Гость
Статьи
Зацепила меня

Зацепила меня

Привет форум ;)

Гхм: обоим в районе 30, у неё ребёнок. Общаемся пару месяцев, встречаемся редко ввиду жизненных обстоятельств. Я написал первый, она первая позвонила спустя первые пару …

Orlando
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Слушайте, ну, если Вы давно общаетесь, а она не хочет с Вами физического контакта (я сейчас хотя бы о нормальном поцелуе мужчины и женщины, не о сексе даже), то это звоночек...Он может быть связан как и с тем, что она к Вам относится просто по-дружески, так и с тем, что у нее страх отношений, например. Она была замужем, там был разрыв, как ни крути это разочарование в отношениях (даже если разрыв прошел относительно спокойно), что наносит травму.
Только я не поняла как она собралась с Вами лететь в другой город...спать вы там как будете? На разных кроватях? ))
Но на самом деле тут надо задать прямой вопрос ей самой. Гадать можно сколько угодно, причин такого поведения может быть масса.
Понимаю, что не хочется услышать...то, что не хочется, но это единственный ответ.

Ну может хоть у неё и был мужчина и может даже несколько, и ребёнок даже, она долго не вступает в сексуальные отношения. Приглядывается, как парень к ней относится, может боится, что быстро уйдёт и опять уже со 2м ребёнком останется.

Гость
#402
Orlando

Я правильно понимаю из комментариев выше, что перспектив у меня (кроме дружеских) нет и не будет в моей ситуации?

Как-то всё у вас слишком продуманно, осторожненько. Как будто позади тяжелейшие душевные травмы или громадные капиталы, на которые, не дай бог, посягнут. Это у неё, а не у вас негатив за спиной, исходя из описания. Ей поэтому и трудно нырять в отношения без оглядки. Вообще-то странно это не понимать в 30 то лет. А ваши советчики совсем тупенькие ребята.

Гость
#403

Какой Вы милый) Это я искренне) Я весы. Если взвешивает долго, значит есть причины: объективные или субъективные. Объективные - когда она головой понимает, что эти потенциальные отношения с Вами ей лучше нет заводить, а сердцем может и тянуться к Вам. Ну а субъективные наоборот: головой понимает, что Вы хороший человек, хороший вариант и баллы вот Вам накидывает, уговаривает себя, но искры нет.. Ждёт, что она случится, тянет время, но нет. А может, ее сердце занято, может, и безответно. И что здесь перевесит у нее, голова или сердце, так и поступит. Но поступив, будет постоянно думать, правильно или нет, и может передумать. Я бы Вам посоветовала (сужу по себе) немного (!) очень органично заставить ее поревновать, пропасть и перестать намекать на чувства. То есть не заводить роман, не "предавать", иначе она решит, что так тому и быть. И показать себя с какой-то мужественной стороны, не как любящий и милый по отношению к ней, а как сильный храбрый уверенный сам по себе. Удачи! Хочу, чтобы у вас все получилось) Весы милые, но инфантильные, ждут "пинка", ну или знака))

Гость
#404
Orlando

Я правильно понимаю из комментариев выше, что перспектив у меня (кроме дружеских) нет и не будет в моей ситуации?

Автор, у Вас секс был с ней?

Гость
#405

Если у Вас секс с ней был и у вас ней всё классно, всё совпало , тогда добивайтесь её! Потому что бывет что всё хорошо, а когда дело доходит до постели и после этого расходятся.

Гость
#406
Гость

Автор, какой же ты всё-таки душный, да и мадемаузель твоя примороженная.
Впрочем, большинство комментаторов вообще тихий ужас. Неудивительно, что у нас так много людей, несчастливых в личной жизни.

👍

Гость
#407
Гость

Хватит настраивать автора на негатив!

Не на негатив, а на реализм!

Гость
#408

Автор, ты попал в очень плохую ситуацию, влип в демку РСПэхи или брошенки с ребёнком (по тексту не понятно кто она). Срочно: 1. беги на Антибабский форум прочищать мозги. 2. разрывай с ней безжалостно, ибо дальше будет Ужас!

Гость
#409
Orlando

Ничего не имею против *** - ситуацию у всех разные, и расходятся не от хорошей жизни)

Спасибо за мнение :)

"Ничего не имею против ***" - в этом твоя главная ошибка, залог нынешних и будущих проблем. Аленёнок...

Гость
#410
Orlando

- Девушка звонит, пишет, сама кидает фотки, продолжает делиться мыслями/планами/эмоциями. Продолжаем постепенно узнавать друг друга
- Поездка в силе, всё решёно уже и обговорено. Оба ждём её
- Особых подвижек вроде нет, выходные забиты делами, не встречались больше

Писать то даже особо не о чем

"Поездка в силе, всё решёно уже и обговорено. Оба ждём её". Подумай над таким вариантом: она недавно залетела от другого, тот её послал и она хочет переспать с тобой в этой поездке, чтобы впоследствии повесить этого ребёнка на тебя, осчастливить.

Гость
#411
Гость

"Поездка в силе, всё решёно уже и обговорено. Оба ждём её". Подумай над таким вариантом: она недавно залетела от другого, тот её послал и она хочет переспать с тобой в этой поездке, чтобы впоследствии повесить этого ребёнка на тебя, осчастливить.

Вот это психотравма :D
Была уже поездка, не дала она ему, выдыхай 🤣

#412
Zammy

Настоящая химия между людьми со всеми ее проявлениями ВСЕГДА взаимна.
Симпатия - это когда Вам может понравиться кто-то, а вы ему нет. Если же в вашем организме запускается процесс и возникает химия, то объект вашего желания испытывает то же самое по отношению к вам.

Интересное мнение! И, кстати, довольно логичное.
Но, к сожалению, не всегда так бывает. Меня вот унесло от одного человека, "химия" у меня к нему, влюбленность, "мое" - от повадок до полутонов - а я ему не нравлюсь.

#413

Автор, как у вас дела? Что с этой девушкой сейчас?

#414
Гость

Я предполагаю, что это тот случай, когда девушка не очень хорошо понимает, что ей нужно, что она ждет от отношений, кто ей нужен, это скорее, вопрос про границы: свои и чужие. Когда не чувствуешь, не осознаешь свои границы, не понимаешь, что тебе нравится, а что не очень. Не готова взять ответственность за свой выбор. Соответственно в таком раздрае и подобном состоянии неуверенности побеждает Самец) который не дал времени на раздумье, Он берет ответственность за развитие отношений в свои руки. И мятущаяся, сомневающаяся девушка даже при небольшой начальной симпатии может быстро сдаться. Даже, если в последствии выяснится, что это абсолютно не ее типаж, и не то, что она хотела.Возможно я не права, и у Вас в отношениях все по другому, но вот такой сценарий просто возник исходя из того, как развиваются события. Вы дали ей слишком много времени на подумать, определиться, это проигрышная стратегия в данном случае. Психологи говорят, что решение человек принимает в первые 7 секунд контакта (нравится- не нравится). Все остальное - игрища и манипуляции.

>>>>>>>
Психологи говорят, что решение человек принимает в первые 7 секунд контакта (нравится- не нравится). Все остальное - игрища и манипуляции.
>>>>>>>

Неправда!
Самая сильная влюбленность, самое проникновенное чувство - что встретила "свое", - у меня случилось к человеку, который сначала даже не понравился. Внешне - точно. А после 3х встреч я влюбилась! Не в харизму даже - ею не удивить особо, она у многих есть. А во внутреннее устройство, в тонкие планы, в тона-полутона, манеры, повадки.
Не бывает все по образцу. Не умещается все в стандарты.

Гость
#415

Автор, а я всё ещё жду развязки 😢

АЛИНА
#416

империю зла -промывать кровать диваны богини

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема