Гость
Статьи
Спешите делать приятно …

Спешите делать приятно своим любимым

Жизнь меня научила правилу: делать максимум хорошо своим любимым, когда у вас всё хорошо. Надо быть активными и щедрыми, когда нет проблем, когда у вас любовь и понимание.
У меня был отношения с мужчиной, я от него требовала, но и сама старалась, он до сих пор меня помнит, у нас осталось так много хорошего, а плохое просто забылось.
Только нужно стараться и вкладываться, тогда и самой будет приятно.

Волшебная Волшебница
4 ответа
Последний — Перейти
Дигнидад
#1

Спешите делать приятно своим любимым
Кофе в койку, глубокий миNет, приодеть..
А иначе он станет невыносимым
И станет прилюдно и нагло пеRдеть!

Гость
#2

А почему же ты такая злая и любишь унижать женщин и грязью поливать почти во всех постах?

Волшебная Волшебница
#3
Гость

А почему же ты такая злая и любишь унижать женщин и грязью поливать почти во всех постах?

Я не злая, я показываю женщинам, какие они дуры и как могли бы жить легко и просто, если бы не делали мозг мужчинам, а делали им хорошо и приятно.
А если женщины хорошо не делают, то от мужчин они получают по заслугам

Гость
#4

Я согласна с вами полностью! Я так и не поняла эту жизнь до конца и уже наверно никогда не пойму не знаю как жить по другому! Наверно и никогда не пойму...Все то что я говорю не нравится другим людям! Я еще видать не научилась жить и понимать людей до конца!Я еще со своими взглядами живу на жизнь старыми пристарыми!Делитесь своими мыслями своим добром и делайте побольше добра своим родным близким! Не надо допытыватся у них все до конца и в плане денег и в плане еще чего если искренне любят дурить никто не будит! А если нет значит там нет любви! Своих родных надо любить!Тогда и они будут тоже любить вас всегда!Питайте их добротой и энергетикой своей если они слышат вас то это будит навсегда!Не оказывайте ни на кого влияния свое любите их душой!

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем