Гость
Статьи
Поздние девственницы …
Обсуждение закрыто

Поздние девственницы или кто ими был зайдите...

До сколько лет вы не жили половой жизнью? Как отреагировал партнёр на вашу неопытность? Не жалеете, что раньше не решились? Комплексовали на этот счёт?

анонимно
398 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

До 18.

Анюта
#2

До 25 не жила. Как отреагировал: не понял, что я была девственницей. Рассказала только после первых родов, что досталась ему невинной. Он сам был не особо опытен. Не жалею, потому что я встретила мужа именно в 24, а в 25 лишилась, с другим бы не хотела. Комплексовала, да. Сейчас рада, что хоть в 25 это случилось, и с мужчиной, который стал мужем, с самым лучшим мужчиной для меня.

Гость
#3

Почти 19мне было, комплексовала немного, почти все одноклассницы в 12-13 лет лишились.

Гость
#4

Знаю одну родственницу которая до 36 была. Потом еще замуж два раза вышла. Ребенка родила в 46, но она поэтому поводу вообще не парилась

Гость
#5
анонимно

До сколько лет вы не жили половой жизнью? Как отреагировал партнёр на вашу неопытность? Не жалеете, что раньше не решились? Комплексовали на этот счёт?

Ну для начала, написали бы сколько вам лет. И вообще что значит поздние??? Какой возраст конкретно имеете ввиду?

Гость
#7

Я счас старая дева( уже стыдно кому тр признаться, никто не знает,все удивляются почему мужиков нет или замужем не была

Ирина
#8

Если девственница "за 20" - это уже странноватенько. А в 25 если целка - клиника.

Гость
#9

В 30. Не жалею. Я себя уважаю и люблю. И девственности лишилась только по любви и когда сама этого захотела. А ранее грязи не хотелось, чтобы абы с кем и лишь бы лишиться.Любимый до сих пор ценит меня за это, особенно, что был первым.

Автор
#10

До 21.. Отреагировал хорошо) до сих пор вместе, уже две дочки есть)

Гость
#11
Анюта

До 25 не жила. Как отреагировал: не понял, что я была девственницей. Рассказала только после первых родов, что досталась ему невинной. Он сам был не особо опытен. Не жалею, потому что я встретила мужа именно в 24, а в 25 лишилась, с другим бы не хотела. Комплексовала, да. Сейчас рада, что хоть в 25 это случилось, и с мужчиной, который стал мужем, с самым лучшим мужчиной для меня.

Вы как моя жена.)

Гость
#12

Нет, но я просто секс не люблю, всегда фригидной была и занялась им только потому что надо, а не потому что хотелось...

Лёха
#13
Гость

Я счас старая дева( уже стыдно кому тр признаться, никто не знает,все удивляются почему мужиков нет или замужем не была

Я могу это исправить!

Гость
#14
Гость

В 30. Не жалею. Я себя уважаю и люблю. И девственности лишилась только по любви и когда сама этого захотела. А ранее грязи не хотелось, чтобы абы с кем и лишь бы лишиться.Любимый до сих пор ценит меня за это, особенно, что был первым.

Вы для него и есть особенная. В этом весь смысл.)

Гость
#15
анонимно

До сколько лет вы не жили половой жизнью? Как отреагировал партнёр на вашу неопытность? Не жалеете, что раньше не решились? Комплексовали на этот счёт?

Не жила фактически до 23 лет,хотя попытки начать были в 20,в 21 где-то лишь дефлорация.Дефлоратор был недоволен,не понимал сначала почему я так себя веду,а когда узнал почему испугался и убежал.Жалела не о том,что раньше не лишилась,а о том,что не было ни с кем отношений.Комплексовала, когда первый раз не получилось со мной ничего у парня.

Юля
#16

Эта проблема решается с помощью дилдо, вот и всё, станет незаметно.

Гость
#18

В 23 года. Не комплектовала, но она меня тяготила. Секс открыл новые грани во мне как в женщине, так и человеке. Партнёр был удивлён. Раньше не была готова и не хотела. Вообще нахожу большую часть мужчин отвратительными. Секса могло и по году-два не быть. Потом встретила мужа. Рада, что встретила любовь, когда уже не была девственницей.

анонимно
#19

гость номер 18, а почему рады, что встретили любовь, когда уже не были девственницей?

Гость
#20
анонимно

гость номер 15 - дефлоратор)))
а почему не получилось с первым парнем? дикая боль была?

Да.Мне было больно и парень не мог никак войти даже.

Гость
#21

Лишилась в 16, почти 17 мне было. До этого даже не целовалась ни разу и парни не обращали внимания, выглядела как ребенок. А с этого возраста повзрослела и в дальнейшем было много поклонников. Но я то не знала, что так будет и боялась умереть старой девой, сейчас, конечно, смешно, что я так думала))) Но тогда ужасно комплексовала, считала себя страшной и думала, что всю жизнь придется провести одинокой. Подруги уже давно встречались с парнями и многие лишились девственности в 13-15 лет. Потому я отдалась первому, кто обратил на меня внимание, тем более, что по внешности приглянулся. Я ничего не говорила ему о своей девственности, потому что не хотела вспугнуть. А он был столь пьян, что не заметил (как потом выяснилось). У нас был летний курортный роман и после мы разъехались по своим городам. В следующие 3 года у меня было несколько парней (как просто секс, так и серьезных отношений). Но я вбила себе в голову, что люблю своего первого, хочу быть с ним. Мы созванивались иногда и к 19 годам решили, что он приедет ко мне жить и мы заведем ребенка. Так и получилось, мы стали семьей, в 20 лет я родила от него сына, а в 21 развелась, потому что повстречала следующего мужа, любовь всей своей жизни, с которым вместе уже 12 лет, с ним вместе сына и растим. Очень рада, что успела родить именно от первого брака, потому что у второго мужа проблемы со здоровьем, которые могли бы передаться детям. Своих у него нет и потому он растил моего сына как собственного. Когда я призналась первому мужу, что была девственницей и даже не целовалась до него ни с кем (уже после рождения ребенка призналась) и поинтересовалась, вкурсе ли он, заметил ли - он мне просто не поверил))))

Нерд
#22

Я был бы рад встретить девственницу в свои 30)))) Девушки нам нравится ваша кроткость скромность и воспитанность. А не то что пропагандируют с экранов тв типа будь секси стервой дави иди по головам, делай карьеру и т.д.

Гость
#23
Лёха

Я могу это исправить!

Только если ты красавчик

Митохондрия
#24

В 29. Не с мужем, правда. Комплексовала жутко. На внешность симпатичная, но зажатой всегда была в этом плане. Не жалею, любовник попался умный, деликатный, нежный, многому научил. Был рад, хотя и удивлен. Ни о чем не жалею.

Гость
#25

Собственно девственности лишилась в 21, но это были какие-то никакущие и не особо долгие отношения. А регулярная половая жизнь началась только в 24, когда встретила своего тогда еще будущего мужа, он у меня второй. Не жалею, как вышло - так и вышло, все нормально.

гость
#26

в 17 почти 18. Но здесь главное, чтобы не пи**да была к этому готова, а психика. 12-13 летнюю девку давшую потому что все подружки УЖЕ трудно счесть хотя бы умной.

Гость
#27

В 25 . Комплексовала лет до 22 ,а потом плюнула на все и поставила крест на себе,точнее на своей личной жизни. Парень ,точнее мой будущий муж был удивлен,говорил,даже не мог подумать,что столько лет ни-ни при такой внешности. Жалею,что так долго тянула,в 20 лет был у меня красивый парень, от которого текла,но всё боялась )))

анонимно
#28

Гость 27, зачем вы жалеете, зато ваш первый парень стал вашим мужем, это же здорово!

Гость
#30

Друг моего мужа член вывихнул при попытке лишить девственности 36-летнюю тетку. Говорит там все такое уплотненное было, что было ощущение как в камень долбишься.

#31

24, в 26 родила от того же первого партнёра. Парилась жутко но ему только доверилась хотя могла лишится и в 18

Гость
#34
Гость

Друг моего мужа член вывихнул при попытке лишить девственности 36-летнюю тетку. Говорит там все такое уплотненное было, что было ощущение как в камень долбишься.

Вы серьезно ?? Что ж там за член-то был, прости господи..
Лишилась с первым гр. мужем, в 24 года. Ничего хорошего не почувствовала. Прожили с ним не долго. Потом встретила мужчину, с которым вместе уже лет. Вот лучше бы с ним лишилась, первый козлом оказался. Но как угадаешь. И да, комплексовала тогда, даже гинекологи давили и подсмеивались, что как это в 20 лет не живешь пж, а уж в 24 вообще позор. Вообще, как жизнь поменялась. Раньше если женщина не была замужем, то сколько бы ей не было лет, она должна была быть девственницей. А сейчас в 20 лет стыдно стало быть невинной, надо поскорее ноги раздвинуть перед каким нибудь козлом.

Гость
#36

До 24. Внешне симпатичная, познакомиться со мной пытались регулярно, лет с 14. Можно сказать, проходу не давали, даже когда я куда-то ходила с мамой - и при ней мужики подваливали. Это все меня как-то напугало, ибо началось так рано (я еще абсолютный ребенок была внутренне) и в таком количестве, я стала бояться мужчин. Одеваться старалась как мышь, зажатая была очень, нервничала даже когда на улице смотрели прохожие мужчины. Лишний раз никуда не ходила, даже на улицу одна погулять, уж не говоря про клубы и тому подобное. Я страшно стеснялась того, что девственница, но при этом очень боялась мужчин. Короче в 23 я совершенно случайно познакомилась в интернете с парнем и мы 2 недели просто разговаривали. Ежедневно, часами. Я его предупредила, что девственница - он сказал "ну и что такого?". Это оказался настолько мой человек, что месяца не прошло, как мы переспали. Меня к нему дико тянуло, потому что я чувствовала, что он порядочный, чувствительный, что не будет обижать, пресловутый "настоящий мужчина", короче. Мы уже год живем вместе, планы на будущее строим. Пока все неплохо, ттт. Я рада, что произошло это именно с ним и именно в настолько сознательном возрасте. Он мой ровесник, но умный, хорошо зарабатывает, обо мне заботится. Дypа была, что переживала. Зачем мне (да и вообще любой девушке) этот "опыт" подъездный да дворовой, с кем попало, с изменщиками, глупыми мальчишками и т.д.

Лёха
#37
Гость

Только если ты красавчик

Насчёт этого не беспокойся. Фото вышлю, если надо.

Анюта
#38
tanya_april60

В 32. Ни разу не пожалела, что дождалась своего человека. Муж - первый и единственный мужчина, меня уважает.

Татьяна, вы такая поздняя в этом плане??? Просто почитываю иногда ваши комментарии, знаю вас немного, поэтому удивляюсь.

Спартанская фаланга
#39

До 28 была. Положительно муж отреагировал. Но для него это не было принципиально, иначе мая ня наоборот это оттолкнуло. В мои 29 лет мы поженились.

Спартанская фаланга
#40
Гость

Вот это да! Вы ,наверное очень страшненькая?

Что за глупости. Я тоже поздняя девственница. Я эффектная очень. Мужчины ухаживали, но я решила не отдовать свою девственность непонятно кому.

Анюта
#41

Я гость под номером 2. Лишилась в 25. Вопрос у меня к Татьяне (в 32) и Фаланге (28), потому как по форуму знаю их немного: как вы терпели до такого возраста? Не мастурбировали? Ведь если хочется, то не выдержишь же. Я с 14 лет стабильно сама себе доставляла удовольствие. Иначе с ума сошла бы или легла бы под первого встречного лет в 18. Или вам не хотелось?

Гость
#42

Ахах, а что в этой теме делают те, кто в 18, 21? Это не "поздно".
мне далеко за 20, я точно из "поздних", но у меня партнеров нет и не предвидится, так что не комплексую.

Гость
#43

В 25, с мужчиной которого полюбила в 18, а он даже не знал, женился, спустя 7 лет развелся и написал мне в соц. сети (понятие не имел что я его любила) Теперь он мой муж и я очень с ним счастлива. Но девственности не лишалась не потому что ждала его, я вообще не думала что судьба так распределится, он был для меня чем-то далеким и непостижимым, просто никто не нравился. Он конечно удивился...но и обрадовался.что он первый. Я однолюб.

Спартанская фаланга
#44
Анюта

Я гость под номером 2. Лишилась в 25. Вопрос у меня к Татьяне (в 32) и Фаланге (28), потому как по форуму знаю их немного: как вы терпели до такого возраста? Не мастурбировали? Ведь если хочется, то не выдержишь же. Я с 14 лет стабильно сама себе доставляла удовольствие. Иначе с ума сошла бы или легла бы под первого встречного лет в 18. Или вам не хотелось?

Я живой человек. Но я смогла не лечь под человека, который может наутро забыть как меня зовут.

Гость
#45
Ирина

Если девственница "за 20" - это уже странноватенько. А в 25 если целка - клиника.

Чем раньше женщина лишается девственности, тем ниже у нее самооценка.

Гость
#46
Лёха

Насчёт этого не беспокойся. Фото вышлю, если надо.

Всё,скоро на одну старую деву меньше станет)))

Лёха
#49
Гость

Всё,скоро на одну старую деву меньше станет)))

Ну так давайте! Осуществим это.

Гость
#50

В 39 лет,секс предлагали с 19 лет,но не отношения,а так не хотела просто секс на 1 раз лишилась с первой своей любовью,