Гость
Статьи
Люблю женатых мужчин.

Люблю женатых мужчин.

Мне 23 года и встречаюсь с женатыми мужчинами. На данный момент встречаюсь с двумя. (правда есть еще кое-кто на примете). Одному 25 лет, а другому 33. Оба женаты, у одного из них ребенок. С женатыми мужчинами мне проще. На что они только не идут, чтобы скрыть от жены правду. А я этим пользуюсь. Они меня обеспечивают, почти ни в чем не нуждаюсь. А 2 года назад встречалась с 39- летним. Так он из-за меня бросил семью, но я за него не вышла, потому что замужество мне пока ни к чему. Вы бы видели его женушку, ахахаа! Она так злилась, так ревновала, а потом замолчала, когда поняла, что со мной ей никогда не сравнится. Я молодая и красивая, а она даже за собой не следит!А вы любите женатых мужчин?

Алёнушка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, канеш *зевая*. Но все же. "Я молодая и красивая" -думаете, всегда будете молодой и красивой? Лет через тридцать поговорим, как вы любите женатых и замуж не хотите.

Дмитрий
#2

Я не люблю женатых мужчин.

#3

скучно-то как...

#4

нет, я не ***

#5
Дмитрий

Я не люблю женатых мужчин.

А холостых?

Крыся
#6

Угу, люблю женатых мужчин. Точнее, женатого мужчину. Женатого на мне.

Алёнушка
#7

3, Угу, скукота. Больше фантазии не хватило)))

Дубинушка
#8

Так-так-так, а сколько у вас в месяц получается денег поднять с обоих? Собираю информацию.

#9
Дубинушка

Так-так-так, а сколько у вас в месяц получается денег поднять с обоих? Собираю информацию.

Прям сетевой маркетинг....

Гость
#10

Ну и сцукка ж ты аленушкабля.

Гость
#11

да всему свое время ) побудешь и ты в шкуре такой женушки ))

Инга
#12

предлагаю объявить бойкот автору и НИЧЕГО не писать в ее тему. зачем такой гадкой теме рейтинг

Гость
#13
Инга

предлагаю объявить бойкот автору и НИЧЕГО не писать в ее тему. зачем такой гадкой теме рейтинг

+100!!

Гость
#14

Любить не люблю, но потрахаться можно.

Сосулька
#15
Гость

+100!!

+ 1000000000!!!!!

О
#16

У меня знакомая так же вот любила женатых. Правда не из меркантильных интересов, просто дура, наверное. Сейчас ей 36. Довольно симпатичная, но поезд скорее всего ушел. Ребенка нет, молодость потрачена на женатых козлов. Чета не завидую ей совсем.

fog
#17
Алёнушка

На что они только не идут, чтобы скрыть от жены правду.

Авторъ, где же вы таких ущербных мужиков находите?

Гость
#18

РААААААААААААААААЗВООООООООООООДКА : )) Причем тупая

Алёнушка
#19

18, ну придумай что-нибудь поинтереснее)))

Такая
#20

Автор, я с вами! Тоже люблю женатых. Именно потому, что так проще: понятно, что не надо ни стирать им, не готовить, не ждать по ночам с ..лядок, не терпеть упреков и ни в не оправдываться.Встречи всегда романтические, "по звонку", никогда не внапряг, подарки, поездки - сплошной праздник. Но это временно. Вы очень молода, и просто у вас такой период в жизни, и действительно, вы еще не готовы замуж. Я уже замужем была, натерпелась всякого, но у меня все есть, есть и дети, и вообще - мой поезд "ушел", поэтому мне можно :))) Ну а у вас все впереди. поверьте, что когда вы влюбитесь, заведете семью, детей - вы первая будете осуждать таких, как описано в вашем посте. И н алетели на вас тут именно несчастные женушки, отчаянно держащие зубами остатки семейного счастья, делая вид, что у них все хорошо и что их мужья как на подбор верные. Но семья есть семья. Лично мне семью не хочется из принципа: уже поздно, да и характером не вышла, единственный мужчина, ради которого я рву когти - это сын, а мужчины - это приходящее.

Просто как друзья, хорошие компаньоны для меня - именно женатые, но конечно, не три сразу!!!

И самое главное - женатый мужчина всегда честен: спит с вами потому, чтоон вас хочет, а не потому, что вынужден. Дарит подарки, потому что хочет вас щедро одарить, а не потому что "жене положено дарить веник". Говорит о расставании честно, а не прячет лживые глаза, приходя домой за полночь, ссылаясь на завал на работе, совещания, пробки и очереди на автомойке. Все честно и искренне. Хотя и недолго.

АРИША
#21

Очередная разводка на тему - "Все бабы, как бабы, а я - богиня"

ЗаЕ....!!!

Мармазетка
#22

Автор-Алёна,а вам не стрёмненько делить с женомами ваших любовников свою интимную флору и фауну,за те жалкие подачки,что вам подкидывают? :))

Мармазетка
#23

женомами - женами

чувак
#24

мне больше дамы нравятся!

Гость
#25

24, замужние?

#26

Женатые дяди мне пофиг, а их ЖЕНОМЫ тем более.

Мармазетка, 10 минут уже ржу!!!:))))))

Ирина
#27

Блин как задолбали разводки!! А курицы на это ведутся!

Гость
#28
Алёнушка

18, ну придумай что-нибудь поинтереснее)))

афигеть! мы еще и думать за нее должны! сама напряги свою фантазию.

Алёнушка
#29

когда я пишу что-то очень интересное, как правило здесь это не опубликовывают )))))))))))

Гость
#30

Я живу на Ближнкм Востоке. Местные женщины тоже не видят ничего ненормального, чтобы стать второй-третьей-четвёртой женой. И даже мечтают о свадьбе с мужчиной, у которого уже есть 3 жены. У каждого свои тараканы...Автор из их числа. Хорошо облизывать член женатика, который имел анал с женой?Вперёд с бубном и песнями!

Такая
#31

Нормальные любовницы всегда преохраняются, потому что знают, что мужчина спит с женой без презерватива. А чем болеет жена и ходит ли она к врачу - неизвестно. 21 век на дворе, пора бы знать, что надо предохраняться!

Такая
#32
Гость

Я живу на Ближнкм Востоке. Местные женщины тоже не видят ничего ненормального, чтобы стать второй-третьей-четвёртой женой. И даже мечтают о свадьбе с мужчиной, у которого уже есть 3 жены. У каждого свои тараканы...Автор из их числа. Хорошо облизывать член женатика, который имел анал с женой?Вперёд с бубном и песнями!

Кстати, как правило, жены на анал часто не соглашаются. Это скорее жены облизывают его член после анала с любовницей!

Такая
#33

И потом, какая разница - женат человек или нет. Если любишь человека, это прекрасно, ведь полюбить может каждый, в любом возрасте и в любой стране - разве семейный статус этому может помешать (помешать любить?). Это запрещено законом? ЧТо это - самоцель - выйти замуж и хить с опостылевшим мужем всю жизнь, тайком мечтая об ухаживаниях, цветах, комплиментах и внимании? Что в этом плохого - любить женатого (замужнюю?).Сколько примеров, когда именно замужним (женатым) посвящали самые лучшие песни, стихи, целые поэмы, творили картины и скульптуры.. Какие вы все приземленные и мелочные. Понабежали женушки, блин, спасайте своих мужей скорее, запирайте их дома и не пускайте на работу, они же там тра.аются с кем попало!

Гость
#34

32.31. Странно, подстилки моего мужа не предохранялись, наверное доверяли мне на 100 процентов(()) , или не нормальные были...

Алексаша
#35
АРИША

Очередная разводка на тему - "Все бабы, как бабы, а я - богиня"

ЗаЕ....!!!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!

Не ангел
#36

не люби холостого: ни кого не любил - и тебя не полюбит

не люби вдовца: одну жену в гроб вогнал - и тебя вгонит

не люби разведенного: жену кинул - и тебя кинет

люби женатого: жену любит - и тебя будет

(с)

Гость
#37
Такая

Какие вы все приземленные и мелочные. Понабежали женушки, блин, спасайте своих мужей скорее, запирайте их дома и не пускайте на работу, они же там тра.аются с кем попало!

Где там?:) На работе???:) Хорошая работа)))))))))))))

Не ангел
#38
Гость

Такая

Какие вы все приземленные и мелочные. Понабежали женушки, блин, спасайте своих мужей скорее, запирайте их дома и не пускайте на работу, они же там тра.аются с кем попало!

Где там?:) На работе???:) Хорошая работа)))))))))))))

жиголо что ль подрабатывают на полставки?

гость
#39
Не ангел

ГостьТакая

Какие вы все приземленные и мелочные. Понабежали женушки, блин, спасайте своих мужей скорее, запирайте их дома и не пускайте на работу, они же там тра.аются с кем попало!

Где там?:) На работе???:) Хорошая работа)))))))))))))

жиголо что ль подрабатывают на полставки?

+10

Солнышко
#40

Я тоже люблю женатого. А женат он на МНЕ!!!

Гость
#41
Алёнушка

Мне 23 года и встречаюсь с женатыми мужчинами. На данный момент встречаюсь с двумя. (правда есть еще кое-кто на примете). Одному 25 лет, а другому 33. Оба женаты, у одного из них ребенок. С женатыми мужчинами мне проще. На что они только не идут, чтобы скрыть от жены правду. А я этим пользуюсь. Они меня обеспечивают, почти ни в чем не нуждаюсь. А 2 года назад встречалась с 39- летним. Так он из-за меня бросил семью, но я за него не вышла, потому что замужество мне пока ни к чему. Вы бы видели его женушку, ахахаа! Она так злилась, так ревновала, а потом замолчала, когда поняла, что со мной ей никогда не сравнится. Я молодая и красивая, а она даже за собой не следит!А вы любите женатых мужчин?

lilija
#42

privet znaes nehociu hvastatsia u menia takajaze sistema no ja tak zaputalas

Элли
#43
Гость

Алёнушка

Мне 23 года и встречаюсь с женатыми мужчинами. На данный момент встречаюсь с двумя. (правда есть еще кое-кто на примете). Одному 25 лет, а другому 33. Оба женаты, у одного из них ребенок. С женатыми мужчинами мне проще. На что они только не идут, чтобы скрыть от жены правду. А я этим пользуюсь. Они меня обеспечивают, почти ни в чем не нуждаюсь. А 2 года назад встречалась с 39- летним. Так он из-за меня бросил семью, но я за него не вышла, потому что замужество мне пока ни к чему. Вы бы видели его женушку, ахахаа! Она так злилась, так ревновала, а потом замолчала, когда поняла, что со мной ей никогда не сравнится. Я молодая и красивая, а она даже за собой не следит!А вы любите женатых мужчин?

Да...обожаю одного женатого..на мне=)

Ольга
#44
Алёнушка

Мне 23 года и встречаюсь с женатымимомент встречаюсь с двумя. (правда есть еще кое-кто на примете). Одному 25 лет, а другому 33. Оба женаты, у одного из них ребенок. С женатыми мужчинами мне проще. На что они только не идут, чтобы скрыть от жены правду. А я этим пользуюсь. Они меня обеспечивают, почти ни в чем не нуждаюсь. А 2 года назад встречалась с 39- летним. Так он из-за меня бросил семью, но я за него не вышла, потому что замужество мне пока ни к чему. Вы бы видели его женушку, ахахаа! Она так злилась, так ревновала, а потом замолчала, когда поняла, что со мной ей никогда не сравнится. Я молодая и красивая, а она даже за собой не следит!А вы любите женатых мужчин?

Леся
#45

Чем отличается женатый от холостого?????Тот и другой может вполне иметь любовниц.... а на счёт жён... расслабляются они выйдя замуж, многие перестают за собой следить, воспринимают мужа как собственность, никакого понимания, и дело совсем не в молодости.. и вот вам результат.... я не говорю что у всех так происходит, но в большинстве случаях как ни печально это так((((...... мне 26, ребёнку 4 года, разошлась со своим мужем... на данный момент предпочту встречаться с женатым мужчиной... детей больше не хочу, дай Бог дочу поднять, серьёзных отношений не хочу.. и самое главное- СЕМЬЯ ЕСТЬ-МОЯ ДОРОГАЯ ДОЧУРКА))))есть ради кого жить, ведь я точно знаю что своей кровинушке я то уж точно нужна... а мужики они как трамвай)))))

Lakom
#46

грустно наблюдать как несчастные женщины привязаны к мужчинам. не суть важно жена ты или любовница или вторая жена, к которой ушли от первой(все роли мне известны по опыту). Суть любых отношений и любых ситуаций - раскрыть новое в себе. И коли ты живешь по этому принципу, то не будешь боятся что тебя бросит муж (бросит? отлично, будут новые возможности!). Кроме того, если ты действительно каждый день так живешь, то происходит столько нового и интересного, что муж сам будет дрожать как бы тебя такую интересную и разнообразную не увели))). А если он не захотел развиватся, двигатся дальше, то очень скоро начинают притягиватся те, кто этого хочет. А если этот кто то женат, то у его жены есть выбор - начинать менятся или отпустить его туда, где он развивается. Наша бывшая не захотела двигатся. Результат - мужчина ушел ко мне через 2 мес после встречи со мной. Вместе мы уже 4 года. Теперь каждый день для него - интересное путешествие с открытиями. Было много сложных ситуаций в которых мы вместе искали выход и находили, вместе научились многому. В таких отношениях НЕКОГДА и неинтересно искать однотипную романтику псевдоновизны. Тут каждая неделя - новые горизонты. Одно НО - чтобы так жить надо много заниматся самообразованием и жить в постоянной динамике внутреннего роста. А многим женам этим заниматся лень. Проще цеплятся за печать, статус, долги и взывать к ответственности через насилие. А любовницы цепляются за удовольствие от мужика и надеются что наличие его рядом ей счастье принесет. Такие любовницы ничем от жен своих "любимых" не отличаются. Вот когда каждый начнет жить ради своей жизни и любви в себе ни от чего не зависящей, своим внутренним трудом раскрываемой, тогда дискуссия "хорошо или плохо" сама рассосется как бессмысленная.

водолей (М)
#47

разводка, не разводка..

ситуация в которой АВТОР - С*КА )

Дина
#48

Ужас какой как же можно этим гордиться, что встречаетесь с женатыми, молодость тоже не вечна. И она пройдёт. Я так поняла цели увести нет, чувств также, для чего встречаться с несколькими сразу да еще параллельно с несколькими

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: