Гость
Статьи
А вам муж часто делает …

А вам муж часто делает комплименты?

Мы год в браке,но я не часто слышу от мужа комплиментов..Я не толстушка,стройная и даже сказала бы довольно красивая.До мужа я часто слышала их в свой адрес.А мой муж не говорит,такой человек,он больше на деле показывает свою любовь,позаботится о здоровье,или купить что-то практичное.Но не говорит мне комплиментов вообще...Когда я прошу,выдавливает из себя будто испытание..Ваши мужья говорят вам слова похвалы,за вкусный ужин?Или то что вы сегодня хорошо выглядите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, говорит. Не всегда именно то, что я хочу услышать (допустим, я хвастаюсь новой блузкой, а он хвалит купленную год назад юбку, блузку же в упор не видит), но же старается. Я тоже стараюсь. Брак - это приятная, но работа. Приятного больше, однако и без взаимных усилий никуда:)

Гайцы Газазат
#2

А вы паяльником попробуйте.

Гость
#3

вам мало того что он на деле показывает? ну слушайте комплименты от тех кто хочет вас трахнуть, только на радостях не отдавайтесь, а то такие обычно только языком и могут трепатся

#4

Мы женаты 6 лет.
Комплименты с каждым годом всё сомнительнее.
Первые пару лет- соска,сучка,солнышко.
Вторые пару лет- солнышко,кот,пузяша.
Третье пару лет- пузяша,слоник,мамонтёнок.
Сука, лучше бы молчал в тряпочку🤣🤣🤣

Гость
#5

Какой замечательный комплимент "соска"... капец. У меня нет слов. Хотела пожаловаться, что мой муж тоже не делает мне комплиментов, а ну и ладно. Пусть. Главное, чтоб не "соска"

Гостья
#6

Постоянно делает комплименты тому, что ему во мне нравится. А именно: двум частям тела, которые у меня очень красивы, и двум чертам характера, которые ему очень важны в женщинах. :)))

#7
Гость

Какой замечательный комплимент "соска"... капец. У меня нет слов. Хотела пожаловаться, что мой муж тоже не делает мне комплиментов, а ну и ладно. Пусть. Главное, чтоб не "соска"

Когда я встречала мужа с работы в чулках,корсете и на высоченных каблуках,меня совсем не обижало слово "соска".
Это скорей обидет мамолеток.

#8

*малолеток

Автор
#9
Гайцы Газазат

А вы паяльником попробуйте.

Паяльник изобрели в ссср,такого добра нет,зато сковорода есть)а так-же метла.Весь женский арсенал у меня на вооружении )))Это не пытка...А просто элементарное,женщинам это необходимо для хорошего настроения...

Гость
#10

Мне каждый день. Как видит меня, каждый раз говорит что-нибудь хорошее. Типа, отлично выглядишь. Я бы удивилась, если бы ничего позитивного в свой адрес не услышала. Но мне и посторонние люди часто комплименты говорят.

#11

На 100 комплиментов один вынос мозга, да такой что все эти комплименты перекрывает. Лучше на деле как у вас, поверьте.

Автор
#12

Закрадываются мысли о том что мы разного поля ягоды,..Безусловно есть хорошие моменты,он приятный человек ,в чем-то уступчивый заботливый.Но больше внимания он уделяет дочке,остальное время ему просто нужны игры в компьютер,соответсвенно о комплиментах ни каких и речи быть не может.Даже поговорить о чем-то иногда бывает невозможным,он просто не идёт на разговор и все.Вообще для меня это большой показатель отношения,у нас годовалая дочь,я думаю она подрастёт немного,и мы разведёмся..как это не печально.И дело даже не в том что он не делает комплиментов,на самом деле много разногласий и недопонимай между нами...А как все начиналось ...жаль,что вот так иногда приходится думать ..

Гость
#13

Не знаю насколько это комплимент - хочет! Задолбал, сил нет))) В браке дааавно, пора бы ему уже угомониться в этом плане

Гость
#14
Автор

Закрадываются мысли о том что мы разного поля ягоды,..Безусловно есть хорошие моменты,он приятный человек ,в чем-то уступчивый заботливый.Но больше внимания он уделяет дочке,остальное время ему просто нужны игры в компьютер,соответсвенно о комплиментах ни каких и речи быть не может.Даже поговорить о чем-то иногда бывает невозможным,он просто не идёт на разговор и все.Вообще для меня это большой показатель отношения,у нас годовалая дочь,я думаю она подрастёт немного,и мы разведёмся..как это не печально.И дело даже не в том что он не делает комплиментов,на самом деле много разногласий и недопонимай между нами...А как все начиналось ...жаль,что вот так иногда приходится думать ..

он у вас танкист чтоле? или во что он там играет?

Гость
#15

У меня тоже муж - человек дела. И казалось бы, это прекрасно. Но тоже так не хватает комплиментов. Я просто не понимаю , неужели у него даже не возникает таких мыслей? Типа «Какая она красивая», «Как она хорошо выглядит», «Какое у неё красивое платье». Я люблю делать комплименты и люблю, когда делают комплименты мне. От мужа же не дождёшься... Я и то чаще делаю комплименты ему, просто у меня само собой это выходит, само вылетает. Например, когда он очень стильно оделся или когда надел рубашечку, которая очень ему идёт. Я сразу не могу удержаться, смотрю на него, любуюсь и говорю какой он красивый. Да блин...это же флирт . Это же так классно...
Я всегда мечтала, что бы в моей семье была куча добрых слов, слов поддержки и комплиментов...но чёт облом..... и как быть ?
Когда говорю ему - он обижается говорит «Я так стараюсь для тебя, я всегда рядом с тобой» , и искренне не понимает что мне от него надо....
Я просто ещё сравниваю с бывшим. Вспоминаю как он на меня смотрел и делал комплименты, хотя при этом старался для меня не меньше, и много для меня делал...но была какая-то искра между нами, в его взгляде, когда понимаешь что человек реально смотрит на тебя и ты ему очееень нравишься.......

Гость
#16

Мой муж делает мне комплементы. Сейчас прадо реже нежели это было в кофетно букетный периуд но они есть.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем