересно что когда в целом ты рассуждаешь, то "такие восхитительные девушки не бывают одиноки". А как речь про тебя заходит , так "она обычная девушка, Но чем то зацепила меня". Т.е. она восхитительна, но ты настолько восхитительный, что на твоём фоне она обычная и непонятно чем такого прекрасного смогла зацепить.
Перл

Я имел ввиду, что она не инстадива и не циничная красотка с ракормленным ЧСВ. А обычная милая, приятная девушка. И именно такие не бывают одни.

Гость
#4
Гость

Я имел ввиду, что она не инстадива и не циничная красотка с ракормленным ЧСВ. А обычная милая, приятная девушка. И именно такие не бывают одни.

Понятно ))))))) трус.

Лапусик
#5

Я гляжу ей вслед- ничего в ней нет
А я все гляжу-глаз не отвожу 😁

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Я имел ввиду, что она не инстадива и не циничная красотка с ракормленным ЧСВ. А обычная милая, приятная девушка. И именно такие не бывают одни.

стопудово она клофилинщица

Гость
#7

Наберись смелости и подойди, за тебя это никто другой не будет делать...Поговоришь и все встанет на свои места...А так и будешь сидеть, вздыхать и мечтать...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем