Гость
Статьи
Поздние девственницы

Поздние девственницы

Поздние девственницы, посоветуйте гинеколога в Москве
Добрый день, у меня на снимке МРТ обнаружили крупную кисту яичника и аденомиоз и надо сходить к гинекологу, но в 26 лет я все еще девственница и понимаю как это затруднит осмотр.

Пожалуйста, у кого схожие проблемы, посоветуйте хорошего и тактичного гинеколога в Москве, которая будет понимать в каком стрессе я нахожусь(И вообще как в таком случае будет проводиться осмотр, никто не сталкивался?Помогите советом, пожалуйста

25 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#2

Млодик Наталья Юрьевна
МедЦентрСервис

Гость
#3

Проткни себя чем нибудь уж!
Это ж так просто
Возьми банан и проткни себя им!

Правда, не существует её это миф, с точки зрения феминизма

141481
#5

Как Вы думаете? Лишит Вас девственности и сделает осмотр. Через задний проход, как обычно девственниц смотрят, Вам не подойдет, не говоря уже, что это более больно. Что ж Вы так затянули с девственностью, девственная плева уже тугая и естественным путем уже прорвать скорее всего трудно. Вот врач и поможет))
А как Вы узнали, что у Вас есть киста, какой размер, и какая она- фолликулярная, киста желтого тела, эндометриозная? По УЗИ? Так УЗИ делают трансвагинально, тем более уже все прорвали! Или трансабдоминально делали, но не факт, что можно было все рассмотреть при этом доступе. У Вас какой рост и вес?

141481
#6

Получается Вы только МРТ делали, эта точная диагностика, ну может врач не будет осматривать, а сразу на лапароскопию отправит.

Гость
#7

АФфтор! Ваши проблемы со здоровьем из-за отсутствия половой жизни).

Гость
#8

Автор,
С такими проблемами обязательно надо проходить нормальный осмотр. Цито все равно придется сдавать. Попросите врача аккуратно ввести зеркало да и все.

Гость
#9
зеркала

Мне другое интересно, насколько страшная баба должна быть чтобы сохранилась целка до 26ти лет. Обычно резьба в школе сорван ещё

Как мерзко. Просто девушка порядосная. Не все ипуться как кошки.

Гость
#10
зеркала

Мне другое интересно, насколько страшная баба должна быть чтобы сохранилась целка до 26ти лет. Обычно резьба в школе сорван ещё

26. зеркала
[1883260756] - Сегодня, 11:50
Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))

Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..

Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)
..

Гость
#11
Гость

Как мерзко. Просто девушка порядосная. Не все ипуться как кошки.

Все порядочные девушки в 26 уже замужем, ну или в отношениях. А вот 26-ти летние девственницы-это невостребованные девушки. Почувствуйте разницу).

Гость
#12

Автор, зайди вконтакте в профем группы типа Правда о беременности, родах и материнстве, Щастье быть женщиной и т.д.
Там есть белый список проверенных гинекологов.

Гость
#13

Насчет осмотра.
Тебе, скорее всего, предложат хирургическую дефлорацию.
Но это только с твоего письменного согласия, насильно делать - это уголовка для врача.
Технически это необязательно, маленьким девочкам тоже могут удалять кисты, но никто им дефлорацию не делает, если это прям 100% не необходимо. Врачи используют минизеркала детские 1 см диаметром, даже такие есть.

Гость
#14

Группа Мой аборт еще, там тоже есть список проверенных врачих.

Гость
#15
Гость

Насчет осмотра.
Тебе, скорее всего, предложат хирургическую дефлорацию.
Но это только с твоего письменного согласия, насильно делать - это уголовка для врача.
Технически это необязательно, маленьким девочкам тоже могут удалять кисты, но никто им дефлорацию не делает, если это прям 100% не необходимо. Врачи используют минизеркала детские 1 см диаметром, даже такие есть.

Так кисты то разные бывают. )Автор не пишет какая киста. Возможно и удалять ничего не надо, достаточно будет гормональной терапии)

Гость
#16
Гость

Так кисты то разные бывают. )Автор не пишет какая киста. Возможно и удалять ничего не надо, достаточно будет гормональной терапии)

Да, может быть.
Функциональные кисты вообще не трогают.

Гость
#17

Кисты и аденомиоз очень часто-это следствие гормонального дисбаланса, а он иногда возникает из-за отсутствия или не стабильной половой жизни. Все в природе и организме человека закономерно и просто так, из неоткуда, ничего не возникает.

Гость
#18
Гость

Кисты и аденомиоз очень часто-это следствие гормонального дисбаланса, а он иногда возникает из-за отсутствия или не стабильной половой жизни. Все в природе и организме человека закономерно и просто так, из неоткуда, ничего не возникает.

Бредятина.
Тыканье ч.леном в пи.сю никак не влияет на гормональный фон.
Может влиять оргазм, но его можно получить, просто потерев клитор.
Полным полно рожавших и /или замужних баб с кистами, миомами и т.д.
Чо-то им целебный *** не помог.

Гость
#19
Гость

Бредятина.
Тыканье ч.леном в пи.сю никак не влияет на гормональный фон.
Может влиять оргазм, но его можно получить, просто потерев клитор.
Полным полно рожавших и /или замужних баб с кистами, миомами и т.д.
Чо-то им целебный х.Uй не помог.

Это, наверное, так, только если всю жизнь девственница.

Гость
#20
Гость

Бредятина.
Тыканье ч.леном в пи.сю никак не влияет на гормональный фон.
Может влиять оргазм, но его можно получить, просто потерев клитор.
Полным полно рожавших и /или замужних баб с кистами, миомами и т.д.
Чо-то им целебный х.Uй не помог.

Ну если для этих замужних женщин секс, только тыканье членом и исключительно для рождения детей, то тогда не удивительно, что у них возникают проблемы)

Гостья
#21

Врач может предложить сделпть дефлорацию , но вы можете не соглашатся. По узи можна будет просматривать изминения. Кроме того 26 лет это еще не возрастная девственница

#22

Спасибо всем за ответы)

#23

Назарова Наталья Александровна она очень классная! Причем во время приема в кабинете у нее медсестер нет, она их выгоняет, чтобы ничего и никто не смущал! Реально сходите к ней, она Вам понравится, более тактичного и чуткого врача я вообще не встречала. Она врач от Бога! Она гинеколог-эндокринолог, к.м.н.! Принимает в центре, у метро Добрынинская. У них клиника специализированная по гинекологии и там очень строго соблюдают меры безопасности!

Гость
#24
Гость

26. зеркала
[1883260756] - Сегодня, 11:50
Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))

Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..

Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)
..

Хорошо, что показали комментарий этого старого маразматика. Видимо этот дядь из неблагополучной семьи, раз уж начал жить интимной жизнью 14-15 лет с кем попало. Сам такая грязь, и считает нормой свою жизнь для всех людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#25

Мне гинеколог в медцентре на Мещанской в Москве понравился. Так, что если есть возможность, может и вам обратиться. Цены адекватные, работают до 9 вечера, то есть даже если на работе придется задержаться, все равно можно попасть.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем