Гость
Статьи
А вам ваши мужья …

А вам ваши мужья делают комплименты? И как часто? ( продолжение)

и вдруг, он с нескрываемым восхищением отзывается об одной девушке "какая классная!". Надо было видеть его лицо в этот момент..Я в свете последних событий ( осуждайте меня если хотите) опять не выдержала и говорю почему ты обо мне - твоём любимом человеке никогда так не отзываешься?, что если он так восхищается подобным типом девушек , почему живет со мной - полной противоположностью всем его вкусовым предпочтениям ( Надо заметить, что я сама по себе довольно симпатичная, но вот грудью бог обделил -1№, а он предпочитает пышногрудых блондинок " а-ля Памела Андерсон" . И опять всё закончилось большим скандалом.После чего он сказал фразу, которая, меня просто убила: я тебе три года назад уже всё о тебе сказал, я же не попугай чтобы говорить одно и тоже каждый день. Или тебе нужно, чтобы я тебе всё время льстил ( в его понимании это = говорил то, что не соответствует действительности)? Неужели сказать комплимент любимой симпатичной девушке это значит её обмануть? Неужели в настоящее время комплименты уже не делаются, чтобы просто поднять девушке настроение или оценить её стремление выглядеть хорошо для любимого человека? Или же именно совместная жизнь стирает из отношений такие маленькие приятные пустяки?
Прошу поделиться опытом, есть ли в вашей совместной жизни место комплиментам или же это элемент только " конфетно-цветочного периода"?

TATA
9 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

многобукв

Гость
#2

Ищите другого, этот уже давно не с вами.

Гость
#3

А тебе самой не надоело 3 года снимать с ушей ту же лапшу? Я вот как-то и сама вижу, хорошо выгляжу или нет. У МЧ только одна фраза в мой адрес - "ты с каждым днем все красивее" - никак на нее не реагирую. Не выносите мозги парню, купите зеркало.

#4

слава Богу, мой муж не такой, замужем 2 года, вместе 4 года, каждый день, постоянно, он говорит, какая я красивая, сексуальная, классная, лучше всех и т.д. и оглядывает снизу вверх, и глаза блестят. А вы начните другим мужчинам комплименты говорить, восхищаться, пусть узнает, каково это.

уже бабушка
#5

Мужик мужику рознь-мне муж,с которым 14 лет прожила и двоих детей нажила, вообще ни разу не сказал ничего лестного и ласкового (хотя любил, ценил и жили мы дружно). А нынешний который год подряд непрерывно нахваливает ( при том, что я не молодею)-и ангел я, и из себя хороша во всех местах и с каждым днём всё лучше, и даже пукаю розами ))) Тоже любит! Просто характеры разные. А МЧ Автора явно к ней равнодушен. Что не есть хорошо.

непонимаю
#6

три года вместе, каждый день постоянно комплименты.

Гость
#7

Мне тоже муж комплиментя не говорит, а все остальные парни говорят.. Думаю от этого только ему хуже, потеряет он меня скоро чувствую

Гость
#8

А мой лично мне говорит не так, чтобы прямо часто, зато другим всегда меня нахваливает и глазки блестят. Ну я-то знаю, что любит и считает самой-самой, иногда сама по приколу спрашиваю: ну как я сегодня, правда, прекрасна? отвечай! - ну, он сразу начинает нахваливать. :))) А вот если мч постоянно восхищается другими - это не есть хорошо, если такая дама в его вкусе его поманит - он не устоит. Я бы на месте автора была настороже

Гость
#9

Мой комплиментов не говорит, считает что если он сказал мне когда-то, что я хороша так это незыблемо и так и осталось, если кручусь перед ним и кокетничаю, красиво одевшись и из салона придя так скрепя сердце чего-то выдавит, не понимает что нужно это женщинам - я же тебе уже говорил что у тебя чудесный вкус, на других при мне не смотрит, без меня не знаю, а любимый перл - на тебя мешок из под картошки одень и все равно красавица, но на мне не экономит - скажу надо сапфиры - пойдем купим, надо бриллианты - пойдем купим, но вот так просто комплимента не выпросишь. Я не навязываю, иногда скажу (редко) - идет мне? Ответ - тебе все идет и все тут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: