Гость
Статьи
Нужно ли на каждое …

Нужно ли на каждое свидание надевать новое белье?

Тема конечно смешная. Отношения с мужчиной недавно, есть секс. Так получилось что у меня мало нижнего белья. В основном обычные чёрные лифчики. Мне кажется что на такие свидания нужно носить красивые комплекты. Купила два новых комплекта, но все равно этого мало. Один лифчик стоит 3000, трусы 1000. Ну трусы я могу каждый раз покупать новые, но лифчики нет. А подразумевается что у женщины как минимум 10-15 личиков а у меня два)))
Как быть ?

Василиса
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь собачья...кто установил нормы лифчиков и трусов на единицу девушки?

Уставший веник
#2
Гость

чушь собачья...кто установил нормы лифчиков и трусов на единицу девушки?

аааа! я под столом!

#3

не помню ни одного лифчика или трусов у своих девушек .
понятно что они были но ... кто на них смотрит ?

эюя
#4

ходите без белья)

#5

не придумывай проблем, трусы и лифчики вообще на свиданиях не нужны

хох
#6

Ну это важно вообще то. Купите себе еще кружевные чулки, вместо колготок, только черные, 400 с чем-то рублей стоят, в Улыбке радуге. А если бюсгалтер классический и кружевной, но и не будет приедатся, и выглядеть так, как один и тот же. А к нему как раз разные трусы, и бежевый, кружевной, к нему еще и белые трусы подходят, и стринги тоже надевайте, когда на встречу.

Гость
#7

Какой кошмар. У вас точно свидания, а не случки?)))

Коза ностра.
#8

нафуя вам трусы за тыщу рэ? Вон в фикспрайсе по 50 рублей наберите разных и всё.Один х/рен мужики в этом не разбираются.А если разбирается, так значит он ку-ку или пи/дор.

#9
Василиса

Мне кажется что на такие свидания нужно носить красивые комплекты.

Поделитесь Вашими воззрениями с кавалером. м.б. он Вам их купит.

мышь+
#10

Не припомню, чтобы кого-то когда-то интересовало белье. Снять бы его, да поскорее

Гость
#11

Автор, да кому нужны твои пахучие трусы?!

Дмитрий
#12

Нет. Главное чтобы оно было чистое и не рваное. 2-3 лифчиков хватит, трусики потихоньку докупите.

Роман
#13

Если не выпендриваться в комментариях на вуман, то белье можно найти по более доступным ценам. Я считаю, лучше у девушки будет 20 обычных комплектов белья по 1000 рублей, чем 4 по 5000. Вам названия магазинов сказать? Сами не знаете?

Гость
#14

Да и вообще, xyли бельё?! Вон, Казаченко-сухарик у Малахова драку устроил! Это я понимаю!

мышь+
#15
Роман

Если не выпендриваться в комментариях на вуман, то белье можно найти по более доступным ценам. Я считаю, лучше у девушки будет 20 обычных комплектов белья по 1000 рублей, чем 4 по 5000. Вам названия магазинов сказать? Сами не знаете?

Скажите. Я не знаю даже, где хотя бы один удобный лиф без косточек жа такие деньги

Гость
#16

Ну и нормально два комплекта. Главное, что чистое. Захочет больше так подарит сам.

Гость
#17
Коза ностра.

нафуя вам трусы за тыщу рэ? Вон в фикспрайсе по 50 рублей наберите разных и всё.Один х/рен мужики в этом не разбираются.А если разбирается, так значит он ку-ку или пи/дор.

ахаххахаххах)))

Гость
#18

Какая разница,хоть за 10 тысяч,всё равно снимут и в*ы*е*б*у*т*.

Роман
#19
мышь+

Скажите. Я не знаю даже, где хотя бы один удобный лиф без косточек жа такие деньги

Киаби, Модис, Инсити, Тезенис, Фамилия, Дефиле.
В каждом из этих магазинов вполне можно подобрать комплект в пределах 1500 рублей. И прошу не сокрушаться, про что назвал немодные или некрутые бренды.Не нравится - покупайте в других магазинах за другие деньги, но говорить что негде и нечего купить в наше время смешно.

мышь+
#20
Роман

Киаби, Модис, Инсити, Тезенис, Фамилия, Дефиле.
В каждом из этих магазинов вполне можно подобрать комплект в пределах 1500 рублей. И прошу не сокрушаться, про что назвал немодные или некрутые бренды.Не нравится - покупайте в других магазинах за другие деньги, но говорить что негде и нечего купить в наше время смешно.

Вы сами-то носили подобное?

Гость
#21

Без белья ходите на свидания, вашему кавалеру это больше понравится.

Роман
#22
мышь+

Вы сами-то носили подобное?

Ах да, ах да. Перечитайте мое последнее предложение. Вы знаете, у меня есть друг, он считает, что для перемещения его *** в пространстве существую мерседесы. А другие марки машин его *** перемещать не могут, говорит мне, а ты сам то пробовал ездить на Киа или Мазде. Мол дурак я и не понимаю чего предлагаю. Так он может себя позволить и его не парит, что машина стоит 6 млн, и что на эти деньги можно купить 6 машин. Ну о чем разговор то? Смешно. У меня таких проблем нет. На выход у меня есть дорогие костюмы, для тех кто может понять в чем я одет, а есть другие не хуже, но в 4 раза дешевле.

мышь+
#23
Роман

Ах да, ах да. Перечитайте мое последнее предложение. Вы знаете, у меня есть друг, он считает, что для перемещения его *** в пространстве существую мерседесы. А другие марки машин его *** перемещать не могут, говорит мне, а ты сам то пробовал ездить на Киа или Мазде. Мол дурак я и не понимаю чего предлагаю. Так он может себя позволить и его не парит, что машина стоит 6 млн, и что на эти деньги можно купить 6 машин. Ну о чем разговор то? Смешно. У меня таких проблем нет. На выход у меня есть дорогие костюмы, для тех кто может понять в чем я одет, а есть другие не хуже, но в 4 раза дешевле.

Я спрашивала про удобные лифы без косточек

Роман
#24
мышь+

Я спрашивала про удобные лифы без косточек

Удобство дело индивидуальное, тут не о чем говорить. А если вернуться к выбору, но на сайта Ламода более ~70% безкосточковых стоят до 1500 рублей. Ну серьезно, если вы из Москвы и знаете о рынке Садовод, то поймете меня, что там продаются вещи разного качества и зачастую именно качество выше чем в брендовых магазинах. Вы же понимаете, что та же калзедония шьется и собирается на тех-же фабриках, возможно с лучшим контролем, хотя и это не факт. Моя девушка покупает себе белье в брендовых магазинах в периоды акций, так как мы маркетологи и понимаем как нами манипулируют, отвлекая от того что действительно важно.

Гость
#25
Гость

чушь собачья...кто установил нормы лифчиков и трусов на единицу девушки?

😁😁😁👍

Гость
#26
мышь+

Я спрашивала про удобные лифы без косточек

А почему именно без косточек?

мышь+
#27
Гость

А почему именно без косточек?

Удобно, ничего не мешает

Мариэтта
#28
Роман

Если не выпендриваться в комментариях на вуман, то белье можно найти по более доступным ценам. Я считаю, лучше у девушки будет 20 обычных комплектов белья по 1000 рублей, чем 4 по 5000. Вам названия магазинов сказать? Сами не знаете?

Ну просветите! Я вот не знаю таких) Бюстье не менее 2000к, Этам, Виктория Сикрет, Эстель Адони - все от 5000 тысяч. Скиньте названия, может ссылочку, интересно)

Мариэтта
#29
Роман

Киаби, Модис, Инсити, Тезенис, Фамилия, Дефиле. В каждом из этих магазинов вполне можно подобрать комплект в пределах 1500 рублей. И прошу не сокрушаться, про что назвал немодные или некрутые бренды.Не нравится - покупайте в других магазинах за другие деньги, но говорить что негде и нечего купить в наше время смешно.

О Боже Модис!))Простите, конечно, но у моего мужчины эрекция пропадёт, если я предстану перед ним в белье из Модис))У всего перечисленного Вами сильно хромает качество и соответствует цене. Паршиво сшит, больно врезается в спину, плющит грудь, плохо держит и т.д. Плюс большинство Вами перечисленных марок, походу вообще не в курсе, что существуют стройные, худенькие девушки с большой грудью. Они знают только букву С, и максимум D. О буквах F и не дай боже G вообще не слышали. Особенно это касается модиса и инсити))А на ламаде попробуйте найдите что-то сексуальное 70 F хотя бы?А?Обломитесь)

гость
#30
мышь+

Я спрашивала про удобные лифы без косточек

В спортмастере))) А так я лично беру у частников, но на улице на рынках, а в тц в отделах, у них всегда откуда-то есть хб удобные и без косточек,недорого единственное быстро расхватывают

Гость
#31

Вы сначала спросите у партнера, важно ли ему в каком вы белье. Мужчины то все разные. Может ему вообще ваше белье не нужно. Но все-равно лучше обновлять ИНОГДА. А если ему важно, то пусть сам дарит. Не советую его сразу баловать наличием 10 комплектов дорогого белья, меняющихся каждый день. Да и дело то не в белье совсем. Если в вас есть сексуальная притягательность, он вас в любом белье будет хотеть.

Гость
#32

Интимиссимо вам в помощь. Бюст без косточек 1800 , второй по акции в подарок. Трусы безшовные на тысячу 3 штуки любого цвета. Все очень приятное к телу.

Слоненок Думбо
#33

какая-то левая разводка. Проблем других в жизни нет? Позы-то хоть разные практикуете, или лифчик новый надела, легла бревнышком и сопишь?

Гость
#34
Гость

Без белья ходите на свидания, вашему кавалеру это больше понравится.

смех смехом. а я такое иногда практикую. Мужчины просто с ума сходят от этой фишки

Александр
#35

Не парься.
Если ему вдруг нужно разнообразие, пускай сам и покупает.

Гость
#36
Александр

Не парься.
Если ему вдруг нужно разнообразие, пускай сам и покупает.

100%
А вообще красивое белье нужно больше для самой девушки. Внутренней сексуальности добавляет

Гость
#37
мышь+

Удобно, ничего не мешает

Косточки лучше грудь держат. Красивее. Ну если у вас конечно не А

#38

Автор. Вы нужны раздетые, интересны Вы, а не белье.

Гость
#39

зачем тратить деньги и забивать шкаф барахлом? главное фигура, белье - вторично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: