Гость
Статьи
Вы девственница? …

Вы девственница? Вопрос

Вы девственница? Перед осмотром спросил меня гинеколог сегодня. А мне 32, белые волосы до пояса, джинсы, кеды, нарощенные когти.
Даже растерялась. И расстроилась.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему расстроились?Может вы юно выглядите,лет на 20-25,и по возрасту вполне можете быть девственницей.

Гость
#2
Гость

Почему расстроились?Может вы юно выглядите,лет на 20-25,и по возрасту вполне можете быть девственницей.

Сделала вывод, что я так убого выгляжу, что похожа на старую деву

Гость
#3

Профессиональное, типа: Пакет нужен?

Гость
#4
Гость

Профессиональное, типа: Пакет нужен?

За всю жизнь- ни разу не спрашивали!

Гость
#5

Обычно спрашивают ведёте вы половую жизнь или нет,но мне тоже один раз задали такой же вопрос,лежала в больнице,в гинекологии,медбрат брал мазок,и всех так и спрашивал,там в основном молодые женщины лежали,возрастных не было.

Гость
#6
Гость

За всю жизнь- ни разу не спрашивали!

Заработался человек. Моей матери 50 лет такой вопрос в больнице задали, когда я сидела рядом

Гость
#7

Это просто манера такая такие вопросы задавать именно так. Потом светлые волосы признак того, что девушка не рожала и не делал абортов. И признак молодого возраста. С возрастом, при родах, волосы темнеют.

Олег
#8
Гость

Это просто манера такая такие вопросы задавать именно так. Потом светлые волосы признак того, что девушка не рожала и не делал абортов. И признак молодого возраста. С возрастом, при родах, волосы темнеют.

Нееееет, я не смогу с этим смирится. Только не это. Надеюсь вы пошутили.

Гость
#9
Олег

Нееееет, я не смогу с этим смирится. Только не это. Надеюсь вы пошутили.

В смысле? Это показатель высокого эстрогена- гормона молодости, показатель высокого либидо. Она спросила просто манера такая, по отношению ко всем. думала, может комплимент сделает. Если что-то не нравится -спросили бы сами, потом всегда можно жалобу написать.

#10

А что не так с вопросом-то собственно? Ваш внешний вид тут ни при чем, это просто задача врача - выяснить нужную информацию о вас и наличие/отсутствие половых партнёров это довольно важный пункт, особенно если есть жалобы. Вот вопрос "сколько партнёров" уже некорректно и комментарии вашей личной жизни тоже, а то что в теме типичный первый прием у врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Думаьб надо до потери девственности а не после этого. Повторная девственность это все равно что прошлогодний снег. Расстройством горю не поможешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема