Гость
Статьи
Поздние девственницы, …

Поздние девственницы, вопрос к вам

Девушки, которые были невинны до 25-30, ваши матери также были поздними? Связано ли это с воспитанием, подходит ли поговорка "яблоко от яблони..."? Либо связи нет?
Заметила, что если мать рано начала половую жизнь и рано родила дочь, то и дочка идет по стопам. А если наоборот?

Мяу
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Обед целомудии

Гость
#2

Моя мать сначала вышла замуж в 19,через год родила сестру. Я вышла в 26 через год родила дочь,так что не факт. Девственницей я была до 24.

Гость
#3

Не факт.
Это как дети алкашей.
Часть тоже начинает бухать, а часть принципиально не пьет, даже по праздникам.

Гость
#4

Щас бы у матери спрашивать во сколько ее продырявили. Заняться больше не чем

Гость
#5

Моя мама до 25 лет была девственницей,училась на вечернем,работала,времени не было на личную жизнь.Потом спохватились,в то советское время ещё больше давило общественное мнение,сейчас уже как в порядке вещей что девушки не торопятся замуж,никого не удивишь.Подвергшись панике,мама вышла замуж не по любви,рассказывала,первый ее муж вызывал отвращение,естественно семейная жизнь не сложилась и только к 35 встретила моего отца.А я в 19 лет вышла замуж.Год с мужем повстречались и поженились.

Гость
#6

Я жила с бабушкой, она была очень строгой, так что думаю да, зависит от воспитания. От нее я съехала в 22 года, но первый секс был в 27. Просто не могла никого полюбить, а те кто нравились я у них была не одна. В 27 нашла подходящего для себя партнера и даже полюбила секс, а я думала он мне не нужен.)))

Гость
#7

Моя мама в 18 первый раз вышла замуж, безумная любовь и все такое, ну и девственность потеряла соответственно. Мне сейчас 21, еще не встретила того человека, с кем хотелось бы этого)) тут от воспитания зависит скорее.

Гость
#8

У меня двоюродня сестра в 37 старая дева.
Мать ее замуж в 20 лет вышла и прожила всю жизнь в несчастливом браке, она не хочет вообще ни замуж,ни мужика.

Гость
#9
Гость

У меня двоюродня сестра в 37 старая дева.
Мать ее замуж в 20 лет вышла и прожила всю жизнь в несчастливом браке, она не хочет вообще ни замуж,ни мужика.

У меня тоже есть такая сестра ,только ей 40! Всю жизнь сидит дома ,как школу закончила ,так и нихрена не делает .Не работает ,не друзей ,ничего .Так там и мамаша такая же с приветом ,но она замуж вышла рано и родила в 20 лет .

Мяу
#10
Гость

Щас бы у матери спрашивать во сколько ее продырявили. Заняться больше не чем

Обычные разговоры матери и дочки.

Гость
#11

Моя мама в 20 лет вышла замуж девственницей. Не по любви, она хотела учится, а мама на нее надавила, что нужно уже выходить замуж. И мой отец ей подвернулся прямо как раз. Мне 20, также как она не хочу, потому ещё никого не встретила.

Гость
#12
Гость

Моя мама в 20 лет вышла замуж девственницей. Не по любви, она хотела учится, а мама на нее надавила, что нужно уже выходить замуж. И мой отец ей подвернулся прямо как раз. Мне 20, также как она не хочу, потому ещё никого не встретила.

Так что это зависит от человека. Какое у него отношение к этому и смотря как жизнь сложилась, многим не везёт встретить своего человека.

Гость
#13

Бред. Ребенок - не расщепление личности, а отдельная личность от слова совсем (и это очень расстроит овулях, они так надеялись на обратное). На формирование личности влияет огромнейшее количество факторов, влияние родителей в их числе, но оно не единственное. Одно и то же поведение один ребенок в семье может перенять, а другой - стать противоположностью. Я почти дотянула до вашего нижнего предела "поздней девственности", а моя мать еще в школе начала скакать. Да и вообще во всем я, слава богам, не она ни разу. Это ее бесило, за это мне постоянно прилетало, зато унаследовать ее судьбу из-за ее лихачества - врагу не пожелаешь.

Мяу
#14
Гость

Бред. Ребенок - не расщепление личности, а отдельная личность от слова совсем (и это очень расстроит овулях, они так надеялись на обратное). На формирование личности влияет огромнейшее количество факторов, влияние родителей в их числе, но оно не единственное. Одно и то же поведение один ребенок в семье может перенять, а другой - стать противоположностью. Я почти дотянула до вашего нижнего предела "поздней девственности", а моя мать еще в школе начала скакать. Да и вообще во всем я, слава богам, не она ни разу. Это ее бесило, за это мне постоянно прилетало, зато унаследовать ее судьбу из-за ее лихачества - врагу не пожелаешь.

Вы ненавидите и презираете свою мать, я вам сочувствую. А тема всего-то о поздней девственности.

#15

Не факт. Моя мама замуж вышла в 23. На счет девственности не знаю, но думаю, что все у них с папой раньше случилось.
Родители через восемь лет после свадьбы развелись. Потому я долго мужа выбирала, чтобы уж раз и навсегда.
Зато муж был счастлив, что я досталась ему девственницей ))

Гость
#16
Мяу

Вы ненавидите и презираете свою мать, я вам сочувствую. А тема всего-то о поздней девственности.

Понятно, самую суть поста так и не поняли.

Гость
#17
Гость

Моя мама в 20 лет вышла замуж девственницей. Не по любви, она хотела учится, а мама на нее надавила, что нужно уже выходить замуж. И мой отец ей подвернулся прямо как раз. Мне 20, также как она не хочу, потому ещё никого не встретила.

Значит ты тоже девственница?

Мяу
#18
Гость

Понятно, самую суть поста так и не поняли.

Суть я поняла, но к чему такие излияния на полстраницы - нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: