Гость
Статьи
дочь призналась что …

дочь призналась что был секс

Здравствуйте!
Сегодня моя дочь призналась что у неё был первый секс ей 15 лет это очень неожиданно для меня было...она уверена что Ее парень не кончял и секс был в окончание месячных .... мне страшно за неё ведь в мужской смазки тоже находятся сперматозоиды .... даже не знаю как с ней поговорить.... как мне Ее успокоить ей тоже страшно ... она плачет и говорит что Жалеет .... сама я первый раз в 17 и она знала мы говорили а родила в 21
помогите пожалуйста!! Спасибо заранее!

аня
9 ответов
Последний — Перейти
Пип
#1

Если бы в смазке содержались сперматозоиды, то я бы уже был отцом 20 детей.
Мамаша, повысьте свою грамотность в этом вопросе.
Застращали ребенка!

Гость
#2
Пип

Если бы в смазке содержались сперматозоиды, то я бы уже был отцом 20 детей.
Мамаша, повысьте свою грамотность в этом вопросе.
Застращали ребенка!

Это вам надо грамотностью в этом вопросе заняться. От неграмотности мужской в том числе много нежелательных беременностей!

Гость
#3

О мужской смазке

Сперма – не единственная жидкость, выделяющаяся из мужского полового члена во время секса. Есть и другая – в народе ее называют «слизь», «смазка» или «куперова жидкость», на языке науки она зовется «предэякулят». Эта жидкость представляет из себя вязкую слизкую массу и выделяется из пениса непосредственно перед эякуляцией. Какова же ее функция?

Предэякулят играет важную роль в репродукции. Дело в том, что женское влагалище по природе своей имеет кислую среду, неблагоприятную для семени. «Куперова жидкость», выделяясь перед семяизвержением, нейтрализует воздействие этой кислой среды. Количество этой жидкости у мужчин – вопрос индивидуальный, зависящий от состояния организма мужчины и здоровья его половой системы.

У одних эта жидкость может не выделяться совсем, у других – наоборот, выделяться в больших количествах. Так или иначе, но лабораторные исследования подтверждают НАЛИЧИЕ в предэякуляте небольшого числа СПЕРАМАТАЗОИДОВ. Этого уже может быть вполне ДОСТАТОЧНО, чтобы произошло зачатие.

http://mama66.ru/zachatie/661

Гость
#4

"Если мужчина здоров и без вредных привычек, вероятность забеременеть от его смазки гораздо выше других случаев. "

Пип
#5

Вы сайты для мамочек побольше читайте. В них пишут, что у женщины может родиться ребенок и от первого незащищенного секса который был за 10 лет до беременности.
Различные теории Телегонии, Партеногинеза и того, что ВИЧ и другие ЗППП передается бытовым путем,
Почитайте научную литературу, и вы поймете, что этого не может быть.

Маргарита
#6

Скажите доче, что надо трахаться в презиках, ппа только для тупых пезд

Гость
#7

прям зарисовка из жизни маргиналов

Гость
#8

Живем в частном доме, рядом В/Ч.
Девочка крупная по природе . Случилось, ей 14 было. Рассказала, ей самой хочеться. С мужем делиться не стала. Сама купила упаковку презервативов, она делилась, как прошло.
К 15 годам она была опытная женщина.

Гость
#9

Ребенку нужно объяснить что нужно предохранять. У нас очень странные мужчины кончат а потом ой извини. Некоторые мужчины в принципе думают что это проблема женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: