Гость
Статьи
А какие приятные …

А какие приятные сюрпризики вы делаете своим любимым?

Ну например когда он с работы приходит или когда утром просыпается,какие приятные сюрпризики вы делаете любимым чтоб их очаровать ну хоть на минутку?)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

утренние сюрпризики это минетики )

#2

Мой приход вечером домой уже для него сюрприз!

#3
Крыса

Мой приход вечером домой уже для него сюрприз!

Замечательный мужчина;).

Гость
#4

На холодильнике оставляю записку,чего нужно сделать,чтоб мое настроение,для него не оказалось "сюрпризом"

Гость
#5
гость

утренние сюрпризики это минетики )

Это вместо утреннего душика?))))

Маняша
#6

Я как то надула кучу шариков воздушных сердечками, и разбросала на кровати, когда он пришел с работы просто обалдел)))

Анонимка
#7

Крыса,сюрприз-то хоть приятный?

Гость
#8
Гость

гость

утрен​ние сюрпризики это минетики )




Это вместо утреннего душика?))))

и вместо вечернего подмывушика

Гость
#9
Маняша

Я как то надула кучу шариков воздушных сердечками, и разбросала на кровати, когда он пришел с работы просто обалдел)))

А я как-то напихала синтепона во все его носки, и разбросала по спальне, когда он пришел с работы потерял сознание. Вот наскулько ему приятно было

#10

писала пару раз мужу стихи в порыве нежности и вдохновения)))))))) он их в кошельке на мааааленькой бумажке носит

Сосулька
#11

Я СМСки отправляю "Я тебя люблю!" и он всегда в ответ "А я тебя сильнее!"

Автор
#12

Спасибо девочки, про воздушные шарики прикольненько!

мыша
#13

делаю массаж ступней, спины головы он аж глаза сразу закатывает от удовольствия, готовлю кушать всегда, на работу обед готовлю обед с собой, стираю вещи, в интимном плане делаю все удовольствия - минет с кончанием в ротик)) Вобще ему кайфово то, что я не парю ему мозг, не ревную, смотрю с ним бокс и футбол, а он забыл всех своих друзей и родственников, только со мной время проводит, хотя я этого не ожидала ......

#14

мыша, для моего сюрпризиком будет, если я вдруг испорчусь - то есть перестану все вышеописанное делать.. :)))

#15

перестаю епатьмоск-вот настоящий для него сюрприз

Гость
#16

А я дарю своему открытки с признаниями любви, нижнее белье. Говорит, что приятно получать любовные открытки. Ну и постоянно готовлю всякие вкусности. Ему раньше ни одна девушка не готовила, так что нам обоим приятно

#17

ой....че за дибильное слово "сюрпризик"?

Кузькина мать
#18
Картошка с котлетой

перестаю епатьмоск-вот настоящий для него сюрприз

)))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#19
Гость

Маняша

Я как то надула кучу шариков воздушных сердечками, и разбросала на кровати, когда он пришел с работы просто обалдел)))

А я как-то напихала синтепона во все его носки, и разбросала по спальне, когда он пришел с работы потерял сознание. Вот наскулько ему приятно было

Надо было надуть носки гелием .. Сюрпризистее получилось бы.

Сергей
#20

понятно, что здесь все стебаются отчасти). но все же девочки не удивляйтесь, что мы вам изменяем и шаг за щагом охладеваем.. я своей жене сюрпризов не делал, и она отвечала тем же. 2 года в разводе, мирно разошлись. не помогло, что по-сути это был мой человек

#21

Боюсь, что никаких не делаю. А он мне устраивает иногда. Недавно спорили, что вкуснее: сникерс, марс или баунти. Я пришла к выводу, что сникерс. Потом он меня озадачил вопросом, чтобы я выбрала: 1 маленький сникерс или 1 тройной баунти? А если взять 2 больших сникерса, 1 маленький баунти и 2 тройных? Короче, я долго думала. А потом у себя на клаве последний вариант нашла :) Выбрала сникерсы, но съела в итоге все, хе-хе.

#22

чтобы = что бы

#23

а я на нашу годовщину устроила романтический ужин на 14 этаже на балконе который в подъезде...знала, что там никто не ходит тк с того этажа курить не ходят, он был чистый, большой и с него открывался вид не хуже чем с воробьвых гор))))...я постелила там коврики туристические несколько пледов, купила роллы, вина, тортик, принесла свечки...а в квартире оставила записку "14" прижатую свечкой...он обалдел)))) чуть не расплакался по-моему...было классно...

Гость
#24
Кузькина мать

ГостьМаняша

Я как то надула кучу шариков воздушных сердечками, и разбросала на кровати, когда он пришел с работы просто обалдел)))

А я как-то напихала синтепона во все его носки, и разбросала по спальне, когда он пришел с работы потерял сознание. Вот наскулько ему приятно было



Надо было надуть носки гелием .. Сюрпризистее получилось бы.

Не Кузькина, он бы тогда уже в сознание не пришел бы

#25

стараюсь запоминать мелочи, о которых он обмолвился, которые хотел бы себе купить. если я могу это купить - ну допустим не надо, чтобы я в этом успешно разбиралась, или требований особых нет - я ему это покупаю. последнее - новая обложка для авто-документов.

мне кажется, ему очень приятно, что я эти его высказывания отмечаю, а потом реализую.

#26

а в чем прикол с надутыми носками?я не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: